RU74
Погода

Сейчас+32°C

Сейчас в Челябинске
Погода+32°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +34

0 м/c,

744мм 46%
Подробнее
3 Пробки
USD 78,03
EUR 88,89
перейти к публикации
76 комментариев к публикации

СК возбудил уголовное дело после избиения пенсионерки в Челябинске

27 апреля 2023, 18:38
Гость
Гость
28 апреля 2023, 16:49
оператора видео тоже надо ловить. они же в сговоре
Гость
28 апреля 2023, 09:44
Почему это существо не в зарытом лечебном учреждении было?
Гость
28 апреля 2023, 08:20
Ну и что это за извинения? Надо извинятся как в Чечне, что бы глаза от гематом не открывались, и слова с трудом произносились из-за текущей крови.
280456022

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 апреля 2023, 08:07
Если он неадекватен, положить его в психушку. Жители города должны быть в безопасности.
Гость
28 апреля 2023, 02:08
Сумку похоже хотел отнять, но что-то пошло не так. Перед нами профи, вероятно рецидивист
Гость
28 апреля 2023, 00:11
Это точно он? -- не очень-то похож
Гость
27 апреля 2023, 23:12
Когда нападал на пожилую женщину был как боец, а поймали мямлит как овца.
Гость
27 апреля 2023, 22:58
Дайте ему 20 лет!!!!!
Гость
27 апреля 2023, 22:52
Почему его лицо скрыли? Вдруг он уже кого-то ещё избил, старики частенько не обращаются за помощью, если никто сам не помог.
Гость
27 апреля 2023, 22:36
Здоровья бабушке!
Гость
27 апреля 2023, 22:27
Тиктокер это диагноз
Гость
27 апреля 2023, 22:15
Такой здоровый росгвардеец и в пресс службе.
Гость
27 апреля 2023, 21:47
Уважаемые психиатры!Признайте его вменяемым!Пусть данный индивид поедет на зону лет на 10 и там будет рассказывать,что он тиктокер.Господа зэки не беззащитная бабушка,они то ему мозги вправят.
Гость
27 апреля 2023, 21:56
Отлично, поддерживаю
Гость
27 апреля 2023, 23:45
Был тик-токером, станет полупокером...
Гость
28 апреля 2023, 07:26
Гость
27 апреля 2023, 23:45
Был тик-токером, станет полупокером...
Станет асброкеном
Гость
27 апреля 2023, 21:38
Психи в камментах, психи на улицах...дожили!
Гость
27 апреля 2023, 23:16
Гость, Самокритично
Гость
27 апреля 2023, 21:37
Тиктокер это диагноз уже?
Гость
27 апреля 2023, 21:24
мэр оказалась на ее месте?думаю сдачу достойную дала бы.в Дубае она проходила курсы самообороны.
Гость
27 апреля 2023, 21:12
Человек как губка впитывает извне в себя. Сегодня человек видит агрессию,нападение,произвол,безнаказанность.чего удивляться то?таких типов будет только больше с каждым днем.можно считать это превентивным ударом,возможно ему показалось,что она зигганула
Гость
27 апреля 2023, 21:06
Адекватный он, это распущенность и ненависть к женщинам. Осудить за покушение на убийство и процесс придать огласке. Пусть подобные мизогины видят, что их ждёт.
Гость
28 апреля 2023, 13:33
Правильно!
Гость
27 апреля 2023, 20:57
"Я тиктокер, я вообще идиот". Кому он эту лапшу пытается повесить?
Гость
27 апреля 2023, 20:41
его срочно на СВО
F22

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 апреля 2023, 20:33
а здесь представители МК мимо не проезжали? странное видео прям на камеру...
Хрематистика

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 апреля 2023, 20:30
Дочке на заметку. Лучше оплату родительской квартиры взять на себя. Или научить платить из дома.
Гость
27 апреля 2023, 20:48
В Россиюшке из дома уже лучше не выходить? Отлично. Все по плану.
Хрематистика

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 апреля 2023, 20:27
Выздоровления женщине.
Гость
27 апреля 2023, 20:27
Ну все - ТЕПЕРЬ ПРО ОБЩЕСТВЕННЫХ БАБ ГОДИК НЕ УСЛЫШИМ!
Гость
27 апреля 2023, 20:23
Самооборона, но просчитался, везде камеры висят...
Гость
27 апреля 2023, 20:18
Да там по речи уже понятно, что человек не дружит с кукушкой. А вот за квартиру лучше платить из мобильного приложения, за своих родителей. Пенсионеры в таких местах скоплений под наблюдение различных мошенников попадают.
Леша вышел

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

27 апреля 2023, 19:57
ну хоть статью нормально ему выбрали, справедливо. Такой персонаж не нужен в обществе.
Гость
27 апреля 2023, 21:53
198360069, не то что бывшему следаку за убийство на кировке
Гость
27 апреля 2023, 19:37
идиотизм хорошо лечится, на протяжении 15-20 лет в тюрьме... суд, направьте в туда этого
Гость
27 апреля 2023, 20:39
бабка того не стоит
Гость
27 апреля 2023, 21:52
Гость
27 апреля 2023, 20:39
бабка того не стоит
Это ты не стоишь ни гроша
Гость
27 апреля 2023, 22:17
Гость
27 апреля 2023, 21:52
Это ты не стоишь ни гроша
За него и гроша ломаного жалко.
Гость
27 апреля 2023, 19:36
В сети еще одно видео гуляет, где этот же персонаж уборщицу-пенсионерку избил в магазине.
Гость
27 апреля 2023, 19:35
Пошел бы лучше к вредительскому застройщику Соснового бора к подъезду там бы его помял, польза была бы хоть.
Гость
27 апреля 2023, 19:33
Всё хорошо, всё больше проблем и неадекватов.
Гость
27 апреля 2023, 19:24
Пенсионерам дома не сидится.пенсионеры это вымирающие люди.
Гость
27 апреля 2023, 19:53
А сам до пенсии дожить не планируешь? Вымрешь раньше?
Гость
27 апреля 2023, 20:17
Гость
27 апреля 2023, 19:53
А сам до пенсии дожить не планируешь? Вымрешь раньше?
он не доживет... желчью захлебнется, еще до 50 лет(((
metallvest

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 апреля 2023, 08:25
Скоро сам таким станешь
Гость
27 апреля 2023, 19:23
пятнашка ему не помешает
Гость
27 апреля 2023, 19:23
За покушение на убийство можно отхватить "двадцатку", а за убийство - "пятерик"....
Гость
27 апреля 2023, 19:19
Рожу зачем замазали? Может еще кто нибудь узнает.
Гость
27 апреля 2023, 19:17
Шел сотрудник МВД с работы. Решил стресс снять. С кем не бывает. Бастрыкин.
Гость
27 апреля 2023, 19:15
Очередной патриот.
Гость
27 апреля 2023, 19:09
Какой стресс для пожилой женщины ужас, физическое недомогание.
Гость
27 апреля 2023, 19:09
Покушение на убийство - круто конечно
Гость
27 апреля 2023, 21:54
Да она бы могла удариться об железку и умереть, и она не первая у него, это точно, а если бы Вашу мать так или ребенка?
Гость
27 апреля 2023, 19:08
Заплачу, и всё. Ага, щас
metallvest

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 апреля 2023, 19:06
Газ в каждый город, деревню, дом ,квартиру
Гость
27 апреля 2023, 19:42
Ога. В каждый собственный дом. Пусть горит синим пламенем!
Гость
27 апреля 2023, 19:06
В России арестован начальник автобронетанкой службы Южного военного округа. Гражданин полковник украл девять двигателей от Т-90. Боже, храни российскую коррупцию. Только умоляю, не спрашивайте - зачем! Наверное, машинально.
Гость
27 апреля 2023, 19:46
Похоже, что машинально. Их ведь на мокик не приспособить, очень специальные и моторесурс невелик, ибо танк в бою живёт недолго. Если только в металлолом или ВСУ продать?
Гость
27 апреля 2023, 19:05
ч.2 ст.105? Да ладно, неужели решили не сводить все к "хулиганке", а брать сразу по максимуму? Хотя в данном случае статья скорее всего сразу развалится, ибо нужно будет доказать именно прямой умысел на убийство, а вот причинение средней тяжести вреда здоровью из хулиганских (ч.2 ст.112, до 5 лет) тут пройдет сразу. Тяжкого - будет зависеть от заключения врачей, но будем надеяться, что с бабушкой будет все в порядке.
Гость
27 апреля 2023, 19:43
Переквалифицируют. Это ещё не суд. И томографию ещё не провели.
Леша вышел

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

27 апреля 2023, 19:58
а если резонанс будет? возможно же, что сделают показательный приговор?
Гость
27 апреля 2023, 23:58
27 апреля 2023, 19:58
а если резонанс будет? возможно же, что сделают показательный приговор?
По 105 попросит присяжных и вместо быстрого и справедливого суда по законной статье будет дело годами рассматриваться.
Гость
27 апреля 2023, 19:04
Походу тиктокер из силовиков. Поэтому они и молчат.
Гость
27 апреля 2023, 18:59
Отключив газ европейским странам в попытке «заморозить» некогда крупнейших клиентов «Газпрома», Россия лишилась ключевого рынка сбыта, замена которого в лучшем случае может занять десятилетия. По итогам 2023 года экспорт российского газа снизится до 50 млрд кубометров - такой прогноз, как сообщают «Известия», дала комиссия по энергетике Госсовета, заседавшая в конце марта. В прошлом году «Газпром» продал на внешние рынки 100 млрд кубов - минимальный объем с последних лет Советского союза. В этом же году, согласно прогнозу правительства, экспорт сожмется еще вдвое и станет рекордно низким с конца 1970х годов. Ситуация требует «ускоренной переориентации поставок и поиска новых рынков», говорится в протоколе Госсовета. Но сделать это «сделать тяжелее, чем с нефтью», признают чиновники: нужно строить трубопроводы, а это требует расходов на десятки миллиардов долларов и желания со стороны покупателей. Надежды на Китай пока оказываются тщетными. В ходе визита в Москву в конце марта Си Цзиньпин не подписал новый контракт на покупку российского газа и строительство газопровода «Сила Сибири-2», несмотря на то, что президент России Владимир Путин называл Си «дорогим другом» и заговорил по-китайски, поднимая тост за его здоровье.
Гость
27 апреля 2023, 19:50
Ну, это - СЕГОДНЯ. В Штатах есть серьёзные месторождения нефти, но они их берегут, предпочитая закупать за рубежом и тырить в Сирии. А России свой газ не потребуется, если будет возрождаться промышленность?
Гость
27 апреля 2023, 21:26
Да, газом и нефтью неплохо торговали, но почему тогда ни самолетостроения, ни автомобилестроения не было? Станкостроение? Продать - обогатиться - свалить за рубеж - приоритеты наших олигархов до СВО. Мне думается, нужно возрождать помышленность свою ( капитан Очевидность, согласна)
Гость
27 апреля 2023, 21:27
Гость, наконец то слезем с газовой иглы. Не об этом ли все мечтали? А газ потомкам
Гость
27 апреля 2023, 18:53
Видать соцсети "ТИКТОКЕРА" МВД очищает, что бы не вляпаться.
Гость
27 апреля 2023, 18:47
Аристократ. В Крыму такого криминала нет!
Гость
27 апреля 2023, 18:50
Вот и боты за отмазку тиктокера подоспели.
Гость
27 апреля 2023, 18:43
ЗА ТАКОЕ НУЖНО САЖАТЬ НА ПОЖИЗНЕННОЕ КАК В США! АГРЕССИЯ НА ПЕНСИОНЕРОВ НАКАЗЫВАЕТСЯ В РАЗЫ СЕРЬЕЗНЕЙ!
Гость
27 апреля 2023, 18:52
Еще один иксперд по США подъехал.
Гость
27 апреля 2023, 19:16
кня-кня-кня.......
Гость