RU74
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Челябинске
Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

0 м/c,

738мм 88%
Подробнее
2 Пробки
USD 77,97
EUR 89,26
перейти к публикации
81 комментарий к публикации

«Покормила его последний раз — и всё». В Волгограде жена бойца СВО убила девятимесячного сына

10 августа 2023, 15:00
Гость
Гость
11 августа 2023, 11:40
ужас. маленький ребенок, нет слов, закрытой комнате, в жаре без воды и какой либо помощи. очень бесчесловечно!!!! сердце кровью обливается от такой новости.
Гость
11 августа 2023, 10:13
Тестирование надо проводить,не меньше 500 вопросов,(как в ментовку принимают),а потом либо разрешать иметь детей,либо стерилизовать...
Гость
11 августа 2023, 09:02
Вот такие сейчас и рожают в основном.
Гость
11 августа 2023, 05:24
Пока освобождал Украину потерял ребенка
Гость
10 августа 2023, 22:06
Карма мужа догнала
Гость
10 августа 2023, 21:46
Мразь👎🏿
Гость
10 августа 2023, 19:58
Да какой трупный запах на 4 то день? Видимо он умер гораздо раньше, чем она его оставила одного. Ребенок спокойно 2 дня бы без еды и воды прожил, даже 3, за сутки трупного запаха не будет.
Гость
10 августа 2023, 18:32
Причем здесь сво?
F22

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 августа 2023, 18:26
и эти люди несут освобождение украинцам? хотя слово люди здесь лишнее...
Гость
10 августа 2023, 17:48
Не знал , что свинья может стать алкоголичкой, я думал они не пьют.
Гость
10 августа 2023, 16:37
Кристине надо было учиться, работать и становиться на ноги, а не по заветам Мурашки рожать, не нагулявшись и не заимев мозгов. Вывод - не надо всех баб огульно тащить в материнство, технически родить могут многие, стать матерями - далеко не все из них
ИВAH

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 августа 2023, 16:32
" она выпивала с какими-то знакомыми" ну а что, надо нового ребеночка "заделать" позор! и это мать?
Гость
10 августа 2023, 16:28
Мигранты со своим выводком, сколько бы детишек не было, так не поступают! Ни одного случая детского суицида или вот такого, как в статье, про их семьи не было слышно, а наша синева лишь бы по КБшкам шляться и пособия пропивать, нигде не работая!
Гость
10 августа 2023, 19:57
Гость, да нет, конечно. Там бабеи шаг влево сделать нельзя, муж прирежет
Гость
10 августа 2023, 22:33
Гость
10 августа 2023, 19:57
Гость, да нет, конечно. Там бабеи шаг влево сделать нельзя, муж прирежет
Там детей замуж выжабт и женяд
Гость
10 августа 2023, 16:25
Страна катится в бездну.
Гость
10 августа 2023, 16:28
Уже скатилась и там находится долгое время! К сожалению(((
Crazy Fox

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 августа 2023, 16:55
Гость
10 августа 2023, 16:28
Уже скатилась и там находится долгое время! К сожалению(((
ужас в том, что катиться то ещё есть куда! и то что сейчас происходит - это ещё далеко не предел 😞
Гость
10 августа 2023, 16:18
эту фестивальщицу ждут не лёгкие года .
Гость
10 августа 2023, 16:16
побольше волшебных операций и люди станут чище и добрее, я клянусь
Гость
10 августа 2023, 16:08
верните мобилизованных домой! семьи сходят с ума в буквальном смысле....
Гость
10 августа 2023, 16:08
Хотела дискредитировать высокое звание жены бойца СВО. Наверняка, ее тоже мошенники заставили.
vlad79222

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 августа 2023, 16:18
Соблазнили 😂. Чтобы меньше желающих ехать на СВО было, оставляя детей с женами дома...
Весёлый гусь

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 августа 2023, 16:07
Муж в Тверь, жена в дверь?!🤔
Гость
10 августа 2023, 16:24
Скорее к жене в дверь.
Гость
10 августа 2023, 16:05
Сын Солнца понеслась за величием...... На Макушку елки к Хечибекам...пока благоверный Учить жизни соседей...... 👍👍👍😁 Так Скрепно...ммммм)
Гость
10 августа 2023, 16:05
Двуногие нынешнего времени
Гость
10 августа 2023, 16:02
нужно понять и простить женщину,ведь она же патриотка,вон какую майку надела с символикой СВО!!!А дети дело наживное.
Гость
10 августа 2023, 19:24
Красивая может ОНО Алину выгонит,а ее возьмет
Гость
10 августа 2023, 16:00
В женщинах сейчас одни бесы сидят, подсаженные в их души из соцсетей. Личное мнение.
Crazy Fox

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 августа 2023, 16:51
почему именно в женщинах?? разве не очевидно, что агрессия и насилие в большей степени свойственны мужской части населения (что вполне объяснимо хотя бы в силу биологических факторов)?
Гость
10 августа 2023, 17:04
10 августа 2023, 16:51
почему именно в женщинах?? разве не очевидно, что агрессия и насилие в большей степени свойственны мужской части населения (что вполне объяснимо хотя бы в силу биологических факторов)?
Женские драки видела?
Гость
10 августа 2023, 17:16
10 августа 2023, 16:51
почему именно в женщинах?? разве не очевидно, что агрессия и насилие в большей степени свойственны мужской части населения (что вполне объяснимо хотя бы в силу биологических факторов)?
В женщине, кмк, должны сидеть установки материнства, сохранения очага, верности, скромности - так раньше старались воспитывать, чтобы не скатываться до состояния неразумных животных, ибо слаба женщина и духом и телом - весь тысячелетний опыт человечества об этом говорит. Как только эти моральные и нравственные установки заглушили блохерши из соцсетей и прочие мадамы с пониженной соц.ответственностью со своей разнузданной пропагандой вседозволенности - так в женские души запрыгнули бесы. Мужики гораздо меньше подвержены таким влияниям.
Большевик

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 августа 2023, 15:47
Надо ещё больше храмов строить, мне кажется. Должного эффекта имеющиеся не оказывают на население. Или всё таки бытие, то есть экономика, определяет сознание, а не наоборот?
Гость
10 августа 2023, 15:47
Я когда-то из-за подобного случая точно понял что никакого Бога нет. Потому что вот подобное вам никакой сторонник веры не объяснит никогда - как так его "любящий" Бог такое может позволить. Конечно, убивают и детей, но смерть в мучениях безгрешного совершенно ребенка = никаким Богом не объяснить.
Большевик

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 августа 2023, 16:05
Будьте уверены, попы вам на любой вопрос ответ найдут. Никак не связанный с объективной реальностью, но найдут.
280784420

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 августа 2023, 09:37
10 августа 2023, 16:05
Будьте уверены, попы вам на любой вопрос ответ найдут. Никак не связанный с объективной реальностью, но найдут.
100% скажут, дьявол руками матери забрал безгрешную душу. Там креативных людей нет.
Гость
10 августа 2023, 15:40
"Все идет по плану" (С). Зетки - гойда!
Гость
10 августа 2023, 15:37
Им сказали рожать больше, а учиться не надо, они так и делают
Гость
10 августа 2023, 15:32
К собакам её в клетку
Crazy Fox

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 августа 2023, 16:45
вам собачек не жалко?
Гость
10 августа 2023, 16:47
Гость, она и собак прикончит.
Гость
10 августа 2023, 15:27
даже животным не назвать....погубила сына...
Гость
10 августа 2023, 16:24
Причём намеренно!!! Сама сказала, что с целью убийства! Существо!🤬
Гость
10 августа 2023, 15:24
А вакцина то действует. У народа Рассеи мозги всё больше превращаются в кисель.
Гость
10 августа 2023, 15:53
Моя уже неделю пьет.вакцина в действие
Большевик

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 августа 2023, 16:04
А где не так? Может в Америке?
Хрематистика

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 августа 2023, 15:17
Ужас!!! Сижу и реву. 😭
Гость
10 августа 2023, 15:36
Аксиология, этот бы жир трест привязать в лесу и пусть комары грызут, пока не сдохнет.
Гость
10 августа 2023, 16:02
Пока папаша "освобождал" украинских детей, любящая мамаша разобралась с его деткой. Но она же россиянка, или нет?
Гость
10 августа 2023, 16:25
Некоторые женщины не могут родить, а это существо намеренно сгубило собственного малыша!!!(((
280886690

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 августа 2023, 15:15
На зоне прикончат ее, когда узнают о таком.
Гость
10 августа 2023, 15:29
Никто не не прикончит никому не надо себе срок добавлять , просто будет изгоем
Гость
10 августа 2023, 15:35
конечно, там же все суперпорядочные.
198903244

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 августа 2023, 17:13
да там через одну такие сидят
Гость
10 августа 2023, 15:14
Такой акцент на то что муж боец СВО- а если бы он был водитель или инженер? Или если он с СВО, то им можно за буйки заплывать и травить соседей по подьезду трупными запахами?
Гость
10 августа 2023, 16:05
Сейчас выяснится, что у нее было депрессия из-за переживаний о героически сражающемся муже.
Гость
10 августа 2023, 15:11
Ох устала то она, аж пролежни до мозга добрались. И все бабы такие уставшие.
Гость
10 августа 2023, 15:29
Ну не все, а только героиня статьи и твоя мама
Гость
10 августа 2023, 16:15
Гость
10 августа 2023, 15:29
Ну не все, а только героиня статьи и твоя мама
Большинство.
Гость
10 августа 2023, 22:21
А у неё он был, мозг-то?
''''''''''''''''''

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 августа 2023, 15:07
Со всех утюгов вещают - рожайте больше. Нигде и Никто не говорит - мозги прокачивайте. Приматы - чего уж...
Гость
10 августа 2023, 16:13
Со всех утюгов вещают что мужик долен зарабатывать больше. Резонный вопрос типа для таких?
Большевик

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 августа 2023, 16:19
Дык, вне зависимости от интеллекта, любой человек принадлежит к отряду приматов. Кроме верующих, конечно же.
Crazy Fox

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 августа 2023, 16:42
в том то и дело, что хуже приматов и вообще любых других животных! даже в дикой природе ни одна особь женского пола не бросит и не будет лишать жизни своё потомство, за исключением разве что нежизнеспособных детенышей.. обычно потомство защищается даже ценой собственной жизни
Гость
10 августа 2023, 15:04
Ее же собственный ребенок - распорядилась им как захотела, он все равно был на ее полном иждивении. Не справедливо.
Гость
10 августа 2023, 16:22
Тогда зачем за алиментами вперёд трусов бежите раз собственный?
Гость
10 августа 2023, 18:31
Гость
10 августа 2023, 16:22
Тогда зачем за алиментами вперёд трусов бежите раз собственный?
Я мужик. Троих заделал и никуда не бегу. Пусть матери бегают
Гость
10 августа 2023, 22:35
Гость
10 августа 2023, 16:22
Тогда зачем за алиментами вперёд трусов бежите раз собственный?
И вам платить будут алименты, вы просто сами своих детей воспитывайте.
Гость