RU74
Погода

Сейчас+32°C

Сейчас в Челябинске
Погода+32°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +34

0 м/c,

744мм 46%
Подробнее
3 Пробки
USD 78,03
EUR 88,89
перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Состояние на чужих желаниях. Как богатела Блиновская, главная марафонщица России, и с чем связано ее уголовное дело

27 апреля 2023, 17:58
Гость
Гость
28 апреля 2023, 13:18
Нашли преступницу!!! Причинила ущерб государству ? А где те реальные разворовавшие государство? За что женщину своим интеллектуальным трудом зарабатывающую арестовывать? Никого она не обманула, детей воспитывает, живет так как я только мечтаю, получается у нас вагонами воровать можно им ничего???А эту женщину можно и нужно, чтоб другим не повадно было...позор......((((((
Гость
28 апреля 2023, 11:46
То есть если я не буду платить НДФЛ со своей зарплаты, то у меня будет высокий доход и личностный рост?! Вот, где моя собака зарыта оказывается!😶
SOLOMON ROZENBLAT

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 апреля 2023, 07:44
страшно даже что БЛИНОВСКАЯ не одна такая - лично знаю таких персонажей - с Копейска под кличкой НАСТЯ,.. Понятно много меньше уровнем но те же словечки использует с рассказами я же смогла и Вы сможете.. ДА и в Челябинске знаю.. еще раз страшно то что последователей у Блиновской много.. Халявные деньги они же тянут наш народ.. В результате только Блиновские в плюсе..
Гость
28 апреля 2023, 09:30
SOLOMON ROZENBLAT, лох не мамонт
SOLOMON ROZENBLAT

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 апреля 2023, 07:44
кстати я тут что то вспомнил своих некоторых знакомых - они тоже верили во вселенную и постоянно вселенной говорили спасибо за существование .. все они что то постоянно бормотали - на сектантов было похожи..
SOLOMON ROZENBLAT

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 апреля 2023, 07:30
а вообще поглядите на лицо Блиновской.. - кого и самое главное чему может научить данный персонаж...? понятно же только "сирых и убогих" , обделенных вниманием и бедных мечтающих разбогатеть... Людей конечно жалко попавших на удочку данного персонажа.. Пусть сейчас хлебнет чашечку тюремного супа... и поспит на тюремной "шконке"...
Гость
28 апреля 2023, 00:04
Каждого блохера надо проверить на уплату налогов и у каждого будет чем заинтересовать правоохранителей и налоговиков.
Гость
27 апреля 2023, 23:37
А модно КБшку проверить, на дроблемние бизнессса ? у них что ни магаз то отдельное юр.лицо
Гость
27 апреля 2023, 21:41
сколько же у нас дурачков,готовых вот так запросто отдать свои деньги кому попало.А мне дадите?
Гость
27 апреля 2023, 21:19
Люди , откройте глаза. Вас имеет Региональный оператор капремонта похлеще всех Мавроди, Блиновских и Василис)))
Гость
27 апреля 2023, 20:49
сколько же идиотов
Гость
27 апреля 2023, 19:36
Кормовая база сокращается. Начинают жрать друг друга)
Гость
27 апреля 2023, 19:05
Так ей и надо. Налоги нужно платить. Хорошая, не хорошая, светлая, темная. Живет в стране, зарабатывает здесь, значит пусть платит и не хитрит.
Гость
27 апреля 2023, 18:56
Слушайте, ведь она занималась лишь благом, популяризировала позитив, любовь к себе и окружающим. Помогала найти гармонию с внутренним и внешним миром. Это уж точно никому не навредит! Да и это выбор людей, залы собирала она полные.
ЦНИИТОЧМАШ

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 апреля 2023, 19:32
эдак и Чикатило можно оправдать - он иногда жертвам конфетки дарил. Только потом дорого брал за них, жизнями.
Хрематистика

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 апреля 2023, 18:36
Я ощущаю о себе заботу🤗, Повсюду, вечно, каждое мгновенье, Я чувствую, как меня любит кто-то❤, Как дорогá Я любящей Вселенной💫 Мне ветер аромат приносит лета🌸, Сирени лепестки под ноги стелет, И жизнь моя вся соткана из света☀, Вселенная хранит меня, лелеет. Как нежная и любящая мама🤱 Меня Вселенная всегда оберегает🙏, И мысли воплощает все в реальность, И всё, о чём мечтаю – исполняет💫💫💫 Я все свои свои задумки выполняю✌ Мечты с любовью воплощаю я😊 И планы я легко осуществляю🙌, Живу в потоке, радуясь, любя💖. Мне всё, что нужно, жизнь даёт Для опыта и роста⬆. Благодарю🙏 Моя душа поёт🌸 Мне жить легко, улыбчиво и просто!🌟
Анна83

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 апреля 2023, 18:19
Зачем выставлять это как новость номер 1. Вообще никаких негативных эмоций к человеку. Тряхните депутатов/олигархов. Ну взыщут с нее миллионы налогов/хорошо, не взыщут- ну не получит куча приближенных очередной куш… нет в нашей стране честности…нашли козла отпущения..
Гость
27 апреля 2023, 19:02
ТО что дозволено Юпитеру, не дозволено быку. Кто она такая, у нее крыша в Госдуме есть?: Вот пусть платит и не вякает.
Анна83

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 апреля 2023, 20:24
Гость
27 апреля 2023, 19:02
ТО что дозволено Юпитеру, не дозволено быку. Кто она такая, у нее крыша в Госдуме есть?: Вот пусть платит и не вякает.
Гость, конечно пусть платит. Вопрос- зачем раздули? Пусть делают свою работу тихо
Гость
27 апреля 2023, 18:16
кто не работает тот ест
Гость
27 апреля 2023, 18:15
Знать её не знаю и защищать не собираюсь, но она никого не убила и не ограбила, налоговую отчётность сдавала не один год и так как её консультировали аудиторские фирмы, налоговая прекрасно знала чем она занимается и на какой системе налогообложения находится и всё всех устраивало, пока не появилась дыра в бюджете, которую надо как то закрывать, начали с тех кого люди жалеть не будут, кем закончат неизвестно.
ЦНИИТОЧМАШ

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 апреля 2023, 19:33
тут часто США поминают... так вот, налоговые преступления у них считаются тяжелее убийства. Аль Капоне на том и погорел. Надеюсь, мысль понятна.
Гость
28 апреля 2023, 06:48
27 апреля 2023, 19:33
тут часто США поминают... так вот, налоговые преступления у них считаются тяжелее убийства. Аль Капоне на том и погорел. Надеюсь, мысль понятна.
197144471, ну расскажи о уровне доходах в США тогда.
Гость
27 апреля 2023, 18:14
Аристократ. Симпатичная тётка. Я бы с ней закрутил роман в Ялте.
Гость
27 апреля 2023, 18:25
Согласен, хороша и зарабатывает...
Гость
27 апреля 2023, 18:11
Я вижу только личностный рост у них самих, а люди которые ходили и отдавали деньги на их тренинги стали еще беднее и стали еще больше личностными нищими.
Гость
27 апреля 2023, 18:05
Все распродать и на вырученные деньги отправить на нужды СВО.
Гость
27 апреля 2023, 18:17
Ты лучше свои отдай,а на чужие нечего рот открывать
Гость
27 апреля 2023, 18:17
Зачем? Что бы их украли?
Гость
27 апреля 2023, 19:36
Гость