Криминал Убили школьника подробности Число фигурантов уголовного дела об убийстве школьника в Челябинске выросло до шести

Число фигурантов уголовного дела об убийстве школьника в Челябинске выросло до шести

Сегодня еще двум задержанным изберут меру пресечения

17-летнего юношу убили 9 апреля возле магазина «Магнит» за ТРК «Космос»: врачам скорой не удалось его спасти

В Челябинске задержали еще двух подозреваемых в убийстве 17-летнего школьника около ТРК «Космос». Об этом 74.RU сообщил источник в правоохранительных органах.

В суде Центрального района уточнили, что в четверг, 13 апреля, им будет избрана мера пресечения.

Напомним, конфликт, в результате которого убили 11-классника, разгорелся вечером 9 апреля в районе компьютерного клуба Colizeum, расположенного в ТРК «Космос» на Северо-Западе Челябинска. Силовики оперативно задержали подозреваемого — 20-летнего мигранта. Затем число фигурантов дела увеличилось до четырех. Все они — граждане Таджикистана, двое — несовершеннолетние. 11 апреля Центральный райсуд отправил их в СИЗО. На заседании прозвучало, что установлены не все нападавшие. Подробности — в нашем онлайн-репортаже.

Накануне к ТРК, возле которого убили 11-классника, стянули силовиков. Позже в полиции сообщили о задержании 18 человек с ножами, баллончиками и молотком.

Четверых таджиков, обвиняемых в убийстве юноши, 11 апреля взяли под стражу
Знаете не озвученные в СМИ подробности случившегося? Есть информация об участниках потасовки? Присылайте сообщения, фото и видео.
Звоните круглосуточно8-93-23-0000-74
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления