RU74
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Челябинске
Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

5 м/c,

зап.

735мм 80%
Подробнее
4 Пробки
USD 84,93
EUR 95,33
перейти к публикации
59 комментариев к публикации

В Челябинске экс-полицейского приговорили к 3,5 года условно за взятку

25 сентября 2023, 16:20
Гость
Гость
27 сентября 2023, 08:26
Когда начнут торговцев всякой дряни с крышей судить??? Люди знают кто торгует.... Полиция не принимает никаких мер!!! Это о чем говорит!?????
Гость
26 сентября 2023, 20:26
Этого генерала Скокова давно пора выгнать с должности, в таком состоянии полного развала полиция в области никогда не была
Гость
26 сентября 2023, 13:59
Условно??! .. волк волка не съест...
Гость
26 сентября 2023, 13:29
И снова условно. Условно наказан, условно работате на условной работе. Только взятки берет не условные.
Гость
26 сентября 2023, 12:50
Почему условно?
Гость
26 сентября 2023, 12:47
Челябинец Когда проверять главу миграционной службы?? Откуда в регионе столько черноты?
Гость
26 сентября 2023, 07:56
Просто нашли крайнего, там не 70 тысяч взятка была
Гость
26 сентября 2023, 03:44
Про дисциплинарную ответственностью руководителей поподробнее осветите, кого и чем наградили?😂
Гость
25 сентября 2023, 23:25
Недостоин получать за 50к в месяц. Честь мундира то какая! Слов нет. О какой чести может идти речь с нищенским доходами. Грузчик в 2 раза больше получает. Они же нищие
Гость
25 сентября 2023, 22:42
Зайдите в администрацию там 97% оборотней сидят, любого забирай на допрос, сидит ворьё на ворье вот поэтому мы так плохо живем в России. Ладно бы воровали дак они еще вредительством занимаются.
Гость
25 сентября 2023, 21:40
Какое досудебное соглашение? Он сотрудник и полностью осознавал и умышленно шёл на совершение преступления!
Гость
25 сентября 2023, 21:07
Система сдержек и противовесов! Я - верю! А кто поставит дизлайк - сам знаешь кто!!!!
Гость
25 сентября 2023, 21:05
Все пройдено! Система работает и перерабатывает!
Гость
25 сентября 2023, 21:04
Хорош! Да ладно! Опять все не так! Дали - взяли! Так его свои и пасли! Свои и нашли…🧐
Гость
25 сентября 2023, 21:02
Системный парень вышел из системы не красиво! Им она и пообедала! Вкусняшка!😛
Гость
25 сентября 2023, 20:59
Большой Брат - респект!
Гость
25 сентября 2023, 20:59
Аккуратно баловался! Маловата! Подошло с личной потребностью! Держи - Парень ! Тебя перемолола система, но нельзя же так!
Гость
25 сентября 2023, 20:55
Слушайте! Есть там нормальные пацаны! А девочки какие там офигеть! Там спец. Отбор!
Гость
25 сентября 2023, 20:54
Работали - работали и заработали! Так и нашли сами заразу! Вон из системы!
Гость
25 сентября 2023, 20:52
Ошибки жизни жесткие! Система его и порешила!
Гость
25 сентября 2023, 20:49
Ну и?! Прям чудо! Это их тема сами и разобрались! В каждой бочке ложка дегтя!
Гость
25 сентября 2023, 20:48
Так че говорить… взял - теперь отдаст! Правосудие👍
Гость
25 сентября 2023, 20:27
Вот уж точно:своих не бросают.
Гость
25 сентября 2023, 20:18
Дурак. Всю жизнь себе сломал. Вот ему оно надо было это бабло?
280234679

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 сентября 2023, 20:11
Приговор, конечно, детский. Но хотя бы радует то, что полиция сама его поймала и сдала.
Гость
25 сентября 2023, 21:19
Ну, пора настала. Когда корова стареет и не доится - идёт под нож!
Виталий 86

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 сентября 2023, 19:32
Нужно было ещё благодарность объявить.
Гость
25 сентября 2023, 19:06
Суть нашего закона!!!
Гость
25 сентября 2023, 19:02
Какой же это «оборотень» ? Это типичный полицай.
Гость
25 сентября 2023, 19:01
А там где-то судейский сын с наркотой попался, его-то как, наградили, надеюсь?
Гость
25 сентября 2023, 18:55
За слова против власти 20 лет дают, а тут условно? Своих не бросаем?
Гость
25 сентября 2023, 18:23
Ну осудили и осудили, где актуальные сведения с фронта?
Crazy Fox

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 сентября 2023, 18:15
принцип равенства граждан перед законом и судом в действии 😐
Гость
25 сентября 2023, 18:22
Crazy Fox, тебя точно пора изолировать от общества
Crazy Fox

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 сентября 2023, 20:57
Гость
25 сентября 2023, 18:22
Crazy Fox, тебя точно пора изолировать от общества
ну разумеется, не продажных же ментов от общества изолировать 😉
Гость
25 сентября 2023, 17:57
Думаю чел ничего не потерял, кроме головняков
Гость
25 сентября 2023, 18:04
Гость, и денег
Гость
25 сентября 2023, 17:52
Зачем вообще идти туда работать? Чтоб в сухом остатке выперли и судимость дали?
Гость
25 сентября 2023, 21:21
Там работают только бухгалтеры и уборщицы. Остальные кто в погонах, служат. Плохо служат!
Плюшкин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

25 сентября 2023, 17:51
Система сжирает сама себя. Скоро некомплект 50% будет.
Гость
25 сентября 2023, 17:37
Вообще нормально. Теперь всем такие сроки давать будут?
Гость
25 сентября 2023, 17:18
Вот чё значит правовое и светское государство
Гость
25 сентября 2023, 17:11
Ну пожурили и ладно
Гость
25 сентября 2023, 17:07
А когда выявят тех, кто крышует мигрантов???
Гость
25 сентября 2023, 17:13
Гость, мутин?
Гость
25 сентября 2023, 17:06
Чет много дали.
Гость
25 сентября 2023, 16:58
Пальчиком погрозили . Куда занес взятку ? Почему условно, за кражу бутылки водки посадят , а тут при исполнении и гуляй дальше
Гость
25 сентября 2023, 19:08
Скорее всего за молчание, за ним основные фигуранты. Прикрывает
Гость
25 сентября 2023, 16:50
психиатри наркологи берут взятку за утаивание состояния. Есть конкретный факт. Есть обоснование. Если будут и далее клевету говорит и фальшивки то обращусь в прокуратуру фсб и следственный комитет! И предъявлю.
Гость
25 сентября 2023, 16:45
Да! Наказали, так наказали!!! Строже может быть, если бы пальчиком погрозили)))
Гость
25 сентября 2023, 16:41
Год копались что бы условно присудить.
Гость
25 сентября 2023, 16:40
Мало дали!
Гость
25 сентября 2023, 16:39
А денег нет ничего.
FантомаS

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

25 сентября 2023, 16:38
За то молодых с муравушкой или кто для себя растит поливает , на Лет 5-10 уезжают вот это я горжусь своей страной Всем Добра!)))
Гость
25 сентября 2023, 21:16
Теперь представляете как наставлял этот лучший наставник? Всё под генералом прогнило, надо каждое утро не с развода, а с молитвы да покаяния начинать, а то часовня в ГУВД пустует. Отвернулся от лиходеев Господь!
280234679

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 сентября 2023, 07:11
Гость
25 сентября 2023, 21:16
Теперь представляете как наставлял этот лучший наставник? Всё под генералом прогнило, надо каждое утро не с развода, а с молитвы да покаяния начинать, а то часовня в ГУВД пустует. Отвернулся от лиходеев Господь!
А при чем тут генерал? Ему это хозяйство гнилое в наследство досталось
Гость
25 сентября 2023, 16:35
условно?!
Гость