Mazda 3 челябинца сожгли в Парковом по просьбе человека, которому он задолжал деньги
4 октября 2023, 12:56
Гость
5 октября 2023, 01:30
Спросили бы, договорились пусть продает авто и гасит хотя бы 30% долга, статья бред, просто сожгли чтобы окружающие ставили авто на стоянку.
Гость
5 октября 2023, 01:29
Какие принудительные работы, поджёг крупный ущерб еще и незаконное хранение оружия и боеприпасов...может еще он сына депутата и его завтра отпустят домой на 6 месяцев для установления фактов жизни обезьян, к тому времени оно уже будет заграницей.
Гость
4 октября 2023, 19:53
Это несправедливо. Надо дело возбудить на должника. У нас мошенники всегда оказываются в плюсе.
Гость
4 октября 2023, 18:40
Нельзя никому быть должным....
Гость
4 октября 2023, 17:16
Был знакомый, всегда приветливый, общительный, как дела и все такое... А потом попросил в долг и пропал. Сумма была незначительная, но это уже другой вопрос. Стали регулярно ему писать и звонить - напоминать. Ехать не вариант, т.к. живет в другом городе. В итоге отдал. Но больше не звонит))
Гость
4 октября 2023, 16:23
"на Краснопольском проспекту"... Читайте, прежде, чем выкладывать.
Гость
4 октября 2023, 16:10
Опять навальнисты действуют неприемлимыми методами из методичек Марии Певчих!
Гость
4 октября 2023, 16:09
Теперь ни денег не увидит и свободу не скоро
А если есть машина, то мог бы через суд ее отсудить за долг.
Гость
4 октября 2023, 15:50
Ну сейчас он продаст документы и расплатится с долгами
Гость
4 октября 2023, 15:28
А че долги то не отдавал
Гость
4 октября 2023, 14:54
Вот и весь вывод , а то сначала потерпевший дурака включил не знаю за что не понимаю а теперь все ясно ....интересно в долг то он будет после этого отдавать
Глупо. Должник мог бы авто продать или заложить и были б деньги на возврат долга. А так и машины нет и долг должник скорей всего не вернул. Да еще и срок за вымогательство навесить могут.
Может долг в разы больше цены машины? Или советы продать и расплатиться не нашли понимания...
Гость
4 октября 2023, 14:00
Какие-то идиоты. На виду у всего двора. Про камеры, видать, не слышали.
Гость
4 октября 2023, 17:11
Там в основном живут люди из области, откуда им знать про камеры? У меня знакомая, когда приезжает, не знает, как в домофон звонить! Звонит мне на телефон и просит открыть!
Гость
4 октября 2023, 13:55
Ну теперь они поменялись ролями,теперь тот кому должны были-стал сам должником)такая себе была идея…
Брал в долг - отдай, нет денег - продай мазду. Поджигать конечно тоже так себе выход из положения, но как иначе с такими товарищами бороться и воздействовать на них.., на официальные органы и власть тут надежды мало - выяснится что должник официально нигде не работает, взять с него нечего, машина эта не его, а на тещу переписана, и вообще живет на свете он по доверенности...
Гость
4 октября 2023, 13:43
Сейчас они будут должны ему, еще и срок схватят.
Гость
4 октября 2023, 17:48
Именно.
Гость
4 октября 2023, 13:14
Знаю несколько человек, которые должны людям несколько лет, и не платят долги.
Может, прочитав, хадумаются, что их шушлайки тоже могут сгореть...
Гость
4 октября 2023, 14:18
Интересно, у кого из них нашли какие-то патроны? У того, кто облил или у того, кто с пятого раза попал в облитое?
А толку от суда? Чел один задолжал, работает в черную, ничего своего нет. Квартиру и ту МФО за долг забрало. Так и висит дело у приставов. Осталось ждать его выхода на пенсию. Жаль, теперь не 90-е. Отдал бы специально обученным людям весь долг отдать, лишь бы ему доступно объяснили, что нужно долги отдавать.
Гость
4 октября 2023, 13:12
Всё правильно.
Должен - плати.
Гость
4 октября 2023, 13:05
Можно было разделить патроны на две кучки и обоим припаять терроризм.
Гость
4 октября 2023, 13:04
а почему камера двигается за человеком? его кто-то снимал?
Гость
4 октября 2023, 13:09
Какой вы темный ))
Гость
4 октября 2023, 13:19
Спутник следит за всеми.
Гость
4 октября 2023, 13:30
Видео с камеры увеличили и видео уже двигают)
Гость
4 октября 2023, 13:00
а как потерпевший красиво рассказывал, что у него нет враг, долгов и тд
Гость
4 октября 2023, 13:19
Думаешь скользкий тип?
Гость
4 октября 2023, 17:12
Нет расписки, нет свидетелей - нет долга! Остальное оговор.
Достижения
Свой среди своих