«Говорил: "Ты ни с кем не будешь"». Сестра челябинки, раненной мигрантом, рассказала об угрозах с его стороны
7 августа 2023, 11:42
Гость
12 августа 2023, 21:21
А разве можно татжикам - мусульманам употреблять алкоголь? Вроде бы вера не позволяет.
Гость
11 августа 2023, 12:38
муж что делал?где был?
Гость
8 августа 2023, 08:40
Почему их вообще пускают в страну без виз???
Гость
7 августа 2023, 22:59
💃 Гостья.
Пишу ЧЕТВЁРТЫЙ комментарий 👀❗
ТОЛЬКО после составления договора через Миграционную службу въезд в Россию❗❗❗ Будет ответственный РАБОТОДАТЕЛЬ ❗ А так приехали - купили регистрацию, купили права, купили санкнижки, купили ПРОВЕРЯЮЩИХ... 🙄☹️❗КУПИЛИ ... , Купили,купили... ❗❗❗
Пока будут ПРОДАВЦЫ такого рода - будет БАРДАК ❗❗❗Надо таких продавцов НАКАЗЫВАТЬ - любителей лёгкого дохода ❗❗
Гость
8 августа 2023, 01:31
Тут Вы, голубушка уперлись в национальную черту - воровство (как у тжков ножички) и система воров есть лишь в немногих странах. Но, есть ещё и поговорка про меч, то есть, данная проблема решается с помощью самозащиты!
"Было такое, что врачи убрали все аппараты, «констатируем смерть», а она возьми да сама вздохнула и глазами зашевелила"
Жесть какая... Никогда не думал, что этот анекдот как реальную историю прочитаю: "Больной, не занимайтесь самолечением. Врач сказал в морг - значит в морг..."
Гость
7 августа 2023, 17:42
Ну если дура то что тут поделаешь
Гость
7 августа 2023, 17:35
💃 Гостья.
ЦЕНЗОРЫЫЫ ❗❗❗
В приличной форме, литературными словами писала ❗ 2 ❗комментария.ГДЕ они ❓ Пропускаете разного рода издёвки, оскорбительные выражения... 🙄☹️👀😢😱❗❗❗ОПУБЛИКУЙТЕ мои предыдущие комментарии. ПОЖАЛУЙСТА ❗❗❗
Не нужно славянским девушкам заводить отношения с мусульманами- разное понятие взаимоотношений между мужчинами и женщинами, отличие вероисповеданий и культур,никчему хорошему не приведёт
Гость
7 августа 2023, 16:55
только в стране победившего безумия такое возможно.
Гость
7 августа 2023, 16:49
В этой пивнушке, постоянно, драки, музыка, ругань, кто то кого то убивает!
Хозяина этого заведения бы проверили ещё, ответственности никакой!
Гость
7 августа 2023, 16:15
После таджика замуж взять? Ну такое себе... Я бы пробил всю историю, с кем встречалась, если нашел бы там "из этих" - все, от ворот поворот.
Гость
7 августа 2023, 15:49
Какие вообще могут быть отношения с иностранцами?
Гость
7 августа 2023, 21:13
С мигрантими из кишлака.
Гость
7 августа 2023, 15:28
вот бы нашим любительницам страстных восточных мужчин почитать эту историю и сделать выводы. сколько таких историй когда им красивую лапшу на уши навешали и они поверили в эту сказку про романтическую любовь с иностранцем... а на деле вот что обычно бывает, это ещё кроме того что если к нему на родину отправишься то там будешь в лучшем случае прислугой жить в закутке для Баранов, а в худшем и такой вот итог бывает. но нашим женщинам - это конечно всё равно, насмотрятся сериалов про восточных красавцев и мозги отключаются а нижняя чакра начинает усиленно работать. бедняжки никак понять не могут что для этих красавчиков женщина всего лишь вещь, право собственности на которую он готов отвоевывать самыми жёсткими мерами.
Гость
7 августа 2023, 15:00
Нечего было западать на копчёное мясо, теперь платит своим здоровьем, а возможно и жизнью.
Русские со всеми дружат, всех жалеют... Правильно написал Гость в 12:45. Женщины другой культуры улыбаются только своим избранникам, многообещающе. И у тех сразу инструмент дымиться, крышу сносит напрочь. А уж прописать в жилье - знак 100%.
Гость
8 августа 2023, 01:23
Разное восприятие слов и воспитания. У нас обещать - не значит жениться, у них тупо за калым как сКотову
Гость
8 августа 2023, 06:19
С русским языком только не дружат. Такая дружба у них специфическая, изуродуют - и жалеют, и жалеют...
Ну когда текслер будет читать 74 новости ? Сколько их можно здесь, департируйте их отсюда!!!! надел розовые очки и ничего вокруг не видит ? Чего ждём ? Пока будет 80/20 % . Нас 20 %
Гость
7 августа 2023, 13:18
он не уполномочен решать такие вопросы
Гость
7 августа 2023, 14:21
В его компетенции сделать им не очень удобные условия, например вышвырнуть с дорог и улиц, это сделать легко. А дальше как в Москве в метро каждого проверять на регистрацию, трудоемко, но, после определённого периода работы весьма действенно. Пока миграционную службу не вывели из под подчинения МВД. Так что... Надо начинать непосредственно с правительства, а именно его председатель делал выговор близорукому. Визгу будет!!!
Гость
7 августа 2023, 16:25
Гость
7 августа 2023, 14:21
В его компетенции сделать им не очень удобные условия, например вышвырнуть с дорог и улиц, это сделать легко. А дальше как в Москве в метро каждого проверять на регистрацию, трудоемко, но, после определённого периода работы весьма действенно. Пока миграционную службу не вывели из под подчинения МВД. Так что... Надо начинать непосредственно с правительства, а именно его председатель делал выговор близорукому. Визгу будет!!!
Можно подумать в правительстве таких нет национальностей.
Гость
7 августа 2023, 13:14
Зачем с ними вообще иметь какие-то дела, не понимаю, у них другая культура, где женщина на правах раба, чуть-что - за нож, скорее всего в таджикистане у него еще жена. Мне кажется в эпоху интернета должна была знать с кем связывается.
Гость
7 августа 2023, 13:14
Так не доставайся же ты никому (c)
Гость
7 августа 2023, 13:12
Диаспора вытащит Расула, не переживайте! Он же не Иван!
Гость
7 августа 2023, 13:08
Он хороший. Не надо на него винить. Она сама виновата. Не стала с ним жить, готовить. Он порядочный,спорт, борьба ходит. Учится на правохранительных органах, деятельности, закон будет работать изащищать! Не вина на нем, не надо, Оксана сам виноват, хороший мужа отвергает!
Гость
7 августа 2023, 16:34
Дорога в органы ему уже закрылась, зря учится.
Гость
7 августа 2023, 13:06
Русские мужчины самые умные, сильные, красивые и добрые!
Гость
7 августа 2023, 16:41
👍🏻😜
Гость
8 августа 2023, 01:13
Это Герасимы-то???
Гость
7 августа 2023, 13:04
Ну что сказать,так и надо,сама виновата
Гость
7 августа 2023, 13:04
не понял, а где все время был муж?
Гость
7 августа 2023, 13:03
Жаль женщину, но за что боролась, на то и напоролась. У нас достаточно нормальных русских мужиков. А нашим русским девушкам наука - не связывайтесь с гастарбайтерами!!!
Гость
7 августа 2023, 13:05
где вы нашли нормальных русских мужиков? Дополна женщин порядочных с образованием но бе мужиков
Гость
7 августа 2023, 13:13
Гость
7 августа 2023, 13:05
где вы нашли нормальных русских мужиков? Дополна женщин порядочных с образованием но бе мужиков
у этих порядочных бывших бабаджонов в прицепе нет?
Гость
7 августа 2023, 14:50
Гость
7 августа 2023, 13:05
где вы нашли нормальных русских мужиков? Дополна женщин порядочных с образованием но бе мужиков
Станьте непорядочной и мужик появится.
Гость
7 августа 2023, 13:01
ларискина тема
Гость
7 августа 2023, 12:58
Беспорядочные связи никогда до добра не доводили.
Гость
7 августа 2023, 14:44
Это вас они до добра не довели, поэтому не надо судить по себе)
Гость
7 августа 2023, 14:44
:
Гость
8 августа 2023, 01:05
Гость
7 августа 2023, 14:44
Это вас они до добра не довели, поэтому не надо судить по себе)
Пугачева, ты ли чёли?
Гость
7 августа 2023, 12:58
У меня подруга восемь лет как замужем за турком. Живут в России. Вроде и мужчина неплохой, о семье заботится, с друзьями общается. Но вот нет у меня к нему доверия. Он как матрешка, каждый год новости: то жена первая, вторая на родине отыщется, то сыновья по всей России раскиданные всплывут, то старый бизнес долги предъявит. И каждый раз все вокруг плохие, а он Дартаньян.
Гость
7 августа 2023, 13:08
Прям в точку.
Гость
7 августа 2023, 12:57
Ни капельки ее не жаль!!!
Гость
7 августа 2023, 14:46
У обывателей эмпатии ноль, им и людей в соседней стране не жаль.
Гость
7 августа 2023, 14:47
*
Гость
7 августа 2023, 17:04
Гость
7 августа 2023, 14:46
У обывателей эмпатии ноль, им и людей в соседней стране не жаль.
А нас кому то жаль?
Гость
7 августа 2023, 12:57
Где-нибудь в Чечне ее бы зарезал муж за такое поведение.
Гость
7 августа 2023, 12:54
в 90е из Таджикистана были выгнаны все нетаджики ( не только русские, осетины например и тд) и это были люди с советским мышлением так сказать, а теперь наши города захватывают люди воспитанные при независимом Таджикистане...
Гость