RU74
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Челябинске

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

3 м/c,

зап.

738мм 49%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Криминал Скинхеды похитили мигранта эксклюзив Посадили голым на поводок и заставили лаять. Под Челябинском скинхеды вывезли в лес мигранта и жестоко издевались над ним, угрожая пистолетом

Посадили голым на поводок и заставили лаять. Под Челябинском скинхеды вывезли в лес мигранта и жестоко издевались над ним, угрожая пистолетом

Подозреваемых задержали

Избиение началось в машине, затем мужчину привязали к дереву и вновь избивали

Под Челябинском скинхеды вывезли мигранта в лес, избили, привязали к дереву, раздели и угрожали пистолетом. Происходящее участники снимали на видео, которое затем попало в соцсети. Подозреваемых задержали, возбуждено уголовное дело, сообщили 74.RU источники в правоохранительных органах.

Вот небольшой фрагмент из опубликованного в соцсетях видео. Показать полную версию мы не можем по требованию закона и из моральных соображений

В соцсетях видео издевательств над мигрантом сопроводили информацией о том, что он якобы похитил двух 15-летних девушек, одну из которых изнасиловал. А крепкие парни, дескать, его поймали и решили наказать. Но ни похищение девушек, ни изнасилование не подтверждаются. На самом деле, по словам силовиков, всё было совсем не так. Националисты организовали ловушку.

— Это была провокация. Они писали с фейкового аккаунта от лица девушки. Этот [мигрант] клюнул, — рассказал один из наших собеседников.

Когда уроженец Таджикистана пришел на встречу якобы с девушкой, его поджидали скинхеды. Они затолкали парня в машину и вывезли в лес близ Копейска. По пути его били и тыкали ему в лицо пистолетом. Националисты поставили ему в вину, что он общался с девушкой младше него.

В лесу ему приказали раздеться, накинули на шею петлю из веревки будто поводок и заставили лаять. Его привязывали к дереву, кричали угрозы и снова целились в голову из пистолета.

Троих подозреваемых 17, 18 и 20 лет задержали. Все трое живут в Челябинске, нигде не учатся, не работают. С ними проводятся следственные действия.

Пострадавший также живет в Челябинске, работает на стройке.

В следственном управлении СК по Челябинской области сообщили, что сейчас устанавливаются все обстоятельства произошедшего. Официальный комментарий пообещали предоставить позже.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления