Из России выдворят 35 мигрантов, задержанных в Челябинской области
22 апреля 2023, 14:37
Гость
23 апреля 2023, 22:24
фмс вы не подавитесь от вашей жадности и ненависти к россиянам пожалеете ведь потом все узнают что вы творите
Гость
23 апреля 2023, 19:57
Конечно вернутся , если половиной из них здесь недвижимость купили и до сих пор скупают. Наши граждане не могут купить и средств не хватает. А у них всё есть и денежные средства и вопрос и от куда у них такая сумма ? Может они в России занимаются мошенничеством и разбоем и ограблением ?
Гость
23 апреля 2023, 13:37
35 уехали, 35000 приедут. Надо выгонять вместе с ними тех кто их сюда "приглашает".
Гость
23 апреля 2023, 10:09
35 вывезут и 35000 снова завезут, шум пройдет и все снова на свои рельсы встанет, эта показуха уже давно известна по рейдам и вывозам.
Шо? На всю Россию больше не наскребли? Отменить им возможность получения пособий и перестанут кататься сюда.
Гость
22 апреля 2023, 22:57
Как 35? Вот же говорили, что 80! Уже отмазались!
Гость
22 апреля 2023, 22:49
Красавцы! Для очевидных выводов надо было чтобы пацана зарезали? Может провести внутреннюю проверку? Кто, когда выдавал документы детям гор? Мигранты берега никогда не знали, может дело в корупционерах? Если власть и силовики не могут, точнее не хотят решить вопрос, тк здесь бабки и политика людям самим навести порядок? Для начала освободим парней которые дали в школе отпор оборзевшим гостям. Граждане, ваша позиция в соцсетях никак не влияет на реальные дела, пишите заявления в полицию, валом, а потом сразу в СК и прокуратуру, только так можно поправить крайнюю близорукость наших ( типа) местных властей.
Гость
22 апреля 2023, 23:28
А сразу в прокуратуру можно? Или есть определённый порядок? Что с парнями которые в ОЦ дали отпор? Согласна, нужно писать заявления, просто так даже зная ситуацию никто работать не начнёт. Нужно официально обращаться.
Гость
22 апреля 2023, 22:26
Отличная работа, спасибо нашей полиции.
Гость
22 апреля 2023, 22:26
Нужно камеры ставить во всех кабинетах где им гражданство, регистрацию делают, паспорта выдают, где они экзамен на знание русского языка сдают и т.д. Всех сотрудников данных учреждений под камеры.
Гость
22 апреля 2023, 22:42
Так это не госорганы,а просто фирмы! Чего вы хотите? Это чисто коммерция, а может и неучтенка ( скорей всего). Там бабло льется рекой. Не будьте наивными. А квоты у власти по заявкам от крупного и среднего капитала ( строительство в основном). А они может приезжают, а потом не устраиваются, идут торговать.
Гость
22 апреля 2023, 22:22
Есть поговорка "Копейка рубль бережёт", а здесь так хочу сказать "Сегодня 35, завтра 45, и таким образом все уедут обратно к себе домой". Большая благодарность сотрудникам полиции, сил и здоровья в нелегком труде.
Гость
22 апреля 2023, 22:14
Правильно всех их домой. Полиция наведет порядок.
Гость
22 апреля 2023, 22:09
Ну мало. У них и справки медицинские, возможно, липовые у многих. Не вакцинированные от инфекционных болезней, туберкулёзники ( тюбики) встречаются. И тюремщики сейчас выйдут. Тоже туберкулезников и вичевых много.
Гость
22 апреля 2023, 22:05
Только когда погиб ребенок, тогда зашевелились с проверками. Эта обязанность миграционной службы. Да вообще гнать их всех. Они нас ненавидят, пусть у себя и живут
Гость
22 апреля 2023, 21:51
Вот новость про пиар Челябинской области в странах ближнего зарубежья. Новость от ноября 2021г.
"Медиахолдинг с 10 сотрудниками должен опубликовать 28 интервью и более 200 новостей о Челябинской области.
Больше информации о Челябинской области должны узнать жители четырех стран: Узбекистана, Киргизии, Таджикистана и Казахстана. Ожидается, что это поможет им сделать выбор в пользу переезда на Южный Урал и получения на льготных условиях российского гражданства. Эта программа работает в нашей стране и регионе уже несколько лет, но такую сумму на трехнедельный пиар — 14,3 миллиона рублей — власти тратят впервые".
То есть у нас наоборот платят 14,3млн чтоб завлечь к нам как можно больше мигрантов!!!
Спасибо тебе Ляксей Леонидыч!!!
Гость
22 апреля 2023, 21:49
Тов полисмен в начале видео говорит "подвели итоги" - это значит что всё, мероприятие заканчивается.
Гость
22 апреля 2023, 21:48
Такое количество дожно быть минимум с каждого района города, а не со всей области!
Позорище!
Гость
22 апреля 2023, 21:47
Ну как же так то?Ляксей Леонидыч старается, завозит их сюда, специально договорился чтоб количество рейсов в аэропорту увеличили, много мильёнов выделил на рекламу области в других странах, а вы их обратно отправляете!
Гость
22 апреля 2023, 20:58
Нелегальные как раз сидят тихонько, а беззастенчиво ведут себя очень даже легальные.
Гость
22 апреля 2023, 19:55
Полицейские молодцы👍
Гость
22 апреля 2023, 19:40
Вчера биль в миграционке, документ сдал на граждастве, девушке, красивий, документ принял у мене, в папку положил, сказал что скоро будет мене гражданстве рф. Говорит на рынке можежь торгавать сухофрукты, спокойно на машрутке водить людей, все хорошо у тебе будет, документ в порядке. Я ей сказал, чтобы на рынке пришла к Бакеше, у него туфли хороший есть, для ней, скидка Бакеше сделает хороший на туфли!
Гость
22 апреля 2023, 22:37
Фейк не удался,
Следующи раз пиши убедительнее.
Гость
22 апреля 2023, 22:39
Ну ты и приколист)
Гость
22 апреля 2023, 19:38
Рейды удались, не успели по прятаться, менты молорики профессионалы
Гость
22 апреля 2023, 19:36
Специально комментарии негативные пишут, что бы провоцировать адекватных людей. Всегда были и будут проверки, работы ведутся постоянно. Спасибо полиции
Гость
22 апреля 2023, 22:17
А негатив пишут наверное те, кто сам не чист перед законом. Полиция хорошо работает. Результаты видны. Спасибо!
Гость
22 апреля 2023, 19:36
вообще всех мигрантов из Челябинска выдворить и больше их не пускать в наш город.
Надо рейды каждый месяц устраивать с омоном, может тогда сами уедут. Молодцы силовики, давайте ещё рейд!!!
Гость
22 апреля 2023, 18:53
Полиция молодцы работаю хорошо выявляют нарушения. Мигранты домой. Наведут порядок.
Гость
22 апреля 2023, 18:52
Выгнать всех их, спасибо полиции
Гость
23 апреля 2023, 22:40
выгнать их всех из полиции в смысле взяточников
Гость
22 апреля 2023, 18:52
Живу рядом с отрадным рынком. В нашем подъезде живёт 3 семьи иностранцев. Вчера к ним в гости заходило человек 200, не меньше их же соотечественников. Во дворе с утра до ночи толпы праздно гуляющих. Дети , орали - играли во дворе с 7 утра и до полуночи, в школу не ходили, потому что праздник. Подростки стреляли из пистолетиков игрушечных, матерились так, ,что просто позорно слушать.Дочери вчера не разрешила выйти погулять на улицу. Это просто ужас.
Гость
22 апреля 2023, 22:18
Сообщите в полицию номера квартир, пусть проверят всех, сколько их там проживает, как документы получены. Реально обидно что их бабы не работают нигде, а пособия получают, в школы садики, поликлиники ходят. С чего у нас такая щедрость( а мы гуманитарную помощь сами собираем своим ребятам. Уж лучше своим мужьям и детям помогать этими деньгами на СВО, чем приезжих гостей содержать на наши налоги( Где их женщины работают? НИГДЕ!
Гость
22 апреля 2023, 18:50
Отлично, первая партия поехала, продолжайте в том же духе работу!
Гость
22 апреля 2023, 18:48
Молодцы силовики, хорошо работают
Гость
22 апреля 2023, 18:44
Как я Вам благодарна , служители Закона! Когда лица нерусские ведут себя у нас дома как у себя и считают что все им можно… да нет же, нельзя! Спасибо за Вашу службу! Не принимайте в отношении себя негативные высказывания!
Гость
23 апреля 2023, 22:40
а ты похоже служащая фмс иномарку купила поди новую на взятки от мигрантов
Гость
22 апреля 2023, 18:39
Удивляют недовольные комментаторы. Работа ведется, мигрантов выдворяют, это же замечательно. Уже в городе будет их меньше значит.
Гость
22 апреля 2023, 18:35
Сотрудники полиции молодцы! Так держать! 🤝
Гость
22 апреля 2023, 18:31
Собирайте котомки ВСЕ, хлопок нужно выращивать, а мы будем шить трусы
Гость
22 апреля 2023, 18:21
Проверьте участок около Отрадная 25к рядом с Бр. Кашириных. Там их целая толпа все время отирается
Результаты коррупции в полиции, ФСБ, СК, ФМС. Видимость бурной деятельности. Позор!
Гость
22 апреля 2023, 18:07
Интересно, а специалисты социологи сдесь есть? Какой процент пришлых нельзя привышать для уверенной ассимиляции?
Гость
22 апреля 2023, 18:04
Наконец-то основательно за них взялись)
Гость
22 апреля 2023, 22:33
Не сказала бы. Ботяры подтянулись, власть хвалят.
Гость
22 апреля 2023, 18:04
Молодцы
Гость
22 апреля 2023, 18:02
Ходят замотанные тряпками здесь что Пакистан чтоли??
Гость
22 апреля 2023, 17:58
Выхожу на балкон, смотрю на детскую площадку. На ней резвятся дети, штук 10,качаются, там всякие ползалки, виселки, другие детские развлекаловки. Вот только там все смугленькие и русского не знают, веселятся на своём. Чуть в стороне одинокий столик и маленькая лавочка. Вот именно там сиротливо сидят российские малыши и открыв рот смотрят на качели. А не пускают их туда. Попытки приблизится отражаются петардами и матом. Мат они знают хорошо.
Гость
22 апреля 2023, 22:31
Ужас. Я видела,как ведут себя из дети, придя в кожную больницу. Наши так не ведут! Бегали, орали двое и мать хоть бы замечание сделала. Потом хотели ещё без очереди пройти, и врач сидела там тоже нерусская, хотела их принять, так мы завозмущались. Два человека очередь, мне на работу надо было, а у женщины дети одни дома. А они не работают, чё лезут без очереди?
Гость
22 апреля 2023, 23:13
Гость
22 апреля 2023, 22:31
Ужас. Я видела,как ведут себя из дети, придя в кожную больницу. Наши так не ведут! Бегали, орали двое и мать хоть бы замечание сделала. Потом хотели ещё без очереди пройти, и врач сидела там тоже нерусская, хотела их принять, так мы завозмущались. Два человека очередь, мне на работу надо было, а у женщины дети одни дома. А они не работают, чё лезут без очереди?
Точно. Пришла к врачу, а она из таких. Приятная с виду, но похоже ничего не знает и не умеет. Наверно купили ей это место, а знания купить невозможно. Теперь с ужасом думаю как туда идти, если приспичит.
Проверьте Космос!! Превратился в кишлак, кишлаком! По вечерам их там тучи!! Всех возрастов! Не удивляюсь тому, что там недалеко прошла трагедия. Что ждём в будущем?
Гость
22 апреля 2023, 17:49
Чота меньше их не стаёт....
Гость
22 апреля 2023, 17:40
Так сил Вам - Силовики!
Гость
22 апреля 2023, 17:35
Мне вот страшно ходить - эти мигранты ходят толпами
Гость
22 апреля 2023, 23:08
Точно, сбиваются стаями, как бездомные собаки. В стае чувствуют себя сильнее. Вон, на убийства готовы.
Гость
22 апреля 2023, 17:26
Правильно, если есть за что, то надо высылать и больше в Россию никогда не пускать.
Достижения
Свой среди своих