RU74
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Челябинске
Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

5 м/c,

зап.

742мм 44%
Подробнее
4 Пробки
USD 81,41
EUR 94,06
перейти к публикации
74 комментария к публикации

«Терпеть не могу физический труд»: интервью с юным мошенником, который зарабатывал полмиллиона в неделю

15 августа 2023, 11:00
Гость
Гость
11 января 2024, 19:16
Что за туфта про раскрутку аккаунтов Вконтакте? На этом сайте нет системы отзывов.
Гость
9 января 2024, 23:34
Володя Загайкин - друг нумизматов...
Гость
21 августа 2023, 05:13
Почему-то никто не написал про самое главное: ему дали всего 20 месяцев в поселении за сотни случаев мошенничества (уговорили дать показания лишь 50, остальные не захотели, чтобы их «таскали» за пару тысяч). Это означает то, что преступник понимал сразу - мелкими нечастыми аферами полиция и заниматься не станет. Потому они и плодятся в интернете. И запомните главное: все отзывы и везде накручены.
Гость
20 августа 2023, 02:47
Они все хорошие на Зоне
Гость
20 августа 2023, 02:00
Это клиент тюряги навсегда
Гость
19 августа 2023, 00:01
А почему с юным? Так пишут обычно о детях, подростках. А тут вполне взрослый парень. Да теперь ещё и с криминальным опытом за плечами. Ну и юношами по уму несовершеннолетних называют. А вообще зачем о таких писать? Зачем? Зачем рекламировать такое вот дно? Он не раскаивается. Вот эта Ира-журналистка прямо с восторгом каким-то написала. Позорище
Гость
18 августа 2023, 14:55
Даже сложно сказать, кто бОльший обманщик, пацан типа этого или Блиновская с друзьями инфоцыганами
Гость
18 августа 2023, 10:54
Жить как нравится, уметь так жить ...остальное пыль
Гость
18 августа 2023, 06:41
А по сути - не грабил, не убивал, сделал кучу людей умнее. Видно, что с головой дружит. Далеко пойдет. И не факт что по криминалу.
280051562

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 августа 2023, 14:33
Через лет 5 будем о нëм тут читать, как о "гениальном" молодом бизнесмене, чей "продукт" необходим всем и каждому, ведь деньги не пахнут, а на этом сайте уже не раз пиарили таких персонажей.
Гость
16 августа 2023, 12:16
За тридцать тысяч оклад и я пойду на зону. На почте 20 тысяч платят, это называется - свобода.
Гость
16 августа 2023, 00:15
Серьезный чел. И даже определенная мораль присутствует. Еще разок может и присядет, для опыта, а потом фиг поймают такого.
Гость
15 августа 2023, 21:36
Посадить и заставить работать на зоне с окладом в 30000 рублей в месяц. И вот когда он со своей зарплаты выплатит все деньги, что мошенническим путем заимел, вот тогда с чистой совестью на свободу. Вот так будет справедливо.
Гость
16 августа 2023, 13:10
Какое убожество)).. это он тебя по ходу кинул))
52884388

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 августа 2023, 19:30
Покуда есть на свете люди, готовые платить десятки тысяч рублей за эфемерное право обладать куском металла с браком... . Это ещё тема NFT не раскрыта
IdelUral

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 августа 2023, 18:46
Молодец парень! Щас там мозги прокачаешь, будешь чиновников обувать.
280051562

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 августа 2023, 14:36
Скорее с твоих братьев начнëт, "мошенник" это стиль жизни, ничего из него хорошего не получится.
Гость
15 августа 2023, 15:57
в зоне еще научат новым разводкам и будет мистер голд мастер разводок и кидалова по стране колесить
Гость
21 августа 2023, 05:13
Это точно
Гость
15 августа 2023, 15:48
Далеко пойдет, благородный мошенник.
Гость
15 августа 2023, 15:47
Зачем нам эта информация?
Гость
15 августа 2023, 15:25
вроде не из 90 тых пацан.
Гость
15 августа 2023, 15:25
Он точно не остановится. Будет гастролировать по товарам,площадкам, городам, странам... Криминальный талант
Гость
15 августа 2023, 14:29
На девочку похож
Боже царя храни

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 августа 2023, 14:27
Нормальный парень, ну оступился, денег захотелось, главное, что осознал. Голова хорошо работает, все у него впереди. Самое важное, что не пьёт, не наркоман, мозги не сушит себе ядами всякими, вот за это респект.
Гость
16 августа 2023, 08:03
Не хрина он не поступил я он это делал осознанно, и после отмидки он продолжит развод. Надо довать им по 20 лет сидеть.
Гость
15 августа 2023, 13:56
А зачем ему руки если он их терпеть не может?
Хрематистика

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 августа 2023, 13:37
Предостерегать молодежь надо. О последствиях рассказывать. Честь с молоду берегут.
Гость
15 августа 2023, 13:02
новый мавроди
Гость
15 августа 2023, 12:52
Таких надо держать в тюрьме, пока все деньги пострадавшим не вернет. И хоть всю жизнь пусть сидит.
Гость
15 августа 2023, 12:36
Таким надо в чиновники, там будет как рыба в воде среди своих
Гость
15 августа 2023, 12:31
По молодости многие глупости совершали-после зоны станет другим человеком. Попадать туда снова мало кто хочет.
Гость
15 августа 2023, 12:53
Гость, в данном случае, это не похоже на глупость по молодости, это обдуманные мошеннические действия. Спасибо, хоть старушек и инвалидов не надувал. Но со временем это благородство уйдёт, останутся циничный расчёт и жажда лёгкой наживы.
Гость
15 августа 2023, 12:30
Какое нафиг будущее с судимостью по экономической статье. За такое никуда не возьмут, бывший мошенник никому не нужен, даже грузчиком в супермаркет. Последствия такие же как у убийцы, все тежи ограничения будут. Еще и за границу на пмж не смотаться, так как любое консульство потребуют справку из МВД о несудимости. Короче полный голяк, даже через 20 лет
Гость
15 августа 2023, 14:15
У Вас мышление крепостного. Он хочет работать только на себя. Замем чтобы его кто-то брал. Он в своей жизни брать будет. Ещё и выбирать
Гость
16 августа 2023, 22:07
Ты грузить будешь?
Гость
15 августа 2023, 12:29
В этом деле, особенно когда сделки проходят в узком сообществе, необходимо вовремя завязать. А так парень молодец. Вот правда бы предпринимательский ум да в мирных целях
Гость
15 августа 2023, 12:28
отсидит и опять продолжит....
Гость
15 августа 2023, 11:55
Это только начало большого криминального пути. Выйдет и начнет по новой, не с монетами, так с другим лохов разводить. Такие как он не останавливаются.
NiKChesK

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 августа 2023, 12:02
тем более если руками работать не любит
Гость
15 августа 2023, 14:13
15 августа 2023, 12:02
тем более если руками работать не любит
Он нормально головой работает. А работать за маленькую зарплату на хозяина, вот это наказание
Гость
15 августа 2023, 11:45
Просто парень понял, что в этом государстве честным путём не заработать.
Гость
15 августа 2023, 14:14
Он это и не скрывает
Гость
18 августа 2023, 21:41
это в любом государстве
Гость
15 августа 2023, 11:34
"зарабатывал"??? Интересная у нас журналистика... Показательное качество ресурса. Спасибо, больше сомнений нет.
Гость
17 августа 2023, 11:00
+1000.,банальная романтизация жулья, не самого высокого пошиба.
Гость
15 августа 2023, 11:30
Яжематки наплодились за донаты егэшников инфантильных и по зонам там их выучат
Гость
15 августа 2023, 12:24
За то материнство познали, любимые кричалки яжемамок, из того же слога, я родила, познала, а ты своих роди и воспитывай, обычно познано только материнство и не более.
Гость
15 августа 2023, 11:27
Да фигня, я на спайсе больше зарабатывал в 2007. Эх спайс-легалайз...😢
Боже царя храни

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 августа 2023, 14:26
Гость, он, по крайней мере, не пьёт не курит, наркотики не употребляет. Здоровее тебя, умнее.
Гость
15 августа 2023, 11:24
💰₱€₮Ʉ₶ Đ¥₹¥₳Ṽ¥¥💰
Гость
15 августа 2023, 11:22
Вот это продуманный. похоже у него много ещё всяких планов в голове.
Гость
15 августа 2023, 11:59
Ага, афера века. Что здесь продуманного? Банальное кидалово.
Гость
15 августа 2023, 12:00
На сельской спартакиаде спортсмен метнул молот так, что его не смогли найти. Набежали журналисты: откройте секрет Ваших тренировок! Каких тренировок? Терпеть ненавижу! Если бы мне второй символ труда - серп - дали, я бы его ещё дальше закинул!
Гость
15 августа 2023, 12:18
Гость
15 августа 2023, 12:00
На сельской спартакиаде спортсмен метнул молот так, что его не смогли найти. Набежали журналисты: откройте секрет Ваших тренировок! Каких тренировок? Терпеть ненавижу! Если бы мне второй символ труда - серп - дали, я бы его ещё дальше закинул!
Отставшие в развитии.
Гость
15 августа 2023, 11:19
"Терпеть не могу физический труд. И я еще не видел людей, которым бы он принес деньги" По сути и факту прав.
Гость
15 августа 2023, 11:59
Судя по последней строчке с тобой всё понятно.
Гость
15 августа 2023, 14:46
Гость
15 августа 2023, 11:59
Судя по последней строчке с тобой всё понятно.
Чиновник или тот кто на чужом ... в рай привык?
Гость
15 августа 2023, 11:19
тут другой владимир 23 года разводит и ничего
Гость
15 августа 2023, 11:12
поколение Z
Гость
15 августа 2023, 11:22
гниль полнейшая, снаружи и внутри.
Гость
15 августа 2023, 11:31
алупатинкоV
Гость
15 августа 2023, 11:11
на органы его.
Гость
15 августа 2023, 11:09
Все беды на Руси не от плохого царя, а от молчаливого народа.
Гость
15 августа 2023, 11:58
почему Вы постоянно народ и президента хаете? У меня такое ощущение, что Вы работаете на западные службы, постоянно обсе...ете власть.
Гость
15 августа 2023, 12:30
Опять начал старую песню.
Гость
15 августа 2023, 12:32
Гость
15 августа 2023, 11:58
почему Вы постоянно народ и президента хаете? У меня такое ощущение, что Вы работаете на западные службы, постоянно обсе...ете власть.
А что они заслужили чтобы их хвалили?🤡
Гость
15 августа 2023, 11:09
Финал очевиден. На чужом горе счастья не построишь, ума и мудрости всем.
Гость
15 августа 2023, 11:45
Какого ещё горя))? Явно, что эти обманутые люди не отдают последнее , покупая монеты за несколько тысяч, а то и десятков тысяч рублей.
Гость
15 августа 2023, 12:06
Гость
15 августа 2023, 11:45
Какого ещё горя))? Явно, что эти обманутые люди не отдают последнее , покупая монеты за несколько тысяч, а то и десятков тысяч рублей.
ну если кто то что то покупает его кидать надо? ты вот за пивасом придешь в КБ а тебя обманут, норм будет?
Гость
15 августа 2023, 12:25
Гость
15 августа 2023, 11:45
Какого ещё горя))? Явно, что эти обманутые люди не отдают последнее , покупая монеты за несколько тысяч, а то и десятков тысяч рублей.
Типичный электорат из глубинок.
Гость