RU74
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Челябинске
Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

0 м/c,

739мм 75%
Подробнее
3 Пробки
USD 100,03
EUR 105,73
перейти к публикации
31 комментарий к публикации

В Челябинске закрыли уголовное дело о смерти отставного военного

28 сентября 2023, 16:12
Гость
28 сентября 2023, 16:44
человек умер в луже крови после конфликта - состава преступления нет
Гость
28 сентября 2023, 16:45
Вообще уже. Море кровищи и дело закрыто, как будто и не было ничего.
Гость
28 сентября 2023, 18:02
да вот так в росиипутинской бывает
Гость
29 сентября 2023, 10:36
Как обычно влажные фантазии от "юристов" на 74, ни один материалы дела не видел, заключения СМЭ не видел, но фантазировать надо. Военный мог попытаться ударить человека, он увернулся тот упал, ударился головой и получил ЧМТ в следствие падения с высоты собственного роста, раз такой умный чего в СК не работаешь?
Гость
28 сентября 2023, 16:26
Пригожин: - Я жив и скоро вернусь. - Ждите!
Гость
28 сентября 2023, 16:47
Вряд ли уговор и денег не мало.умер и всё
Гость
28 сентября 2023, 16:55
Не поняла: почему консьерж не вызвала скорую?
Гость
28 сентября 2023, 17:37
Наверное, достал всех так, что его очень любили.
Гость
28 сентября 2023, 16:50
Они много пьют и агрессивны.
Гость
28 сентября 2023, 16:25
а что там с расследованием падения самолёта Пригожина, тоже так закрыли?
Гость
28 сентября 2023, 16:45
3 месяца будет честно говоря следствие и экспертизы
Гость
28 сентября 2023, 17:46
А что там расследовать? Он же сам просил снаряды. Ну, получай тогда...
Гость
28 сентября 2023, 16:56
Тумбоска как у дневального в казарме. Оттуда?
Гость
28 сентября 2023, 17:40
У военных две ежедневные задачи. 1. До обеда. Что стырить? 2. После обеда. Как вывезти (вынести) из части?
Гость
29 сентября 2023, 12:27
Гость
28 сентября 2023, 17:40
У военных две ежедневные задачи. 1. До обеда. Что стырить? 2. После обеда. Как вывезти (вынести) из части?
Ты военный?
Гость
28 сентября 2023, 17:25
Лариса. что за летчик, который сам не мог починить технику?
Гость
28 сентября 2023, 17:49
Действительно,летчик-налетчик
Гость
28 сентября 2023, 16:42
Найти деньги и решили вопрос.нет человек нет проблем Сталин
Гость
28 сентября 2023, 16:58
Закрывать, не открывать. Простомнет желания работать, деньги и так платят.
Гость
28 сентября 2023, 17:26
Лариса. я в детективах читала. там убийцей оказался доставщик пиццы
Гость
28 сентября 2023, 17:46
Отлетался авиатор.
Гость
28 сентября 2023, 18:56
Интересные родственники , оставили одного деда . Ни контроля за качеством выполнения работ , ни за оплатой за услугу . Ремонтники обычно выдержанные люди , после пары лет общения с клиентами привыкают ко всему . Теперь как , при вызове на дом от пенсионеров требовать наличие справки из психоневрологического диспансера об адекватности заказчика ?
Гость
28 сентября 2023, 19:35
Пить надо меньше.
Гость
28 сентября 2023, 22:58
Иво просто денацифицировали,поэтому и дело прекратили
Гость
2 октября 2023, 14:56
Как не стыдно вам всем?у родственников горе,а вы осуждаете. Несправедливое решение вынес суд,зло должно быть наказано. И не вам его судить
Гость
28 сентября 2023, 16:54
От этих военных одни проблемы и никакого толку. Все их обижают и убивают, защитников наших семей...
Гость
28 сентября 2023, 18:01
От Вас есть толк видимо
Гость
28 сентября 2023, 16:47
Зачем нам об этом напоминать? Тем более никаких подробностей не сообщили. Дело касается родственников. А нам отопление давайте! Пора уже! Люди болеют!
Гость
28 сентября 2023, 16:44
89000 руб пенсии пожалуйста летать. Военная прокуратура пенсионный 108000 рублей.
Гость
28 сентября 2023, 19:29
сколько у прокурора баку?
Гость
28 сентября 2023, 17:48
Отставные военные много пьют огненной воды,а это до добра не доводит