это новые россияне, для которых упростили получение гражданства и въезд в россию
Гость
11 августа 2023, 16:34
То маньяк то педофил то мигранты. Одна новость страшнее другой. Куда катится Россия Матушка??!! Намного спокойнее жили без таджиков. Зачем они нам?Тут ещё и террористы расплодились. Как страшно все это.
Гость
11 августа 2023, 16:25
Обрезок человека.....
Гость
11 августа 2023, 16:16
💃 Гостья.
Модераторы !!! Писала ТРИ комментария.
Все слова литературного языка,без оскорблений - как тут некоторые выдают.
Объясните, пожалуйста,причину НЕ публикации моих комментариев ❗❗❗🙄👀
Гость
11 августа 2023, 16:21
Правду пишешь, потому и удаляют. Мои тоже все потёрли.
Гость
11 августа 2023, 16:30
Гость
11 августа 2023, 16:21
Правду пишешь, потому и удаляют. Мои тоже все потёрли.
В Индии англичан прогнали без единый крови перестав покупать их товары.и это на сегодняшний день единственный способ для борьбы с ними не покупайте у них ни чего не садитесь в их маршрутку не берите на работу не сдавайте им жилье это намного эффективней всех мер.
Гость
11 августа 2023, 14:40
Действительно в Индии сработало.
Мы не сдаём им жильё, не покупаем продукты, не пользуемся маршрутками.
Как быть с женщинами с низкой социальной ответственностью?
Гость
11 августа 2023, 15:14
Они работают не в тех сферах, их основной доход ЖЖ с порошком.
Гость
11 августа 2023, 14:10
мда Челябинск и как вся Россия очень быстрыми темпами превращается в большой кишлак, кому сказать спасибо за это?
Гость
11 августа 2023, 14:01
второе резонансное убийство таджиками/узбеками за этот год, и это ещё сколько преступлений не озвучивают, а народ все молчит...
Гость
11 августа 2023, 14:56
Нет, в частности, этим мерзавцам противостоят добровольцы из "Северного человека" и "Русской общины".
Гость
11 августа 2023, 17:26
Вы заметили, что убивают тех, кто дружит с ними, разговаривает, даёт работу, в общем, видит в них людей.
Гость
11 августа 2023, 13:59
водитель маршрутки? дальше работать ушёл?
Гость
11 августа 2023, 13:58
его сразу поймать то не могли? сколько сейчас натворит дел...
А там же она не одна находилась, что даже никто не заступился??? Блин что за народ???
Гость
11 августа 2023, 13:42
Молодые женщины! Следите иногда за своими нравами. Обещайте одним, рожаете от другого, ночью в баре пьете пиво с другими. Вы слишком заигрались с судьбой. Вот печальный результат, к сожалению. Женщину очень жаль, заигралась.За все надо and платить, в этой у
Народ, хватит жалеть. Она его фиктивно прописала в своей недвижимости, чтобы он спокойно потом разгуливал по городу и создавал для нас опасность. Думаю, наказание получила соответствующее и справедливое.
Гость
11 августа 2023, 13:30
Ах, какая любовь...
Гость
11 августа 2023, 22:10
"Мне б такую"?
Гость
11 августа 2023, 13:30
Зато хорошо погуляла.
Гость
11 августа 2023, 13:29
Удивляюсь русским женщинам..Как вы можете с ними ....?
Гость
11 августа 2023, 13:42
ещё и рожают от них(((
Гость
11 августа 2023, 13:51
ему ещё и 50 лет
Гость
11 августа 2023, 17:47
В детских садах и школах полно метисов, таких же одарённых, как их папаши.
Гость
11 августа 2023, 13:11
Что делал парень девушки с ее мамой в кабаке?
Гость
11 августа 2023, 13:07
🙏🙏🙏
Гость
11 августа 2023, 13:01
Ребенка жаль, что остался без матери
А она...сама виновата, что связалась
Гость
11 августа 2023, 13:01
Так она несколько лет от таджика скрывалась. Полиция что, не реагировала, как всегда. То мальчика ножом в сердце убили, теперь женщину, сколько можно ещё нам бояться выходить на улицу?
Гость
11 августа 2023, 14:03
посиди пока дома, а то еще учитель русского на кладбище увезет.
А кто с ней за столом сидел спокойно ушел,оставив женщину в опасности..
Гость
11 августа 2023, 13:03
Это знакомый её дочери, парнишка лет 20, не каждый мужчина может дать отпор человеку с ножом.
Гость
11 августа 2023, 13:07
А что ему нужно было делать? На нож прыгать? Она кто ему, мама, сестра, дочь, жена? Я бы тоже ушел, зачем погибать за мало знакомую женщину?
Гость
11 августа 2023, 13:10
Гость
11 августа 2023, 13:03
Это знакомый её дочери, парнишка лет 20, не каждый мужчина может дать отпор человеку с ножом.
У парня еще все впереди, зачем рисковать?
Гость
11 августа 2023, 12:57
Некому защитить простых людей , режут под камерами в общественных местах - в кафе , возле ТК "Космос ".....все ходят с ножами и учатся на "правоохранытэл "...
Гость
11 августа 2023, 13:12
Провоохранитэль не хватать!! Ты не идёшь,тогда пойдут джамшут,равшан а ты будешь соблюдать то что они скажут!!!
Гость
11 августа 2023, 12:56
Коновалов тоже девушку зарезал на СЗ 5 лет назад. Местный, не мигрант.
Гость
11 августа 2023, 13:38
Вот то и дело! Своих убийц полно, тут ещё импорт притащили
Гость
11 августа 2023, 12:56
Что взрослая женщина делала в пивбаре с молоденьким мальчиком?
Хотела получить откат за свою дочь в виде права первой брачной ночи.
Гость
11 августа 2023, 12:53
У них гаремы, одной больше, одной меньше они всё его собственность
Гость
11 августа 2023, 12:52
Видимо это не последний сбор денег будет в этом городе и с этими заинтересованными лицами которые превращают целенаправленно город в кишлак обогащаясь поплевывая и посмеявась из окон служебных авто в сторону плебса приговаривая «Проблемы индейцев шерифа не волнуют»
Гость
11 августа 2023, 13:19
Не видимо а видно!!! Теллеграм канал "многонационал "в помощь!!!
Каждый день таджикистона в стране отдыхает как могут!!!
Гость
11 августа 2023, 12:43
И Что доказал этот мигрант?
Гость
11 августа 2023, 13:10
Женщина предмет!!! И чтоб другие свой место знать!!
Гость
11 августа 2023, 13:41
Доказал, что так будет с каждой, кто свяжется с ними
Гость
11 августа 2023, 14:04
Доказал, что фиктивная прописка может выйти боком!
Достижения
Свой среди своих