RU74
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Челябинске
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

штиль.

742мм 100%
Подробнее
2 Пробки
USD 83,29
EUR 97,44
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

В СК рассказали, в чем подозревают задержанного сотрудника структуры Минстроя

21 сентября 2023, 17:45
Гость
Гость
21 сентября 2023, 23:31
Ну взял денешков немного. Чтож тут такого. Обычное дело. Пора отменять эту статью
Гость
21 сентября 2023, 22:02
Сдали подрядчики? В что взамен?
Гость
21 сентября 2023, 21:33
Коррупция основная скрепа при утине Иногда показательно топят какого либо козла отпущения....
Гость
21 сентября 2023, 21:20
жадность фраера сгубила...
Гость
21 сентября 2023, 21:05
Главное при расследовании не выйти самих себя
Гость
21 сентября 2023, 20:24
в этой стране самое незначительное наказание за это преступление угадайте почему.
Гость
21 сентября 2023, 19:59
В Челябинске традиционно губернатор за границу мэр в тюрьму
Гость
21 сентября 2023, 22:02
Не-е... Это вариант для тех, кто делился. Технократу делиться нечем, если только наобещать...
Гость
21 сентября 2023, 19:44
За Техлером когда придут??
Гость Чата

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

21 сентября 2023, 19:35
Я как только увидел название статьи, так больше и читать не хотел,все понятно,взятки,воровство,ну думаю все-таки прочту,как обычно…
Гость
21 сентября 2023, 18:44
Они ещё только подозревают?
Гость
21 сентября 2023, 22:01
Ну он е ещё вину официально признать не успел...
Гость
21 сентября 2023, 18:41
Ереван и Баку дружба между. Сейчас их враг один. База НАТО и база России уходит
Гость
21 сентября 2023, 21:21
это тебе прокуроры напели?
Гость
21 сентября 2023, 18:27
Зеленский в ООН: «Кресло рф в ООН занимают лжецы, чья работа – оправдывать агрессию и геноцид». Президент Украины призвал реформировать ООН, чтобы можно было преодолеть вето квалифицированным большинством, а также расширить количество членов Совбеза, включая среди прочего и Германию. Кто-то должен был сказать это вслух. Прекрасное выступление✊🇺🇦
Гость
21 сентября 2023, 18:14
«Причина, по которой продолжаются страдания на Украине и во всем мире, ошеломляюще проста: президент России хочет осуществить свой империалистический план по завоеванию суверенного соседа — Украины», — передает слова Шольца Die Welt.
Гость
21 сентября 2023, 20:04
Ты зачем нам новости перепечатываешь? Мы сами читать умеем.
Гость
21 сентября 2023, 18:12
Да руководство его ФСБ и сдало, тк слишком много знает
Гость
21 сентября 2023, 18:04
Пусть сдает всю цепочку до самого верха! Лучше стучать чем перестукиваться, 8 лет парашу нюхать...
Гость
21 сентября 2023, 18:00
метод утюга и кипятильника работает?
Гость
21 сентября 2023, 21:59
Мы давно паяльной станцией пользуемся. Там температура регулируется и поддерживается автоматически.
Гость
21 сентября 2023, 17:59
Колите, пусть сдает для кого брал....
Гость
21 сентября 2023, 17:57
Видно с Баку добро дали. И с Ташкента главные усманходжи.
Гость
21 сентября 2023, 18:01
в Баку главный прокурор мира?
Гость
21 сентября 2023, 18:39
Путин и Алиев созвонились. У пресс-службы Кремля есть подробности: «Ильхам Алиев принес извинения и выразил глубокие соболезнования по поводу трагической гибели в Карабахе 20 сентября военнослужащих Российского миротворческого контингента. Подчеркнуто, что будет проведено самое тщательное расследование произошедшего и все виновные понесут должное наказание». Миротворцы погибли при исполнении своей все-таки рискованной миссии. Можно понять. Алиев извинился и даже пообещал помочь семьям погибших. Юлить, валить вину на другую сторону и отмалчиваться не стал. Можно понять? Нельзя понять только пресс-службу Кремля, из сообщения которой не ясно ни сколько погибло военнослужащих, ни как их все-таки звали. Барин принял извинения за погубленных чужой проезжающей охотой крепостных. Лично его уважили. Расходимся
Гость
21 сентября 2023, 21:24
Гость
21 сентября 2023, 18:01
в Баку главный прокурор мира?
вселенной!☝️
Гость