Убивавшую животных школьницу повторно отправят на принудительное лечение
25 июня 2023, 21:14
Гость
2 июля 2023, 22:21
Все семейство в психушку и на всю жизнь. Хотя мне, как налогоплательщику, совсем не хочется часть налогов отдавать на содержание этой сущности!
Гость
1 июля 2023, 18:33
Граждане, кто озабочен голодом животных, то сначала почитайте в интернете что можно, а чем нельзя кормить..
Гость
1 июля 2023, 17:44
У ней парень элитный и они решивали на ПМЖ в Германию. С врачом договорились не пичкать таблетки и укол. Семья богатая. Знание трёх языков. Вам завистью
Гость
30 июня 2023, 17:38
Не удивлюсь, если потом эта пигалица ребенка также заманит и убьет. Из нее ничего хорошего не будет
Гость
28 июня 2023, 10:13
Собака, кошка. Где-то читала, что маньяки, которые в зрелом возрасте убивают, начинали с кошек, собак. Даже не убивали- мучили. А здесь девочка еще и уже рамок нет. Ребенку лечится нужно, родителям -контроль.
Гость
2 июля 2023, 17:48
Да нельзя это вылечить, это психопатия. Не лечится это никак.
Гость
28 июня 2023, 01:10
Эти уже людьми не будут!!! Их садизм будет только изощреннее и не ограничится животными! Такие не должны жить ни среди людей, ни, тем более, среди животных! Разве что - в серпентарий закрытом так, чтобы не выбраться
В Кургане, по Дзержинского, целая семья живодёров живёт. Их никто в психушку не отправляет. Мигранты!
Гость
27 июня 2023, 11:32
В моем детстве помню девочку, вернее девушку, на тот момент ей было 15 лет, которая издевалась над кошками. Позже, как ни странно, она удачно вышла замуж за хорошего и состоятельного молодого человека. И ей пришла в голову мысль, чтобы завладеть всем его имуществом. Она подговорила своих бывших дружков, они встретили его возле гаражей и избили. От полученных ран он скончался в больнице. К чему я это? У таких тварей напрочь отсутствует жалость и сострадание к кому либо. Единственный выход - изолировать их от общества
Гость
27 июня 2023, 10:06
Маньячка прирожденная растет...
Гость
27 июня 2023, 10:00
Почитав комментарии, поняла, что "любители и заступники животных " не лучше этой девочки. Что Вы пишите? Это же страшно. С девочкой надо работать обязательно, лечить или что там ещё, врачи и правоохранительные органы разберутся. Но, Вы предлагаете расправу, чем Вы не маньяки? Ужас! Русский народ, что с Вами? По опыту знаю, все собачники (многие) ненавидят детей. Так, что делайте выводы, кого ещё лечить. Если сейчас посыпятся оскорбления, то я права полностью
Желаю вам встретиться с ней в безлюдном месте. А ещё лучше, кому-то из ваших близких. И никаких оскорблений;)
Гость
2 июля 2023, 17:54
Что за бред, у многих собачников как раз есть дети.
Гость
26 июня 2023, 21:12
Надо ее саму скинуть
Гость
26 июня 2023, 19:29
Навсегда пусть её упрячут в психиатрический стационар.
Гость
26 июня 2023, 16:37
Что кошек и собак?- бред не несите.
Гость
26 июня 2023, 15:34
Мне кажется уже поздно её лечить, психопатия не лечится. Таких нужно только изолировать.
Гость
26 июня 2023, 15:21
Вот если не закрыть ее навсегда, то скоро она сделает подобное с ребенком, заманит его
Гость
26 июня 2023, 14:52
Туда же м балкона её
Гость
26 июня 2023, 14:47
На электрическом стуле полечить ее и родителей
Гость
28 июня 2023, 19:03
Согласна на все 100
Гость
26 июня 2023, 14:21
Как земля носит таких.
Гость
26 июня 2023, 14:12
Её уже нашли? Она же сбегала
Гость
26 июня 2023, 19:06
вот да, суд решил, что нужно продолжить принудительное лечение, а они вообще знают где она сейчас?
Гость
26 июня 2023, 13:05
Сегодня котёнка убила, завтра за людей возмется, пожизненно изолировать надо
Гость
26 июня 2023, 12:36
А можно ЭТО существо как-то изолировать навсегда от мира и от животных в частности? Или давайте подождем, пока она детей начнет убивать?
Гость
26 июня 2023, 12:32
На людей переключится. Она монстр. Всю семейку надо проверить, особенно родителей
Гость
26 июня 2023, 12:27
Зачем лечить? Так же с балкона и всё...
Гость
26 июня 2023, 12:19
Если ее не закроют навсегда, то она на этом не остановится. В следующий раз может так поступить например с ребенком
Гость
26 июня 2023, 12:15
Она опасна для общества. Это ужасно, если она ходит по улицам. Она опасна даже для обычных людей. Мне вот не хотелось, чтобы она ходила на свободе. Что у нее на уме неизвестно, еще ударит по башке
Гость
26 июня 2023, 11:05
Во-первых она никакая не "больная". Она просто зло, как оно есть. Во-вторых да, мы едим животных. Но мы их и разводим для этого, без нас они не появились бы на свет и мы не убиваем их для удовольствия, а только по мере необходимости. В этом разница. И те, кто эту разницу не понимает - см. п.1.
Сначала бездомные животные будут мешать, потом соседский пёс будет мешать, а потом и сам сосед. Это те люди которые против животных, они все живодеры
Гость
26 июня 2023, 09:58
А не ввести ли эвтаназию для живодеров.Ведь они нам мешают и пугают .Вот и применить к ним их же логику.Так они еще и реально опасны!
Гость
26 июня 2023, 10:00
Возможно, это была просто жажда исследований.
А эвтаназия вообще должна быть полностью запрещена, так как нет ничего важнее человеческой жизни.
Гость
26 июня 2023, 11:01
Гость
26 июня 2023, 10:00
Возможно, это была просто жажда исследований.
А эвтаназия вообще должна быть полностью запрещена, так как нет ничего важнее человеческой жизни.
Много чего важнее чем абстрактная человеческая жизнь. Все дело в том КАКОГО человека эта жизнь.
Гость
26 июня 2023, 21:25
Гость
26 июня 2023, 11:01
Много чего важнее чем абстрактная человеческая жизнь. Все дело в том КАКОГО человека эта жизнь.
зацените, мамаша называет это не живодёрством, а жаждой исследований. А ещё одержима идеей сверхчеловека, типа они, семейка психопатов, стоят выше людских и божьих законов. Да там походу патология наследственная, и с гордостью передаётся потомкам.
Гость
26 июня 2023, 09:56
Она-то имеет деньги и вне зависимости тонн деньги в семье. Она-то и депутат станет и замуж за элиты парень выйдет.
Гость
26 июня 2023, 09:56
Вообще изолировать ее. Я не хочу, чтобы где-то рядом со мной ходила эта ТВ*РЬ. Или представьте она с кем-то учится в школе с нормальными детьми, это же ужас какой-то
Гость
26 июня 2023, 09:58
Нормальных людей не бывает.
Гость
2 июля 2023, 17:57
Гость
26 июня 2023, 09:58
Нормальных людей не бывает.
Есть понятие психической нормы. Погуглите.
Гость
26 июня 2023, 09:53
Нужно сделать так, чтобы в будущем она не могла занимать никакие должности серьезные(я думаю там интеллекта все равно ноль), запретить работать с детьми, людьми
Гость
26 июня 2023, 16:20
В будущем она сидеть будет.
Гость
26 июня 2023, 19:08
она вроде в олимпиадах разных участвовала
Гость
26 июня 2023, 09:15
Волосы дыбом от комментов - чем вы от нее отличаетесь, зоошизы? Ее - то хоть в дурку направят, вылечат или нет другой вопрос, но хотя бы попытаются. А вы вроде нормальными считаетесь... А придумываете такие изощренные казни для больного ребенка, что инквизиция отдыхает... Еще и плюсуете свои мерзости и гадости. Стыдно, граждане.
Гость
26 июня 2023, 10:47
Продолжай нас стыдить, нам очень щекотно.
Гость
26 июня 2023, 11:00
Есть такое понятие - справедливость.
Гость
2 июля 2023, 17:52
Да не вылечат ее, не лечится это, вот в чем дело. Это психопатия. Нет лечения от такого, к сожалению. Это некомпетентность нашей психиатрии, которая не знает, что такое психопатия. Вот что они ей дают? Седативные? Психотропные? Ничто из этого не поможет развить сочувствие к живому существу. Отсюда и такие комментарии. Когда общественные институты не предлагают адекватного решения, начинается самосуд.
Гость
26 июня 2023, 09:14
А как быть с фактом что шавешка поедала мясо убиенных животинок поросяток курочек коровок? Они ведь жить хотели. А из за нее их лишили жизни умышлено. Да и псиношизка не отказывается от бифштекса гуляша курочки стейка))
Гость
2 июля 2023, 17:54
Вы не видите разницы между убийством ради удовольствия и ради выживания? Видимо, нет.
Гость
26 июня 2023, 07:41
В деревнях животных пачками дети на мясо закалывают. Отстали от семьи.
Гость
26 июня 2023, 06:36
Откуда такая жестокость? Наверное из семьи...Всю семью в дурку...
Гость
26 июня 2023, 09:09
твою семью можно в первую очередь
Гость
26 июня 2023, 12:35
Гость
26 июня 2023, 09:09
твою семью можно в первую очередь
Мамаша, вы бы лучше дочь свою воспитывали, а не строчили тут. Вырастили монстра и еще огрызаетесь. Вас тоже надо изолировать
Гость
26 июня 2023, 16:18
Это не жестокость, это садизм, от которого маньячина получает удовольствие.
Гость
26 июня 2023, 06:20
Комментарии некоторых не хуже действий этого ребенка. Она просто больной человек и его надо изолировать от общества. Пусть пожизненно находится в клинике. Для врачей она нужней будет.
Гость
26 июня 2023, 09:11
следом и тебя запрут или твоего родственника что потом завопишь?
Гость
26 июня 2023, 10:46
Гость
26 июня 2023, 09:11
следом и тебя запрут или твоего родственника что потом завопишь?
Не брызгай слюнями, не поможет.
Гость
26 июня 2023, 10:48
Гость
26 июня 2023, 09:11
следом и тебя запрут или твоего родственника что потом завопишь?
Не все животных убивают для развлечения. Только твоя дочь.
Гость
26 июня 2023, 06:04
Ну вот могут ведь, когда захотят.
Гость
26 июня 2023, 05:38
Какие вы все добрые и гуманные
Гость
26 июня 2023, 04:31
Так эту девку саму выкинут, вопрос времени, закон бумеранга никто не отменял.
Гость
26 июня 2023, 09:10
А потом и ты полетишь за гнилые слова
Гость
26 июня 2023, 10:44
Да. используют и выкинут. А потом мамашку, которая тут строчит.
Гость
26 июня 2023, 10:47
Гость
26 июня 2023, 09:10
А потом и ты полетишь за гнилые слова
Мамашка девочки?
Гость
26 июня 2023, 03:28
Чего её лечить? Лоботомия и стерилизация.
Гость
26 июня 2023, 09:08
Сперва надо попробовать это например на тебе или на твоем папе
Гость
26 июня 2023, 10:46
Гость
26 июня 2023, 09:08
Сперва надо попробовать это например на тебе или на твоем папе
Это не лечится. Живодёры потом начинают убивать людей, как показывает практика. Если уж изолировать, то пожизненно. Жаль, усыпить нельзя.
Гость
26 июня 2023, 09:06
какая практика? твоя?
Гость
26 июня 2023, 09:52
100% так и будет
Гость
2 июля 2023, 17:42
Гость
26 июня 2023, 09:06
какая практика? твоя?
Это психиатрическая практика. К 10-11 годам уже должна быть эмпатия у человека. Если эта функция не сформировалась, дальше она уже не сформируется. То есть, с большой вероятностью это психопат, а психопатия не лечится. Психопата можно только последствиями сурового наказания удержать от плохих вещей. Ну или изолировать.
Гость
26 июня 2023, 02:20
Скоро и мать полетит с балкона,с таким воспитанием
Гость
26 июня 2023, 01:15
Её уже не вылечить, запретить рожать и изолировать из общества
Гость
26 июня 2023, 01:15
Её саму надо выкинуть с 9го этажа.
Гость
26 июня 2023, 09:07
Лучше тебя или твою бабусю, как на это смотришь?
Гость
26 июня 2023, 12:24
Гость
26 июня 2023, 09:07
Лучше тебя или твою бабусю, как на это смотришь?
Нет, не лучше.
Гость
27 июня 2023, 23:11
Гость
26 июня 2023, 09:07
Лучше тебя или твою бабусю, как на это смотришь?
Не, пусть лучше эта добрая девочка свою мамашу с 20 этажа выкинет. Может, и успокоится на этом.
Гость
26 июня 2023, 01:06
Сегодня собачка, а завтра соседское дитятко конфетами на крышу заманит и усе
Достижения
Свой среди своих