RU74
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Челябинске
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

3 м/c,

с-з.

737мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 81,13
EUR 93,58
перейти к публикации
88 комментариев к публикации

«Ашановский» беспредел: как группировка подростков терроризирует школьников — мы узнали их историю и нашли фото

22 февраля 2023, 09:00
Гость
265831453

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 февраля 2023, 18:09
Когда храмов больше, чем школ, то появление и рост таких ОПГ дело времени. Нет у попов рецептов как сделать жизнь лучше для всех, а у коммунистов (не путать с зюгановской кпрф) есть.
Гость
23 февраля 2023, 17:48
У нас в УФЕ сына зам. прокурора района грабанули. Так за месяц 7 уг.дел и все условно были осуждены и куча на учет.Видите от терпилы личности многое и идет? Два в ВК сели, а все условное поимели. Сейчас они тихие и милые школьнички стали.
Гость
23 февраля 2023, 11:33
Им слабо новосибирскую мэрию тряхануть??? Маленьких пацанчиков грабить - это мерзость !!!
Гость
23 февраля 2023, 11:13
Интересно, у кого научились ? Наверно у того, кто сказал, что бить нужно первым ?
Гость
23 февраля 2023, 09:32
Китай запрещенный в РФ пневматик купили и все ты под защитой. Шариком в 9 мм стальным весом 8 грамм.Доску 50 мм сырую с 10 метров два пробивает. Поросенка в деревне перед убоем проверили. с двух выстрелов, порось упал, одна пробила насквозь и второй шарик застрял об кости видимо. С 6 шагов пуляли.. Отморозков конечно прошьет насквозь. Запас воздуха на 8 выстрелов идет. Вальнул иутопил и не раскрыть, оно не учетное же. Но в Рашке табу оборот. Цена пистоля 54000 р, но оно лучше чем ПМ нынешний. Хлопок не сильный как об ладошку. ШИЛО острое вам в руку. В Германии мигрантов. немчики сейчас от куража отучили. стали тех находить с отрезанными башками от туловища- тела и кисти рук отрубают у тех кто драчки лез-живой но нет рук обоих и калека.., не нашли кто это. Но страх у мигрантов все и они знают местные это и кара им за борзоту.
Гость
23 февраля 2023, 10:07
У нас в МКР были трое кто на счетчик наших и МВД и все не могли ничего не сделать, им по 17 лет и адвокатов имеют крутых.. Так двое умерли, упали со стройки в пьяном виде, третий сильно передоз и в коме нынче, вколол 6 доз и неясно почему так перебор, отказ мышления, кушает,но не говорит. А те два напились и с 7 этажа прыгнули на материалы и разбились. Стройка пустынная и не нашли очевидцев. Народ все в радости. МВД тоже радуется, спасибо тоем кто подмогли очистке. Поэтому можно инужно прибирать с умом главарей и в итоге и бандитье сами испуг.😎👍
Гость
23 февраля 2023, 01:46
отцам детей собраться, организовать родительскую "банду", вооружиться молотками с длинным черенком, битами, ходить и выслеживать эту банду с наживкой (чей то ребенок идет, а отцы идут незаметно дворами следом) и как только до наживки пристают, выбегать из засады и мочить, ломать ноги, руги, пальцы, и так делать до тех пор, пока ашановские панически не начнут бояться банду родителей.. вот и все! а от государства помощи в этой стране не ждите.
Гость
22 февраля 2023, 22:42
Ашановские 🤣🤣🤣 на семере фиолетовой 🤣🤣🤣 ….
Гость
22 февраля 2023, 20:46
КТО ВИНОВАТ ТО ВИНОВАТ СКАТИНА-ДЕПУТАТ, ПОТОМУ ЧТО МОЛОДЁЖЬ БЕЗДЕЛЬЕМ МАЕТСЯ НЕТУ ДОСУГА, СЕГОДНЯ ИДУ С РАБОТЫ СИДЯТ ГОПОРИ ЛЕТ 12-18 РЖУТ ПРОСТО СИДЯТ КАК ЧАЙКИ ЖДУТ МОМЕНТА УДАРИТЬ ПО БАШКЕ СЗАДИ ИЛИ ИЗБИТЬ СЛАБУЮ БАБУ... БЫЛ БЫ ДОСУГ БЕСПЛАТНЫЕ СЕКЦИИ ДОПУСТИМ ТАМ БЫ ЗАНИМАЛИСЬ, А ЭТОГО ПРОСТО НЕТ ИЛИИЛ НЕ ДОСТУПНО, ВОТ И ВИНОВАТО ОНО ДЕПУТАТСКОЕ БЫДЛО С ГРАЖДАНСТВОМ РФ ДУМАЮЩЕЕ ОБ АНГЛИИ.
Гость
23 февраля 2023, 01:26
Так они почему ржали-то - у тебя ширинка расстёгнута была, страдалец!
Гость
22 февраля 2023, 19:15
О времена, о нравы! Однозначно не те!
Гость
22 февраля 2023, 17:38
О, возвращаетесь в 90е. Так держать, настоящая смехдержава
Гость
22 февраля 2023, 17:29
Так это в любом ТРК: кучи шерстяных или несовершеннолетних слоняются без присмотра целый день. Там потрясли, тут припугнули- на бургер себе отжали денежек.
Хрематистика

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 февраля 2023, 15:47
Вот жизнь пошла. Минин и Пожарский 400 лет назад смогли повлиять на историю родной страны. А сейчас граждане ни с подростковой преступностью разобраться не в состоянии, ни даже с собаками бродячими.
Гость
22 февраля 2023, 14:04
вот вам и результат молодежной политики когда детские коляски под танки когда в комуфляже и в масках на выступлениях в школе вот и получайте!!!
Гость
22 февраля 2023, 12:59
Вы опять спросите а зачем такие статейки всюду пишут? Какая в этом цель? Хотя вы и так прекрасно понимаете зачем!
Гость
22 февраля 2023, 12:50
Зачем об этом писать? Если кто-то не знал, то теперь будет знать и "перенимать опыт". Это дело полиции по делам несовершеннолетних. Это нужно жёстко пресекать, а не рассказывать "ах, как ужасно"!
Гость
22 февраля 2023, 15:58
Позиция страуса, прячущего голову в песок? Оно может и приятно пребывать в неведении. Наоборот, об этих бандах надо писать, трезвонить во все колокола, создавать общественное неприятие к ним, чтобы у полиции даже в мыслях не было замять случаи "ашановского" беспредела.
198609326

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 февраля 2023, 16:50
Гость, чтобы с врагом бороться, его нужно знать в лицо.
vlad79222

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 февраля 2023, 12:41
"Хотите как в 90-е?" писали кремлеботы еще в 2021, а затем резко прекратили...
Гость
22 февраля 2023, 12:13
Не зря 2000 называют ,кровавыми.По количеству убийств и насилия .
Гость
22 февраля 2023, 12:08
статье уже недели 2-3. Редакции 74 интернет только подключили?:
Гость
22 февраля 2023, 12:07
Путинское поколение.Что,с них взять ((
Гость
22 февраля 2023, 11:31
Дед. По всем направлениям в 90-е возвращаемся. Все больше на криминал опираемся. Известный ,,повар,, , не раз судимый, герой и уважаемый человек, все больше и больше политический вес набирает.
Гость
22 февраля 2023, 11:27
Ашановские))) Малолетки))). Вот мы в начале 2000х после фазанки ходили бродили темными зимними морозными вечерами опрокидывали мажористые тела с ЮРГУ. Мобилки не мобилки, пэйджеры, плееры, куртяйки))))
198609326

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 февраля 2023, 16:49
Авитолог Шубин, зачем?
Гость
22 февраля 2023, 11:17
За несовершеннолетних отвечают родители? Привлечь пару папаш/мамаш за разбойное нападение в составе группы по предварительному сговору.
Гость
22 февраля 2023, 10:50
Думаете в Челябинске этого нет? Космос, Алмаз там такой гоп-стоп каждый день. Но одно дело озвучить проблему, а другое её решать. И здесь не достаточно просто провести беседу или поставить подростка на учёт.
Гость
22 февраля 2023, 19:35
Лет 30 назад, торгаш, зелёный рынок одни шакалы, ленинские гопники в гости заходили , с елькина я, 10 на одного очень даже смелые
Гость
22 февраля 2023, 10:45
Помогает одно средство: отцы с монтировками. Эти герои так искренне ревут и просят прощения, что аж диву даёшься, не ошибся ли ты...
Гость
22 февраля 2023, 10:40
Бастрыкин. помоги?....
Проходчик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 февраля 2023, 10:35
А почему Атлян закрыли, непонятно, там им самое место...
Гость
22 февраля 2023, 10:32
Сколько кандидатов для пополнения рядов СВО - все просто ведь. Показательно отправлять в пекло и другим неповадно будет. Привет
266184222

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 февраля 2023, 20:28
В СВО мерзавцы не нужны
Гость
22 февраля 2023, 10:17
Привет 90 собираются новые ОПГ!!
Гость
22 февраля 2023, 10:10
ну всё, инструкцию получили, спасибо 74.ру, скоро в Челябинске Ашановские появятся, чем мы хуже... зачем такие статьи ? пишите о проблемах Челябинска , их тут много, очень много
Konstant1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 февраля 2023, 10:07
Какие патриотичные молодые люди на фото, у каждого второго RUSSIA на одежде. Типичная электоральная база нынешнего режима.
Гость
22 февраля 2023, 10:04
Восхищает их прикид!россия!
Гость
22 февраля 2023, 10:04
Чем им больше заниматься? По ТВ боевики почти на каждом канале, для них фильм "Бригада" как путевка в жизнь
Роман Ткаченко

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 февраля 2023, 10:02
Зачем на челябинском сайте новосибирские новости? своего жареного не хватает?
Хрематистика

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 февраля 2023, 15:42
Чтобы пример брали.
Гость
22 февраля 2023, 09:59
"Ашановские" это гопники 90-х, потом и в политику пойдут
angel27669

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 февраля 2023, 09:58
зачем лица замазали? тварей по морде должны узнавать везде.
Гость
22 февраля 2023, 10:28
несовершеннолетние потому что
Гость
22 февраля 2023, 11:36
Гость
22 февраля 2023, 10:28
несовершеннолетние потому что
твари все равно
Гость
22 февраля 2023, 09:56
А в составе ашановских тоже в основном детишки мигрантов?
ИВAH

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 февраля 2023, 09:48
все-таки нужно давно пересмотреть некоторые стати УК, в плане повышения возраста, сейчас дети в 12-14 лет ведут себя похлеще чем сидевшие 30лет
7894561223

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 февраля 2023, 11:02
потому что знают что им ничего не будет за это
266184222

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 февраля 2023, 21:13
22 февраля 2023, 11:02
потому что знают что им ничего не будет за это
Пока этим малолетним преступникам случайно не попадётся под разделку кто-нибудь из детей сотрудников местной полиции, так всё и будет шито-крыто. Ну, дождутся, раз не реагируют. У их детей на лбу штамп не стоит "сын полицейского".
Гость
22 февраля 2023, 09:47
таких смелых борзых по достижению 18 лет всех в армию без всяких отмазок,пусть там бравду свою показывают
Гость
22 февраля 2023, 09:43
А чего полиции чесаться? "Когда убьют, тогда и приходите". Это же расследование поводить, доказательную базу собирать, свидетелей и пострадавших опрашивать. Куда проще палку получить за задержание какой-нибудь девчонки с плакатиком.
Гость
22 февраля 2023, 09:41
Полностью отсутствует патрулирование города «полицмейстерами»,где они прячутся не известно. Всвязи с общей обстановкой и обнищанием народа будет рост уличной преступности.
Гость
22 февраля 2023, 10:25
Ещё больше начнут возвращаться "герои" с СВО, будут таких готовых маргиналов ещё больше посвящать в бандитский мир! Да уж, и правда 90-е покажутся раем!
Гость
22 февраля 2023, 12:16
А кто, виноват,в обнищание народа при сверх доходах?
Гость
22 февраля 2023, 09:36
Бастрыкин со скрипом разворачивает башню с Челябинска на Новосибирск?
Гость
22 февраля 2023, 09:34
хорошо что не 90-е
Гость
22 февраля 2023, 09:57
очнитесь, они и не проходили, эти 90-е
Гость
22 февраля 2023, 09:34
да на амз в челябинске такая же банда
Гость
22 февраля 2023, 10:00
в Ленинском или ЧТЗ таких нет?
Гость
22 февраля 2023, 09:32
А что лица замазали?)) чтобы никто не увидел славянские лица?))
Гость
22 февраля 2023, 09:57
Vic_ Новосибирск, не климатит . . .
Гость
22 февраля 2023, 09:27
Да нужно жёстко реагировать. В спецлагерь на воспитание. А затем зачет а Вагнер!
Гость
22 февраля 2023, 10:22
Гость, самый годный совет! На сво всех участников банды.
Гость
22 февраля 2023, 09:26
Статья весьма информативная, в доступной форме поясняет, как можно рубить бабло и не платить налогов. В плане передачи опыта - просто замечательная. У нас ведь не только Ашан есть - Алмаз ничуть не хуже. Вообще уже есть смысл обменяться делегациями. 😎😜
Гость
22 февраля 2023, 09:24
Драка в парковом , одно и тоже )
Гость
22 февраля 2023, 09:23
Зачем вообще полицейские? Я вот уже много лет не вижу их на улице, они из кабинетов не выходят штампуют там липовые обвиниловки и отчеты. На СВО их всех, пусть хоть 1 раз в жизни не вредят государству и гражданам, а помогают.
Гость
22 февраля 2023, 09:22
А что за стрелка у нас была возле трк??? Продолжение разборок между зоопарковыми и чебуреками???
Доктор Фауст

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 февраля 2023, 09:21
Вагнер заждался.
Гость