RU74
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Челябинске
Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +30

1 м/c,

ю-в.

738мм 70%
Подробнее
3 Пробки
USD 76,13
EUR 86,90
перейти к публикации
531 комментарий к публикации

После убийства школьника в Челябинске из России выдворят 87 мигрантов

15 апреля 2023, 16:40
Гость
Гость
7 августа 2023, 01:59
Сначала пустят потом проверяют. Какие это соотечественники?
Гость
16 мая 2023, 13:47
Запрет на въезд беременным азиаткам и здесь рожать не нужно, коренному городу за счёт них не хватает ни садиков ни школ. И вообще у них своя земля.
Гость
18 апреля 2023, 08:07
У нас на северке все дворы одни мигранты с детьми,местные только бухают
Гость
17 апреля 2023, 23:09
Много вопросов к эмиграционной службе!!! И это в Челябинске столько нарушений за поселение дни , страшно представить ,что в области тогда творится … автобусами завозят и не оформляют , а деньги берут .
Гость
17 апреля 2023, 17:58
Напишите крупным планом номерами телефонов, чтобы можно было звонить и адреса говорит тех, кто живёт нелегально ! И квартиродателей надо штрафовать за то, что без докумеетов ииналогов сдаютткварьиры!!
Гость
17 апреля 2023, 11:43
Нужно также проверить миграционные службы и выдворить тех,кто впускает всех подряд не проверяя.Смерть этого мальчика на их совести.
Гость
17 апреля 2023, 11:06
ну и где слабовики были раньше? пока трупа нет - не приходите?
280331180

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 апреля 2023, 11:05
Проверяйте общежития, особенно студенческие - мигранты первым делом, приезжая ищут себе молоденькую русскую студентку для "серьезных" отношений. 😉
Гость
17 апреля 2023, 09:17
вот так органы недаром внутренние до этого не проверяли и получали повышенную зарплату а тут смотри сразу всех нашли и отчитались, оч-о то не железное
Гость
17 апреля 2023, 08:57
20.000 р такса сейчас, чтобы ЭКЗАМЕН на русский сдача и все отлично оформление. Мечеть СНГ дает на проживание своих в РФ каждому займ на сумму 90.000 р в месяц и после этот человек возвращает.Поэтому там в СНГ имамы умные и знают. они грамотно потоки своих в регионы РФ направление. За март в РФ по каналам ФПС ФСБ учтено заезд 480.000 лиц стран СНГ. и выехали обратно только 38.000 лиц!
Гость
17 апреля 2023, 10:09
Вот так и выживут нас из своей страны. Тяжело нашим детям будет с такими "согражданами". Челябинскую область вообще превратят в азиатскую страну.
Гость
17 апреля 2023, 08:52
Мои родичи РУССКИЕ , они в Ташкенте и годами не могут ПАСПОРТ РФ получение. ИМ отказ, раз они после 45 лет,то сказали, нет пользы от них и не стали оформление.
Гость
17 апреля 2023, 22:53
А мы со всего света всех убогих и никому ненужных в своих странах собираем. К нам ведь пачками в очередь стоят их врачи,инженеры,другие нужные специалисты и рабочие,а не голытьба из аулов за маткапиталом и бесплатными образованием и медициной.
Гость
17 апреля 2023, 01:50
Ну и правильно, если нарушают то пусть получают по заслугам.
Гость
17 апреля 2023, 01:48
Хорошая практика) Надо проводить такое почаще
Гость
17 апреля 2023, 01:46
Вот и правильно, видимо было за что
Гость
17 апреля 2023, 01:44
Хорошие новости, пусть такие рейды будут почаще
Гость
17 апреля 2023, 01:42
Рад, что у нас такая ответственная полиция
Гость
17 апреля 2023, 01:38
Просто столько судеб перечеркнуто одним человеком
Гость
17 апреля 2023, 10:05
Впредь будут помнить и детям своим расскажут,чтобы не гадили там,где им предоставили кров и работу.
Гость
17 апреля 2023, 01:36
А ведь не достань он нож, все бы спокойно жили дальше
Гость
17 апреля 2023, 01:36
Сочувствую их семьям, что из-за одного паренька они лишились заработка
Гость
17 апреля 2023, 10:04
У них такой "паренек" не один. Это,видимо,потомки тех,кто "сочувствовал" нашим русским,которых их родители или деды выгоняли в 90-е из своих республик. Теперь Вы им сочувствуете? Благородно, но вредно для нашей страны. Хватит сочувствовать,с ними работать надо по закону. И не собирать всех,кого не попадя в страну.
Гость
16 апреля 2023, 23:02
Они сюда приехали и чувствуют здесь себя хозяевами. Почему? Да потому что когда эта банда гналась за мальчиком, ни один человек, не осмелился им противостоять, они его пинали и никто из русских людей не встал на его защиту. Что никто ничего не видел? Видели и, наверное, даже снимали. Пока мы себя уважать не будем и не будем им противостоять, никакая полиция наших детей не защитит. Гнев в комментариях это выпускание пара. Ни к чему не призываю, никого не осуждаю, кроме этих преступников, но не понимаю молчаливых очевидцев. Не помню, кто сказал: "вижу, трое бьют одного, вмешался получил по морде, просто пройти не смог, но потом почувствовал себя человеком"
Гость
17 апреля 2023, 08:54
Гость, получить по морде, значит не выйти завтра на работу. Все в кредитах по уши. может система виновата?
Гость
16 апреля 2023, 23:01
Стройка ЖК эль таун возле кременкуля одни чебуреки
Гость
16 апреля 2023, 22:48
Всех надо выслать обратно
Гость
16 апреля 2023, 22:02
Результат не впечатляет, но это хоть, надеюсь начало действия власти. Дальнейшее бездействие будет просто чревато еще более пагубными последствиями. Слишком долго старались не замечать, а "миграционный нарыв" созрел.
Гость
17 апреля 2023, 10:10
Точно!
Гость
16 апреля 2023, 21:31
На область всего 87 мигрантов? Это капля в море...
Гость
16 апреля 2023, 20:55
Депортировать нужно всех женщин, детей, не работающих мужчин. оставить на вахту работающих. И все.
Гость
18 апреля 2023, 10:02
Полностью согласна, от их женщин тут вообще какая польза, не работают, рожают до пенсии и при этом получаю все пособия, и школы и садики заполонили, устанавливают свои порядки как им одеваться, девочки в школу в своих платках ходят, наши правила их не волнуют. Почему мы их семьи должны содержать. В детской поликлинике врачи не справляются, приём по 5-10 мин. на ребёнка, что можно сделать за 5 минут, какой качественный осмотр провести? Не пускать их в поликлиники, пусть чесноком лечатся. Никакой пользы от них нет, только вред, живут тут нам в ущерб только. Те кто действительно работает пусть остаются, остальных домой!
Вагон Фуфаев

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 апреля 2023, 20:41
Хохрякова 40,таджики ,4 премиум авто, живут в одной кв.,кто их крышует? Видемо опт гонят.
Гость
16 апреля 2023, 20:16
Ох доиграемся!!! Добром это не кончится! Это заселение земли русской иноземцами. Берегитесь!
Гость
16 апреля 2023, 21:00
Так оно и будет. Наши дети будут с подобными "согражданами",которых мы сейчас в страну натащим,ещё долго маяться. А то и выживут нас уже из нашей Родины,как это сделали в 90-е,когда выгоняли русских из своих стран. Точно-доиграемся,без страны останемся!
Гость
16 апреля 2023, 19:16
Молодцы наша полиция! Не оставляет дело на месте
Гость
16 апреля 2023, 19:00
А ведь у каждого семья... и нужно было работать
Гость
16 апреля 2023, 19:29
Нашли кого жалеть . Это волк в овечьей шкуре . Голосует на сайте " Упорядочить пребывание трудовых мигрантов в России "
Гость
16 апреля 2023, 20:56
Пусть они об этом сами не забывают и детям своим,которые родятся здесь со скоростью звука, в головы с рождения вдалбливают,а не поощряют агрессию своих детей и соотечественников против россиян. Я что-то не слышу извинения от имени диаспоры за содеянное их согражданами. Так и отмолчаться хотят. А Вы их понимайте и жалейте дальше. Можете им свое рабочее место уступить и квартиру. Они сначала русских в 90- е из своих стран повыживали,повыгоняли,а теперь,профукав,созданное при СССР с помощью россиян и России к нам же в Россию приползли за работой и сытой жизнью в отличае от той,что имеют у себя в "независимых" теперь государствах. Точно- "волки в овечей шкуре".
Гость
16 апреля 2023, 18:56
а вот этих уже даже жалко...
Гость
16 апреля 2023, 18:55
А это по всей стране или только у нас?
Гость
16 апреля 2023, 18:45
👍👍👍
Гость
16 апреля 2023, 18:41
Ну вот и навели шороху) А всего-то надо было не доставать нож
Гость
16 апреля 2023, 18:36
Полиция молодцы! Быстренько прорейдили
Гость
16 апреля 2023, 18:24
ну вот и навели "ревизию" в городе
Гость
16 апреля 2023, 18:20
Вот жили люди спокойно, зарабатывали деньги для семьи, а из-за одного представителя их выгоняют
Гость
16 апреля 2023, 20:46
Да,конечно,пожалейте их "спокойных" работничков,которые благополучно живут целыми аулами на наши налоги. Они-то зарабатывают для семьи,а наши заработки и благосостояние из-за них выше не становятся.
Гость
16 апреля 2023, 18:18
А всё из-за одного человека, который решил достать нож
Гость
16 апреля 2023, 17:04
Власть на местах крышуют мигрантов получая взятки и свою неофициальную зп от продажи мигрантами овощей и общепита, мигранты прямо говорят кому они платят и сколько, власть заинтересована получать левые деньги от их деятельности. А вы хотите выгнать их и оставить их без кормушки.
Гость
16 апреля 2023, 20:31
Точно на все100%
Гость
16 апреля 2023, 16:16
Мало. Их выдворять с запретом обратного въезда нужно сотнями. А то уже и тысячами. Тогда будут бояться. А так - считай что просто пальчиком погрозили.
Гость
16 апреля 2023, 14:30
"Из страны выдворят 87 мигрантов" смишно, вот они пехт, векслер и прочие марионетки.
Гость
16 апреля 2023, 14:18
Так мы же сами их кормили!!! В такси работают они, мы им платим и едем, шаурму покупаем у них, на рынке фрукты берём у них, на строительство домов нанимаем этих же товарищей. Не будет спроса, не будет этих оглоедов в России. Не давать им работы, вот и всё
Гость
16 апреля 2023, 20:30
Правильно. С их помощью власти снижают наши потребности,т.к. они готовы работать и за копейки. А чаще работают нелегально. Мы платим налоги,но наше благосостояние только ухудшается,а они не платят,но пользуются всеми льготами государства за наш счёт. Т.е. власть не решает наши проблемы ухудшения жизни путём завоза в страну дешовой рабсилы,демонстрируя нам,что без нас обойдётся с помощью мигрантов. А они тоже только получить,а не отдать приезжают,т е. фактически садятся на наши шеи,ухудшая и без того наше благосостояние.
Гость
16 апреля 2023, 13:43
Пока Россия готова давать свое гражданство каждому забору. порядка в стране не будет.
Гость
16 апреля 2023, 13:17
смишно даже если сейчас везде возьмутся то 89х100 это будет 10 тысяч со всей страны, а их тут под 10 лямов
Гость
16 апреля 2023, 13:06
ойоййоо кто же теперь работать будет почти всех выслали ужассссссссссссс
Гость
16 апреля 2023, 12:22
А где контроль со стороны ФСБ ? Изнутри кто наблюдает за диаспорами ?
Гость
16 апреля 2023, 16:21
Гость, ни кому дела нет(
vasilih

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 апреля 2023, 16:26
Гость, Ну есть надзор наверное,нет команды "ФАС".
Гость
16 апреля 2023, 12:15
Эти налоги не платят , в больницу бесплатно . В общественной жизни школы и садиков участие не принимают . Пусть в больницах платят за приём , если официально не работают . А жить за на счет готовы . Без них и для наших семей можно увеличить материнский кап-л и пенсии поднять .
Гость
16 апреля 2023, 11:49
87? Да ладно, 87000 ещё куда не шло. Котомки взяли и на родину хлопок выращивать,это ваше исконное. Можете на Колыму попробовать, убирать снег весь.
Гость
16 апреля 2023, 11:32
К сожалению есть у нас люди которые квартиры сдают этим . Потом ругается это сломали , там нагадили , на балки кинули . У нас на Новосельской 3 дня назад заехал целый аул.
Гость
16 апреля 2023, 11:53
Сообщите адрес в полицию
vasilih

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 апреля 2023, 11:22
В первую очередь не сдавайте мигрантам жилье. Умерьте свою алчность.
Гость
16 апреля 2023, 15:10
Наказали бы сейчас образцово-показательно того, кто в квартире их прописал, чтобы другие задумались и не стали рисковать
vasilih

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 апреля 2023, 16:29
Гость
16 апреля 2023, 15:10
Наказали бы сейчас образцово-показательно того, кто в квартире их прописал, чтобы другие задумались и не стали рисковать
Они же,не пьют,не курят.Но,свинячат в квартире отменно!!!
Гость
16 апреля 2023, 21:29
16 апреля 2023, 16:29
Они же,не пьют,не курят.Но,свинячат в квартире отменно!!!
Так этих сдающих квартиры мигрантам узнать очень просто. !! Зайдите в детскую поликлинику и возьмите списки поквартирные где рожают и проживаю таджики !! Они без гражданства,языка не знают....но рожают без ума и памяти! Вот тут их тепленьких по адресам и проверить !!! А хозяев этих резиновых квартир оштрафовать на на 100р,а на миллион!! Тогда не выгодно им будет это делать!
Гость
16 апреля 2023, 11:18
Всё делается против русских
Гость