Ерунда, закон о дискредитации - это антиконституционная цензура. Запрещенные слова, запрещенные демонстрации, Северная Корея, а нам еще есть чем гордиться? Уголовные законы!😠
Гость
3 августа 2023, 23:12
В 2012 году Анатолий Борисович заявлял, что в России наконец рождаетется гражданское общество. Сейчас 2023 год, ох как он ошибался.
МЕДВЕДЕВ ОЗВУЧИЛ КОЛИЧЕСТВО ПОДПИСАВШИХ КОНТРАКТ С ВС РОССИИ В ЭТОМ ГОДУ
Зампред Совбеза России Дмитрий Медведев сообщил, что контракт с Вооруженными силами страны заключили больше 231 тысячи человек.
В ходе совещания по вопросам доукомплектования ВС России политик привел данные министерства обороны, согласно которым, с 1 января по 3 августа текущего года на службу по контракту в общей сложности приняли более 231 тысячи военнослужащих.
Месяцем ранее Медведев заявлял об увеличении темпа набора контрактников в русскую армию до 1 400 человек ежедневно.
В июне же в Минобороны сообщили, что за первые десять дней месяца на службу по контракту поступило свыше 13,5 тысячи граждан, что втрое больше показателя за весь апрель 2023 года. Кроме того, увеличилось и количество желающих стать добровольцами.
Гость
3 августа 2023, 20:49
Основание для ПУ готовит, однозначно.
Гость
3 августа 2023, 16:42
Хоть один с достоинством живёт, остальные - толпа плебеев.
Это тот самый, который всяких стопгоковцев защищает и иже с ними?
Гость
3 августа 2023, 13:06
А иже с вами кто? Единая Россия?
Гость
3 августа 2023, 09:48
Украина лучшая !!! Путин всех обманывает !!! Я все знаю ! Кому интересно пишите !
Чигадаев 89220106782
Гость
3 августа 2023, 09:32
2 августа, несмотря на день ВДВ, многие челябинцы продолжали сажать деревья и их поливать. Хотя чиновники и депутаты такую деятельность не поддерживают. Так какая новость важнее про покупного адвоката или про людей, которые улучшают Челябинск?
Гость
3 августа 2023, 09:32
скорее всего кейс готовит на политубежище.
Гость
3 августа 2023, 09:29
нашей армией руководит человек никогда не служивший срочную службу, ни участвующий никогда лично в военных действиях, но имеющий множество орденов медалей и других наград. Вопрос: как такое может быть?
Гость
3 августа 2023, 09:22
Адвокату привычно ждать заседания суда.
Гость
3 августа 2023, 09:20
Видимо адвокатских денег не хватало на вилу мечты вне России, вот он и двинул в политику. Интересно сколько ему заплатили?
Гость
3 августа 2023, 15:12
Сравнить хочешь, ни мало ли тебе приплачивают. На виллу не хватает.
Гость
3 августа 2023, 09:15
Так боятся мнения людей это просто ужас....если они действительно правы, и на их сторона сила, зачем так оскорбляться по каждой мелочи, и запугивать людей штрафами, арестами и прочими приблудами...
Гость
3 августа 2023, 09:09
А где обещанные результаты "контрнаступа" (с 4 июня всё контраступают), ваши хозяева начинают волноваться!
Если слушать Конашенкова, то конечно результатов нет, все оружие мира уже три раза уничтожено ,всех убили. Всё для того, чтобы диванный патриот окончательно не испугался.
Но! мобилизацию проводить будем.
Да, и на этой неделе будем праздновать юбилейные 250!
Гость
4 августа 2023, 01:50
А где обещания "при мне повышения пенсионного возраста не будет" "голову себе пусть поменяют, а не нам конституцию" "только профессионалы, никакой мобилизации не будет" ?
Гость
3 августа 2023, 08:55
Какую правду в этот раз написал честный человек?
Гость
3 августа 2023, 09:37
Когда адвокаты были честными человеками))??? Пхахахаха
Гость
3 августа 2023, 08:46
Режим, жим-жим!
Гость
3 августа 2023, 08:43
Молодец адвокат! Оказывается есть и адвокаты с совестью.😎
Гость
3 августа 2023, 09:35
Адвокат и совесть вещи несовместимые.
Гость
3 августа 2023, 11:31
Гость
3 августа 2023, 09:35
Адвокат и совесть вещи несовместимые.
Кстати- да.
Гость
3 августа 2023, 08:29
Так спасибо полиции пусть скажет, что спасли его. На его месте необходимо было показать "художество" десантуре, в целях полного погружения в процесс. Однако надеюсь, что оно присядет.
Гость
3 августа 2023, 08:38
А чё тогда десантура здесь, а не там?
Гость
3 августа 2023, 09:01
Гость
3 августа 2023, 08:38
А чё тогда десантура здесь, а не там?
Она там, а не здесь!
Гость
3 августа 2023, 07:49
молодец
Гость
3 августа 2023, 07:34
Надо на кредитке слово МИР заклеить, а то на кассе в Пятерочке повяжут и штраф выпишут
Гость
3 августа 2023, 18:35
А кстати! Что за дискредитация! Сбербанк и другие банки вытворяют, карту мир выпускает. И мир и волна запрещены слова в нашей стране!
а кто ее довел до этого состояния когда ответит? никогда он неприкасаемый, хочется верить до поры до времени.
Гость
3 августа 2023, 08:55
До какого состояния? Если у него некие "состояния" иди в суд, доказывай, ты же адвокат! Ну, или обратись к определенным специалистам по поводу своих "состояний".
Гость
3 августа 2023, 06:01
А на судью интересно можно в суд подать, если он будет судить нарушая законы конституции?
Гость
3 августа 2023, 02:16
Вообще не удивлен.
Гость
3 августа 2023, 01:47
А чё дядька на плакате то нарисовал ???
Гость
3 августа 2023, 01:15
Объективное вменение. Это отсутствие гражданского общества. Ликвидация конституционных прав. Отсутствие политического плюрализма и обвинительный уклон в деятельности судов.
Гость
3 августа 2023, 01:14
По-видимому, на плакате была изображена портянка нестандартного размера.
Гость
3 августа 2023, 01:12
На плакате была изображена портянка нестандартного размера.
Гость
3 августа 2023, 01:05
Каким судом судите, таким и сами будете судимы.
Гость
3 августа 2023, 08:30
Выражения из Евангелия, здесь явно неуместны!
Гость
3 августа 2023, 00:51
Я считаю что он настоящий адвокат.
Гость
3 августа 2023, 08:47
Не вижу здесь адвокатской деятельности.
Гость
3 августа 2023, 08:49
Вообще неинтересно, что ты там считаешь.
Гость
3 августа 2023, 00:50
Только эмиграция! В РФ больше делать нечего. Тут концлагерь будет скоро.
Гость
3 августа 2023, 08:55
Давай! Попутного ветра в горбатую спину!
Гость
3 августа 2023, 00:49
Умный. За 50 т.р. он потом напишет запрос в любуб страну где предоставляют политическое убежище и он его получить предоставив видео, фото, и материалы о приследовании. Все-то за какие-то 50 т.р. Власть сама помогает честным людям за сущие копейки покинуть страну с чистой совестью.
Гость
3 августа 2023, 18:32
Кстати,да,это помогает получить политическое убежище за рубежом. Ну и вообще, молодец.
Гость
3 августа 2023, 00:47
Сразу скажите что можно говорить. Так будет проще. А то что не скажи, то дискредитация.
Гость
3 августа 2023, 13:29
иш какой хитрый, а штрафы кто будет уплачивать? налогов то мало уже
Гость
3 августа 2023, 18:35
Гость
3 августа 2023, 13:29
иш какой хитрый, а штрафы кто будет уплачивать? налогов то мало уже
Им надо деньги собирать, казна худеет.
Гость
3 августа 2023, 00:42
Так чё там было написано-та!
Гость
3 августа 2023, 08:50
За надпись "передаста" тоже привлекут за дискредитацию, поэтому никто тут её не напишет.
Гость
3 августа 2023, 00:42
Самые нежные создания служат в ВС РФ. Настолько нежные что любая фраза о мире их травмирует и порочит, потом она очень долго проходит курс реабилитации. Это попахивает дуркой.
Гость
3 августа 2023, 00:42
а ведь ВДВшники его не тронули
Гость
3 августа 2023, 09:04
ВДВшники не поняли смысловой нагрузки плаката, а вот полиция докопалась до смысла...
Гость
3 августа 2023, 00:39
Дроны в Москве армию дискредитируют, а не какой-то адвокат с плакатом
Гость
3 августа 2023, 08:43
Не путай кислое с пресным.
Гость
3 августа 2023, 00:38
Пропиарился чтобы статью получить. С такими странностями на СВО не возьмут.
Читаю комментарии и поражаюсь.
Назад Оглавление Вперед
Глава 2. Права и свободы человека и гражданина
Статья 17
1. В Российской Федерации признаются и гарантируются права и свободы человека и гражданина согласно общепризнанным принципам и нормам международного права и в соответствии с настоящей Конституцией.
Гражданин, вышел с плакатом- попал под статью, а в это время глубинный народ рассусоливает о умном человеке, о содержании плаката, о ВДВшниках.
У вас реально вытравили чувство того, что согласно Статьи 2 Конституции РФ
Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства.
А вы отказываетесь этим правом пользоваться.
Гость
3 августа 2023, 07:01
Права и свободы человека заканчиваются там, где начинаются права и свободы другого человека, кому будет охота Вас защищать и постоянно слышать в свой адрес гадости, сами-то подумайте. Люди жизнью и здоровьем рискуют, сражаются, чтобы Вы спали спокойно, жили обычной мирной жизнью. Страна без армии это всё равно что голым зимой в лес выйти. И делать так не запрещено, но далеко ли пойдёте?
Гость
3 августа 2023, 07:57
Гость
3 августа 2023, 07:01
Права и свободы человека заканчиваются там, где начинаются права и свободы другого человека, кому будет охота Вас защищать и постоянно слышать в свой адрес гадости, сами-то подумайте. Люди жизнью и здоровьем рискуют, сражаются, чтобы Вы спали спокойно, жили обычной мирной жизнью. Страна без армии это всё равно что голым зимой в лес выйти. И делать так не запрещено, но далеко ли пойдёте?
.
Гость
3 августа 2023, 08:36
УК РФ Статья 280.3. Публичные действия, направленные на дискредитацию использования Вооруженных Сил Российской Федерации в целях защиты интересов Российской Федерации и ее граждан, поддержания международного мира и безопасности, исполнения государственными органами Российской Федерации своих полномочий, оказания добровольческими формированиями, организациями или лицами содействия в выполнении задач, возложенных на Вооруженные Силы Российской Федерации
Гость
2 августа 2023, 23:51
Не важно что написал и как зовут. Вопрос в том, зачем он это сделал? Должна же быть какая-то цель.
"...Встать и выйти из ряда вон
Сесть на электрический стул или трон..
В.Цой
Гость
3 августа 2023, 08:41
Садись.
Гость
2 августа 2023, 23:36
а это модно сейчас. выйти с плакатом. получить штраф тридцать тысяч а потом бежать в посольство франции тряся протоколом и просить политического убежища как беженец от режима. москвичи давно фишку просекли. зачастую прокатывает.
Не нанимайте этого адвоката... Он завалит ваше дело...
Гость
2 августа 2023, 23:22
В последнее время шибко напряглись там в златоглавой, поэтому в назидание другим будут действовать максимально жёстко даже за каждую ерунду, агония похоже
Достижения
Свой среди своих