Челябинского маньяка привезли в родной дом для следственных действий
4 августа 2023, 18:17
Гость
7 августа 2023, 14:43
Старую ведьму почему отпустили?
Гость
6 августа 2023, 17:07
Это то, как будет выглядеть Тревор в ГТА 6?
Гость
5 августа 2023, 13:52
А кто подскажет, куда эта пленница сбежала? лишилась дома, еды, тепла, опять на вокзал водку пить и в хату к другому?
Гость
5 августа 2023, 10:00
В родном доме и стены помогают!
Гость
5 августа 2023, 09:48
Да даже взрослым опасно с кем то знакомиться не то что куда то идти с ним я с работы поздно приезжаю я иду и оглядываясь кто в заде меня идёт будьте внимательны и осторожны
Гость
5 августа 2023, 17:03
кому вы нужны, ...только паранойю себе развиваете...
Гость
6 августа 2023, 23:24
Если будете так писать, то точного в заде кто-нибудь появится
Гость
5 августа 2023, 09:45
Да таких людей нужно остерегаться сейчас наши дети гуляют вот как их одних отпускать если вон что творится
Гость
5 августа 2023, 08:20
Еще один боец вагнера
Гость
5 августа 2023, 07:21
Скоро они поженятся официально. Ей дом достанется.
и вот из этого курятника она 14 лет сбежать не могла ????
Гость
5 августа 2023, 10:36
Всё никак успокоиться не можешь, что не ты попала в тот курятник? Не завидуй, ты в таком же живёшь, только одинокая. Кота научи в шахматы играть, бабуся.
Гость
5 августа 2023, 00:27
Прежде всего это психически больной человек и нуждался в лечении. Мамашку прежде всего надо судить, покрывала больные фантазии сына, а не принимала адекватных мер по его лечению. Страшно подумать как такое чудовище работало фельдшером и считает себя вменяемой.
Гость
4 августа 2023, 23:01
Надо его к самарской бапке на перевоспитание. Вот не повезёт, так не повезёт.
Гость
4 августа 2023, 21:53
Ну вот нафига вы пичкаете челябинскую читающую публику этой дрянь всю неделю? Вы б лучше про приговор Навальному написали, это будет несколько актуальнее что ли...
Гость
4 августа 2023, 20:06
Почему у него губа отвисает, следствие резиновых игрушек?
Гость
4 августа 2023, 21:38
Да походу не с проста девушка 14 лет там тусила)))
Когда он на толчок сходит, будет отдельная статья?
Гость
4 августа 2023, 18:40
лариске такое и не снилось
Гость
4 августа 2023, 19:53
Бапка мечтала о таком всю жизнь, но так и не случилось.
Гость
4 августа 2023, 18:40
Другой Владимир уже 23 года удерживает и ничего, маньяком не называют.
Гость
4 августа 2023, 18:32
Сама пленница из неблагополучной семьи, любила выпивать. За эти годы её никто из родственников не разыскивали.Они давно вычеркнули её. Не может быть за 14 лет у неё не было возможности сбежать из плена? Просто ей идти было некуда... Я не оправдываю маньяка, он получит заслуженный срок, за убийства женщины.
Гость
4 августа 2023, 18:38
Сестра то наверное как счастлива что придётся делить родительскую квартиру.
Гость
4 августа 2023, 18:49
Гость
4 августа 2023, 18:38
Сестра то наверное как счастлива что придётся делить родительскую квартиру.
Гость, сестра первые годы искала ее
Гость
4 августа 2023, 20:44
Гость
4 августа 2023, 18:49
Гость, сестра первые годы искала ее
юлия, сестра на розыск подала через 9 лет толко, писали уже об этом! Видимо решила, квартиру продать, а там ещё и сестра прописана, как продашь? Никак! Пока не признают безвестно пропавшей…а чтоб признали, 5 лет должно пройти.
Гость
4 августа 2023, 18:32
Во-от... А если бы играли в лапту или чижика, то его пассию могло бы и до беременности дотрясти?
Достижения
Свой среди своих