Челябинские таможенники остановили фуру с 17 тоннами насвая
6 марта 2023, 14:27
Гость
7 марта 2023, 14:09
Жуйте сами этот насвай, тот, кто не считает его дурманищим. Ребята, беда.
Гость
7 марта 2023, 07:46
Ряданъ, насуэй - мы уже поняли, что вы нужнее здесь, чем на СВЕ!
Узбагойдезь!;))
Гость
6 марта 2023, 22:14
Тут скорое всего имеет место быть дело привычки и традиций. И что у вас каждый водила маршрутки жует зелень из пакетика, потом начинают вести себя слишком дерзко. Скатина-человек жует расслабляющую зелень потом начинает ввести себя как бог, ничтожества без мозгов. Что поделать нариков кругом много как и всяких редановцев офников и прочих идиотов. Остается надеяться на благоразумие молодежи, которого нет с мечтой в башке об Англии.
Гость
6 марта 2023, 21:03
Жуйте навоз
Конченные, ваш диагнОз!
)))))
Гость
6 марта 2023, 20:49
Киргизия это ваще чо такое???
Даурия- слышали
Армения- знаем
Грузия- хочется забыть
А Киргизия это не там ли где русскоговорящих морщят????
Гость
6 марта 2023, 20:06
Видимо, к 8 марта везли, с тюльпанчиками « в подарок»
Гость
6 марта 2023, 20:01
Маршрутчики Челябинска будут какое-то время колоссально нравственно страдать. Пока опять с родины не подкинут.
Гость
6 марта 2023, 19:45
Пожизненное надо давать! Российским мальчишкам за 10 гр- 10 лет дают, а « иностранцам» условно , либо экстрадирует домой а там свобода
Гость
6 марта 2023, 19:37
Почему партию не изъяли и не унисючтожили, а "вывезли" из России!? Диаспора денег занесла?
Гость
6 марта 2023, 18:45
Так это удобрение и есть. Гуано птичье. Раскидать на поля и дело с концом. А вот потребителей выслать на родину, пусть там потребляют.
Это вам показатель сколько иноземцев на нашей Родине.Везут свои традиции.
Гость
6 марта 2023, 17:50
3наешь что петля очень больно сдавливает шею, рвет нервы и сосуды, погружает в невыносимое? Вечный АД!
Гость
6 марта 2023, 17:39
Травки афганской не было там случайно, может завалялся какой нибудь маленький пакетик незаметно, мой кустик погиб не выдержал НМО в Челябинске.
По братски.
Мы выполняем приказание наших хозяев- глобалистов по замещению белого населения и нашим милым подопечным засромбекам нужны их родные вещества!
Гость
6 марта 2023, 17:22
Насвай не является наркотиком. Это никотиносодержащее вещество. Оптовая и розничная торговля насваем в России запрещена с 2013 года и наказывается по статье 14.54 КоАП крупным штрафом. Наказание за контрабанду табачных изделий предусмотрено в уголовном кодексе (статья 200.2 УК РФ).
Гость
6 марта 2023, 17:38
А налог кутьину на kfc оплачен? Нет? Ну вот...
Гость
6 марта 2023, 17:09
Vic_
Конкуренты уважаемым людям совсем оборзели! мимо кассы хотели провезти . .
Нос вещь , постоянно на трамвайном кольце СЗ у таджиков на рынке покупаю .
Гость
6 марта 2023, 15:03
Люди с утра выстроились в очередь, а фура не пришла с хлебом
Гость
6 марта 2023, 15:03
Впервые слышу чтобы в Киргизии рос табак, что бы его оттуда везти.
Гость
6 марта 2023, 17:30
Гость, в киргизии самый большой рынок табака в средней азии.
Гость
6 марта 2023, 15:02
А мы им школ построим на свои 500 лямов в ответ
Гость
6 марта 2023, 15:00
так он не запрещен, куча народу ходит плюется, каждый второй таксист его жует.
Гость
6 марта 2023, 21:00
Таксисты акромя бананов, с роду ни чё, не жевали
Гость
6 марта 2023, 15:00
Как можно это Г себе в дёсны втитрать, ужас. Тут 100500 тыщ тратишь на всякие реминерализирующие гели, ультразвуковые чистки, ирригаторы, ополаскиватели. Лишь бы сохранить красивые зубы.
А эти куриный помёт с извёсткой втирают.. или что там)
Гость
6 марта 2023, 15:04
Гость, дикари-с
Гость
6 марта 2023, 17:27
Это не втирают, а закладывают под язык, далее сплёвывают, не разу не видели что ли в маршрутках у водителей как они харкают зеленью.
Гость
6 марта 2023, 17:31
Основными составляющими насвая являются табак и щёлочь (гашёная известь). Также в состав продукта могут входить растительное масло и другие компоненты.
Для улучшения вкуса могут добавляться приправы и куриный помёт. 😁
При кустарном изготовлении насвая в качестве щёлочи вместо гашёной извести может применяться зола растений.
Гашёная известь или зола изменяют кислотность среды (в щелочную сторону) и увеличивают всасывание никотина в кровь через слизистую оболочку ротовой полости.
Гость
6 марта 2023, 14:48
Вот это косяк! :)
Гость
6 марта 2023, 18:26
Не косяк, а "морковка"!
Гость
6 марта 2023, 14:44
На самом деле, никуда не вывезли...
чиновники раскидали себе по карманам, а кто сразу под губу))
Гость
6 марта 2023, 14:42
Всю нечесть за собой петикантропы тащут в Россию. Закрыть им всем путь в Россию, от них только дитчайшие проблемы.
Гость
6 марта 2023, 17:27
нельзя так россиян называть, ведь это им везли. И надо писать правильно - "нечисть", "питекантропы", "дичайшие"... Вы, наверное, из Уганды
что значит " вывезли из России" , их в дверь - они в окно! Надо было все уничтожить на месте, они через другой пункт завезут, дадут только кому положено!
Гость
6 марта 2023, 14:50
Ну это же не сыр или яблоки санкционные.
Гость
6 марта 2023, 14:59
Наверно, отсыпали кому надо :Р
Гость
6 марта 2023, 15:04
Чиновники распихали по своим карманам.увеиен в киосках начнут продавать.везут фрукты почему то из России не вывозят,а давят тракторами.где сейчас Ирэна кто знает?
Достижения
Твой первый