В Челябинской области задержали убивших трех лебедей браконьеров
18 апреля 2023, 10:11
Гость
19 апреля 2023, 08:28
Снайперам место на СВО, настреляются от души!
Гость
19 апреля 2023, 08:27
Люди отдыхают на природе. Убийство животных у охотников называется -отдых.
Гость
19 апреля 2023, 08:26
За грибы на нары, за лебедей штраф 25 000р! )))) Грибы с кем то нужным, поговорили!
Гость
19 апреля 2023, 00:06
всех любителей охоты в окопы!
Гость
18 апреля 2023, 23:43
Почему такой маленький штраф?? Восполнить урон природе за такие деньги не получится
Гость
18 апреля 2023, 20:04
За это надо сажать это маньяки, убили трёх, четвертый лебедь жить не будет они живут парами, если один гибнет второй самоубийством кончает.
Гость
18 апреля 2023, 17:51
Лебедя вроде бы и есть не принято. Мясо хуже чем у гуся.
Гость
18 апреля 2023, 17:01
Где фото и фио всех причастных тюленей? Какой штраф, лишить их всех лицензии лет на 5, пусть думают и покупают курочку в магазине осознавая что натворили.
через шершни видел сегодня пару лебедей больше никого нет кроме гибдд
Гость
18 апреля 2023, 13:45
Ты рожден только жрать.
Гость
18 апреля 2023, 13:35
Охотники все как дикие живодеры и нормальных среди них не бывает
Гость
18 апреля 2023, 12:48
Посадить надо их лет на 5 и штраф по 50т, за одного.
Гость
18 апреля 2023, 12:41
Лебедя стало много, и другим диким птицам он жить не даёт. Не надо выдумывать из него нечто редкое.
Гость
19 апреля 2023, 00:21
Хватит врать постоянно!
Гость
19 апреля 2023, 08:54
Гость
19 апреля 2023, 00:21
Хватит врать постоянно!
Ты дальше парка Гагарина где был?
Гость
18 апреля 2023, 12:28
Лебедей вообще нельзя убивать.
И что это за штраф такой смешной 25тр за каждую особь?
Тем более если его внесли в красную книгу.
Гость
18 апреля 2023, 11:33
Проклятые людишки,чтоб им подавиться!
Гость
18 апреля 2023, 11:33
Кто озеро отравил - по тем же статьям пойдет?(в дополнение к делу за отравление озера)
Гость
18 апреля 2023, 11:31
За грибочки 9лет тюрьмы, а за лебедей штраф 25тыс.Может наоборот?
Гость
18 апреля 2023, 11:31
Инна.
За особь - за лебедя из "Красной книги"
25 000 ❓❓❓
Это Ж "курам на смех" ❗❗❗
Гость
18 апреля 2023, 11:30
Не поддерживаю тут визги зоофилов. Но... Объясните мне, судя по фотографиям, это каким нужно быть идиотом, чтобы разделывать лебедя возле собственной машины?
Гость
18 апреля 2023, 12:12
Правильно! Надо возле чужой машины это делать, чтобы на другого подумали.
Гость
18 апреля 2023, 11:24
Мерзский народец на Урале.
Гость
18 апреля 2023, 11:24
для них лебеди и рыба просто еда.
Гость
18 апреля 2023, 11:23
Южный Урал давно пал ,край 3000 озёр для убийц лебедей остался...
Гость
18 апреля 2023, 11:15
А на озере краснокнижные лебеди померли. Виновных задержали?
Гость
18 апреля 2023, 11:15
В магазинах все есть. Что этих мнимых любителей природы обязательно бить животных надо. В лесах волки безобразничают за ними не охотятся.
Гость
18 апреля 2023, 11:11
Всех лебедей на пельмени !!!
Гость
18 апреля 2023, 11:08
Ну как можно? Люди вы или кто? Позорище
Гость
18 апреля 2023, 11:08
Какой ужас. Я знал этих лебедей. Они были хорошие.
Гость
18 апреля 2023, 11:07
Раком и нет белокровие когда мясо лебедь кушать
Гость
18 апреля 2023, 11:04
Если кто не знал - ранее писали уже - лебедь как паразит , на своей территории он разоряет абсолютно все гнезда всех птиц , просто разбивает яйца и выгоняет всю птицу, может забить птенцов если успели вылупится.
Гость
18 апреля 2023, 11:09
Весь животный мир занимается переделом территорий, даже разумный "ХоМоСаПинс"
Гость
18 апреля 2023, 12:18
Что вы , что вы. Голубь , эта летающая крыса - птица мира.
А спокойно убивать в промышленных масштабах МОЖНО всяких, кур, свиней, коров.
Ханжи и лицемеры ВСЕ, кто ест мясо, или трусы или крестик...
Гость
18 апреля 2023, 11:00
25 ОООчень мало... средняя З/П по Ч.за 2022г. составила более 40000р. За Краснокнижных представителей животного мира надо от трех средних ЗП брать! Вот тогда народ и задумается!
Гость
18 апреля 2023, 11:17
10 или даже 100 минимальных зарплат надо брать
Гость
18 апреля 2023, 10:59
Стрелять и охотится умеют? Отлично - на СВО в штурмовой отряд!
Гость
18 апреля 2023, 11:04
100% снайпера! Верно. Настреляются...
Гость
18 апреля 2023, 10:50
Сын Солнца
95 % браконьеров это бывшие Вояки или МВД, или прокуроры с судьями....
За лебедей с таким поличным надо садить от 9 лет , и косуль с Лосями, животинка должна жить в лесу, сейчас есть что покушать , а вы живодеры...
Гость
18 апреля 2023, 11:26
истина. есть у меня сосед охотник-рыбак-пасечник , так он открыто бравирует что охотится не законно ,но с "крышой" железобетонной
еще и приторговывает дичью, так сказать получает задарма ренту с матушки природы. жлобье
Гость
18 апреля 2023, 13:33
Гость
18 апреля 2023, 11:26
истина. есть у меня сосед охотник-рыбак-пасечник , так он открыто бравирует что охотится не законно ,но с "крышой" железобетонной
еще и приторговывает дичью, так сказать получает задарма ренту с матушки природы. жлобье
Понты.. крыша до первого принималова... потом сразу съезжает
Гость
18 апреля 2023, 10:44
> Полицейские задержали браконьеров, им грозит штраф в 25 тысяч рублей за каждую особь.
Позор российского законодательства! Нужно отправлять таких на принудительные работы лет на 5 минимум с лишением свободы (чтобы заодно этим и себе пропитание обеспечивали, а не за счёт налогоплательщиков сидели)
Гость
18 апреля 2023, 10:42
Посадить лет на 5 чтоб не повадно было.
Гость
18 апреля 2023, 10:39
Как мы здесь вчера информировали, возвращается домой в Челябинск и коллега Сокола Олег Голиков, также получивший орден Мужества из рук Турчака, который высказался о депутате весьма комплиментарно (при этом присутствовал "политический" замглавы АП С.Кириенко). Возвращения Голикова (а потом и Колесникова) с замиранием сердца ждут в «команде Текслера» - известно, что губернатор ездил недавно в Москву на собеседование по новой должности, но не получил желанных предложений и вернулся (через Китай) весьма опечаленным. Впрочем, как сообщают нам земляки, крайне важный и ответственный пост главного энергетика Мариуполя все еще вакантен. Ну не послом же в Тунис, времена нынче не те.
Гость
18 апреля 2023, 11:11
В Артёмовск его, начальником ЖКХ.
Гость
18 апреля 2023, 10:34
У лебедей шкура??? Всегда перья были. Наверно, это какие то особенные краснокнижные лебеди в шкуре.
Ага, настолько редкие, что перья прям на мышцах растут!!!
Гость
18 апреля 2023, 10:59
Вы наверно и курицу со шкурой никогда не видели...
Гость
18 апреля 2023, 11:26
Крепятся то явно не к мышцам
Гость
18 апреля 2023, 10:33
Аристократ.
Настоящий политический приговор «команде Текслера»: ПОЛОВИНА обратившихся за последние сутки в Следственный комитет РФ со всей России – из Челябинской области. Для сравнения: из Москвы обратилось 16 человек, из Челябинской области – 218! Это четкий показатель: управление регионом полностью отсутствует - власти, способной решать проблемы населения здесь просто нет. Зато они бесконечно празднуют падение метеорита, это у "вахтовиков" хорошо получается.
Гость
18 апреля 2023, 11:10
Ооо, "блестящий" результат.
Гость
18 апреля 2023, 10:33
Бессовестные!
Гость
18 апреля 2023, 10:32
Как то на Таймыре по осени парень из компании подстрелил молодого, сеголетка.
Вкусный. Вкуснее гуся.
Гость
18 апреля 2023, 10:31
Уважаемые и авторитетные люди....Отпустят.
Гость
18 апреля 2023, 10:39
Вряд ли. Скорее голодные колхозники. Авторитеты на охот хозяйствах сидят. Туда менты не ездят.
Гость
18 апреля 2023, 10:30
Аристократ.
Депутаты в ресторанах что будут кушать теперь?
Гость
18 апреля 2023, 10:26
только психически нездоровые люди могут такое делать! мало им штрафа, нужно исправительные работы, чтобы сами пострадали и другим не повадно было
Гость
18 апреля 2023, 10:33
Гость, поддерживаю
Гость
18 апреля 2023, 11:03
Гость, только психически не здоровые держат в руках оружие.
Гость
18 апреля 2023, 12:14
Гость
18 апреля 2023, 11:03
Гость, только психически не здоровые держат в руках оружие.
Рабам оружие не полагается.
Гость
18 апреля 2023, 10:25
25 тысяч маловато за таких красавцев!!!Бога не боятся.
Гость
18 апреля 2023, 10:57
Как можно бояться, того, чего нет :)))))))))))))))))))))))))))) они штрафа больше боялись...
Гость
18 апреля 2023, 10:25
Без мозгов люди сами уничтожаете природу и себя!
Гость
18 апреля 2023, 10:56
Да им плевать на эту природу они живут одним днём, сегодня завалили лебедя, завтра на СВО погибли, одно и тоже...
им уток мало? Зачем им лебеди? просто похвастаться, что "у нас сегодня лебедь на ужин". Какой смысл? Ироды.
Гость
18 апреля 2023, 10:55
да уже задолбали эти лебеди деревенских, ни уткам ни гусям домашним не поплавать в водоемах- везде лебеди заняли и не пускают никого, а домашним тоже вода нужна. Задолбали уже идиоты-крепостные, которым когда то запретили царскую птицу есть под видом кары божьей, так до сих пор и ведутся.
Гость
18 апреля 2023, 11:07
Гость
18 апреля 2023, 10:55
да уже задолбали эти лебеди деревенских, ни уткам ни гусям домашним не поплавать в водоемах- везде лебеди заняли и не пускают никого, а домашним тоже вода нужна. Задолбали уже идиоты-крепостные, которым когда то запретили царскую птицу есть под видом кары божьей, так до сих пор и ведутся.
Верно. Можно валить тех самых уток и гусей, а лебедей не трогать. Развели на государевых землях не пойми что.
Гость
18 апреля 2023, 11:43
Гость
18 апреля 2023, 10:55
да уже задолбали эти лебеди деревенских, ни уткам ни гусям домашним не поплавать в водоемах- везде лебеди заняли и не пускают никого, а домашним тоже вода нужна. Задолбали уже идиоты-крепостные, которым когда то запретили царскую птицу есть под видом кары божьей, так до сих пор и ведутся.
Так вот и трогайте уток и гусей, а лебедей за что, ироды?
Достижения
Свой среди своих