RU74
Погода

Сейчас+32°C

Сейчас в Челябинске
Погода+32°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +34

0 м/c,

744мм 46%
Подробнее
3 Пробки
USD 78,03
EUR 88,89
перейти к публикации
34 комментария к публикации

Бастрыкин взял на контроль дело о гибели в колодце на Южном Урале

20 апреля 2023, 14:57
Гость
Гость
12 мая 2023, 08:59
Жалко ребят, один кажется даже не совершеннолетний, они родные братья
Гость
21 апреля 2023, 12:23
Да ладно, кто старое помянит
Гость
21 апреля 2023, 03:51
Бастрыкин, значит, молодец. По крайней мере интересуется, подпинывает этих спящих наших функционеров .
Гость
20 апреля 2023, 21:18
потому что рука руку моет.
Гость
20 апреля 2023, 20:55
это что бы люди были довольны, сам бастрыкин даже и не в курсе что происходит и где)))
Гость
20 апреля 2023, 16:59
Взятку получили, товарищ Бастрыкин! Дело решено.
Гость
20 апреля 2023, 16:15
Потому что на рабочих плевать
F22

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 апреля 2023, 16:04
два трупа, нет дела... рисунок девочки, уголовное дело... пост в инете, уголовное дело... это Россия...
Гость
20 апреля 2023, 16:00
Решетникова нужно убирать, если главу тихоокеанского флота убрали, то его и подавно
Гость
20 апреля 2023, 15:55
Вы и в правду думаете что Бастрыкин лично всё читает и раздает указания ???? детский сад
я только спросить.

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 апреля 2023, 21:58
Гость, а кто тогда читает?
Гость
20 апреля 2023, 15:52
Бастрыкин - это "нейронная сеть", которая автоматически требует возбуждать уголовные дела? Ждем новую статью: "возбуждение уголовного дела без требования Бастрыкина его возбудить", причем возбуждать уголовные дела будут после того, как Бастрыкин потребует возбудить.
Гость
20 апреля 2023, 15:37
Хахаха, у нас под сотню регионов, а Бастрыкин сидит все время на 74. ру!!!
Гость
20 апреля 2023, 18:42
Яма - одним емким словом!!!
я только спросить.

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 апреля 2023, 15:26
Бастрыкин, ЕДИНСТВЕННЫЙ кто интересуется проблемами Челябинска и обл. губернатор и мэр, ВАМ НЕ СТЫДНО!?
ИВAH

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 апреля 2023, 15:34
стыдно, когда видно!, а когда не мЭр, не кота(шки) - не видно, не стыдно!
31425364

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 апреля 2023, 16:19
У нас есть мэр?Не знаем такую, у нас есть губернатор?Нет,это не у нас!
Гость
20 апреля 2023, 15:23
Потому что к людям чиновники у нас в России относятся как скоту , особенно к рабочему классу которые что то делают своими руками полезного по сравнению с оюисным планктоном .
Гость
20 апреля 2023, 15:22
Почему только один Бастрыкин работает за всю Россию? Остальные чиновники за что получают достойную зарплату из наших налогов?
miron2001

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 апреля 2023, 15:45
Приемника готовят
Гость
20 апреля 2023, 15:20
Прекратили дело о гибели рабочих в колодце? Не сыновья же депутатов и чиновников погибли в колодце, вот и поэтому прекратили. Любой трагический случай в нашем регионе остаётся плохо раскрытым, или вообще никак.
Гость
20 апреля 2023, 15:13
А что бы было, если депутатский сынок в этот колодец спустился
Гость
20 апреля 2023, 16:01
Ага,сейчас, размечтались, депутатский сынок и колодец:)что ему там делать? Эти сынки как тепличные растения с детства живут, им мамки и няньки в попку дуют с рождения, а они прожигают жизнь, езят обдолбанные, пьяные, сбивают людей, и ничего им за это не будет:(
274694415

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 апреля 2023, 16:10
Свидетель, он бы также задохнулся!
Гость
20 апреля 2023, 15:06
Ну как почему прекратили... тут нарушение ТБ везде, где только можно. Отвечает производитель работ. Проводится служебное расследование, выявляются фамилии ответственных за нарушение. А кому-то очень не охота сидеть и платить штрафы, вот и занесли, кому надо.
Гость
20 апреля 2023, 15:49
Гость, да вы батенька Эксперт диванный, рассказали все что знали. Но уровень ваших знаний я оцениваю на двойку, ибо аббревиатура ТБ уже давно не применяется. Лишь бы погалтеть, не зная законов и сути дела
Гость
20 апреля 2023, 15:55
Гость, служебное расследование проводится в рамках организации,а тут групповом смертельный случай, назначается спец комиссия с участием профсоюза, гит, администрации, фсс, если вообще они были трудоустроены. Но тут вроде по гпх работали. Почему вы эксперты диванные лезете, не зная
Гость
20 апреля 2023, 16:25
Гость
20 апреля 2023, 15:55
Гость, служебное расследование проводится в рамках организации,а тут групповом смертельный случай, назначается спец комиссия с участием профсоюза, гит, администрации, фсс, если вообще они были трудоустроены. Но тут вроде по гпх работали. Почему вы эксперты диванные лезете, не зная
Групповые и смертельны несчастные случаи подлежат расследованию. Тут и групповой и смертельный налицо. Или если суд признает отношения трудовыми - к примеру, если они не первый раз этот колодец чистили. Вы бы с моё поработали, потом ротик бы открывали.
Гость
20 апреля 2023, 15:03
в каналью лезть не хотят?
Гость
20 апреля 2023, 15:01
Вот так будет и со всеми делами взятыми "на контроль" будет. Видимость бурной деятельности. У кого денег нет, тот будет крайний.
Гость
20 апреля 2023, 15:00
Да они его и не начинали )
Гость