Не женился бы и жил себе дальше счастливо. Зачем вы как глупые влазите в правовые отношения именуемые "брак", который нужен только государству и общественной бабе? Мужчине брак не выгоден ни с какой стороны. Если ты отвечаешь за что-то что тебе не принадлежит, значит ты раб. Женщина по мнение женщин и государства, не принадлежит мужчине, тогда с какого перепуга он должен за неё отвечать и что-то ей оплачивать после развода? Не дайте себя обмануть, мужчины!
Гость
16 марта 2023, 16:56
А ты сам то с полом определился?
Гость
16 марта 2023, 17:08
miron2001, в твоих высказываниях состав ст 282 УК РФ, разжигание социальной вражды и ненависти
Когда у тебя есть "брак", то можно быть уверенным, что вечером тебя ждет ужин, а ночью "кекс", а если нет "брака", то нужно думать к какой "голодной" подруге на вечерок заглянуть и остаться на ночь
Гость
16 марта 2023, 17:18
насчёт ужина большой вопрос, сейчас такие девушки, что скорее тебе его придется самому купить или сварить.
Боевой аленизм - прошивка аленей, которые считают что общественная баба им принадлежит и они могут с ней или против неё бороться. У общественной бабы есть крыша - государство. Брачный контракт - это контракт между государством и женщиной на право эксплуатации мужчины женщиной, даже если этот брачный контракт будет расторгнут без уважительной причины, а иногда и умышленно со стороны женщины.
Гость
16 марта 2023, 19:47
Ну как бы, на что он рассчитывал? Все справедливо, убил - сел
Гость
10 апреля 2023, 13:49
Рассчитывал на дорогостоящего адвоката, которого наняли его родители.....
Гость
16 марта 2023, 22:12
10 лет ждали приговора, пока там бабушки дедушки оправдывали его и гуляющую жену. 16 лет дали, старпёру за то что не стоит и жена на лево ходит.
Гость
10 апреля 2023, 13:48
Катя не гуляла..... Вам не стыдно говорить то, о чем не знаете?????
Гость
17 марта 2023, 07:21
Сейчас напишет заявление в СВО, и будет помогать в госпиталях, домой полковником вернётся!
Гость
10 апреля 2023, 13:42
Да он трусоват, не напишет
Гость
16 марта 2023, 18:11
И правильно она сделала, что бросила его. Нормальный мужик так себя бы не повёл. И правильно ему такой срок дали.
Гость
16 марта 2023, 19:56
Ну и поделом ему) Не знаю на что он расчитывал
Гость
16 марта 2023, 22:11
Ну как бэ тут все логично))
Гость
16 марта 2023, 22:15
Красотка, наверное, пользовалась чрезмерным вниманием мужчин в поселке,а у депутата-охотника рога выросли,пока он на охоте был!
Гость
17 марта 2023, 00:41
И правильно, давно пора!
Гость
10 апреля 2023, 13:47
Красотка, жила скромно, воспитывала детей, ходила на работу, терпела побои и оскорбления мужа, в том числе и измены, решилась на развод, а он ходил ее пугал, все Карталы это подтвердят, есть выписки из больниц о побоях, приводах в полицию...... Не оскорбляйте девчонку..........
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте