RU74
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Челябинске
Погода+18°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +17

4 м/c,

зап.

726мм 94%
Подробнее
4 Пробки
USD 77,96
EUR 88,91
перейти к публикации
71 комментарий к публикации

«Они даже выплату получили»: в Сибири убийцы автомобилистки вышли на свободу — что об этом думает ее муж

4 ноября 2023, 17:30
Гость
Гость
5 ноября 2023, 10:37
Возмущает просто до злости! Как такое возможно? Нелюди и они и те, кто это затеял!
Гость
5 ноября 2023, 09:30
результат деятельности наших властей. наш президент не хочет лично посмотреть в глаза этой семье и объясниться? так же как и всем мобилизованным, кто не 6 месяцев там мучается, а уже больше года и еще и выплаты приходится добиваться проходя все бюрократические системы.
Гость
5 ноября 2023, 04:56
Жена тётя мотя одна показывает машины за 5 миллионов ворам зекам цыганам и мигрантам в ночное время в лесу....ПИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИК.
Гость
5 ноября 2023, 00:01
семейство перекупов, в такой профессии всегда есть риск в том числе и даже такой... что это за муж который убийцам своей жены просто посмотрел бы в глаза? одно слово перекуп этим всё сказано... ещё и сопли в СМИ развёл, бесили свою демонстрирует неограниченному кругу лиц... какой пример своим детям он показывает?
Гость
5 ноября 2023, 08:44
Как здравомыслящий человек рн: 1. Не хочет оставлять детей одн х (потому что сделай он с ними что-то, отправится в места не столь отдалённые, адети в детдома 2. Не хочет на всю страну кому-то угрожать. Т.к. случись с этими бравыми ребятами что-то (что при их стиле жизни не исключено, не игрой в шахматы на жизнь зарабатывают), первый, к кому придут следователи, будет он. Оно ему зачем?
Гость
5 ноября 2023, 10:47
А мне кажется,он держится нормально. И он же не может на публику сказать,что думает.
Гость
4 ноября 2023, 23:41
Интересно, они же за ранения деньги получили, почему их автоматически не направили потерпевшему, в счет долга?
Гость
4 ноября 2023, 21:55
Герои
F22

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 ноября 2023, 20:54
они не были ни на каком сво... занесли кому надо сколько надо и все дела... кто вообще проверял и проверят документацию Вагнера... Путин вообще сказал, что этой конторы не сушествует официально...
Гость
5 ноября 2023, 08:09
А кто Ростов захватил?
274439376

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 ноября 2023, 20:52
А ведь обещали что убийц на СВО брать не будут. А тут полгода и гуляй с деньгами. Была бы смертная казнь... Теперь ждем всплеска насильственных преступлений.
Pandor @

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

4 ноября 2023, 20:42
Почему убийцы- вагнеровцы по полгода, а мобилизованные до конца СВО????
Гость
5 ноября 2023, 10:45
А вы не задавались вопросом,зачем вообще все это?
Pandor @

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

5 ноября 2023, 18:21
Гость
5 ноября 2023, 10:45
А вы не задавались вопросом,зачем вообще все это?
и толку? от меня что зависит?
Гость
4 ноября 2023, 19:54
Эти помилованные еще напомнят о себе новыми "делами " из зала суда . Умом РФ не понять.
Гость
4 ноября 2023, 19:43
Он сам может по подобной схеме двинуться!
Гость
4 ноября 2023, 19:42
Пригожин сам 10-ку сидел.
Гость
4 ноября 2023, 19:41
Искупили кровлю
Гость
4 ноября 2023, 19:20
Скоро такие "герои" будут уважаемыми людьми , как никак у них амнистия, страна катится в бездну
Гость
5 ноября 2023, 10:41
Более низкой части света я ещё не видел.
Эхнатон

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 ноября 2023, 19:19
А вот и пацифисты...
Гость
4 ноября 2023, 19:13
Ну тут только "зуб за зуб" будет работать.
Гость
4 ноября 2023, 19:00
Сколько это ещё будет продолжаться? Мы же должны жить по другому!
Гость
4 ноября 2023, 19:41
Гость, Закончится, как сами поедете на СВО, а не в разные стороны разбегаться будете.
Гость
5 ноября 2023, 03:52
Гость
4 ноября 2023, 19:41
Гость, Закончится, как сами поедете на СВО, а не в разные стороны разбегаться будете.
Один верный ответ!Но потребителям не понять...
Гость
4 ноября 2023, 18:58
барыги-перекупы! не жалко...
Гость
4 ноября 2023, 18:56
«Все честные люди мира, если они не хотят надеть ССовский мундир, должны поддержать сегодня Израиль»: лучше всякого Деда Ванги будущее понимала умная Валерия Новодворская. Это предупреждение она сделала ещё в 2012 году. Но и этот огонек здравого смысла в России давно погас.
Гость
5 ноября 2023, 10:43
Здравый смысл вообще превратился в пыль.
Гость
4 ноября 2023, 18:40
После того, как вокруг «Большеуковского дома детства» разгорелся скандал с избиением девочки, которой за опоздание надавали оплеух и заставили мыть руками унитазы, с проверкой в детдом нагрянули правозащитники. Пощечины оказались лишь самой легкой мерой наказания, применяемой в детдоме. Самых непослушных здесь, со слов детей, окунают головой в унитаз и закрывают «на лечение» в психушке. Воспитанники теряют память, а выпускники бояться говорить с посторонними. Следственный комитет уже расследует уголовное дело. Правозащитники пытаются вызволить детей.
Гость
4 ноября 2023, 18:56
в "больнице" на кузнецова пишут фальшивки и фабрикуют фальшивые диагнозы.
Гость
4 ноября 2023, 18:38
Вот, что происходит когда выбирают президентом троечника.
Гость
4 ноября 2023, 18:59
намного хуже, когда наркомана...
Гость
4 ноября 2023, 19:40
Гость
4 ноября 2023, 18:59
намного хуже, когда наркомана...
Василич потребляет наркотики?
Гость
4 ноября 2023, 18:22
Это было лет 10 назад. Приспичило. И решил я сходить к путане. На фото была блондинка. Уверялось что фото ее. Каково же было увидеть в прихожей не только не блондинку но и вообще не белую женщину. Там стояла чёрная баба. То есть африканка...
Гость
4 ноября 2023, 18:32
Гость, Ну как? нормалек? ещё бы пошел?
Гость
4 ноября 2023, 18:45
Ну и в чем проблема? Не пожалел?
Гость
4 ноября 2023, 20:03
Африканец это был
Гость
4 ноября 2023, 18:21
Интересно а она корректировала пробег у авто что продавала?
Гость
4 ноября 2023, 18:19
Перекупы не люди.
Гость
4 ноября 2023, 18:19
А чем у нас занималась потерпевшая? Интересно сколько клиентов ей желали того что ей сделали?
Гость
4 ноября 2023, 18:18
Убийцам, насильникам и грабителям полгода и свободен. Мобилизованным - бессрочно?
Гость
4 ноября 2023, 18:19
Да. Это слабильности.
Гость
4 ноября 2023, 18:38
Видимо такие условия были. Так то в самой смене срока на участие в горячей точке - ничего страшного не вижу. В первом случае они бы спокойно жили за счет государства, пока мобилизованные рисковали своей жизнью. Во втором - этот срок по сути сократили риском, ничего в том страшного нет. А что про мобилизованных пишут, мол у них не получается в увольнительную сходить - это проблема с их прямым руководством(которое наверняка могло бы раз за разом отправлять документы), а не с высшим командованием. Если бы проблема была только сверху - мы бы благодаря массовости об этом быстро узнали, в конкретных лицах(их сверху мало) от их непосредственных подчиненных. Раз этого нет, значит как минимум проблема где-то внизу цепочки.
Гость
4 ноября 2023, 19:46
Гость
4 ноября 2023, 18:38
Видимо такие условия были. Так то в самой смене срока на участие в горячей точке - ничего страшного не вижу. В первом случае они бы спокойно жили за счет государства, пока мобилизованные рисковали своей жизнью. Во втором - этот срок по сути сократили риском, ничего в том страшного нет. А что про мобилизованных пишут, мол у них не получается в увольнительную сходить - это проблема с их прямым руководством(которое наверняка могло бы раз за разом отправлять документы), а не с высшим командованием. Если бы проблема была только сверху - мы бы благодаря массовости об этом быстро узнали, в конкретных лицах(их сверху мало) от их непосредственных подчиненных. Раз этого нет, значит как минимум проблема где-то внизу цепочки.
Гость, да сейчас всех до конца СВО забирают, успокойтесь.
197120536

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 ноября 2023, 18:10
У нас за протесты против коррупции и бандитизма только реальные сроки дают от 10 до 20 лет,а за убийство можно вообще избежать тюрьмы,главное поддерживать курс Пахана
Гость
4 ноября 2023, 18:13
полица это главные преступники. ежегодно тысячи полица уезжают в млс.
Гость
4 ноября 2023, 19:47
197120536, Да у нас за мешок картошки дают такие срока, а за миллиарды условки или домашний арест, так что справедливости нет уже давно!
Гость
5 ноября 2023, 11:16
Гость
4 ноября 2023, 19:47
197120536, Да у нас за мешок картошки дают такие срока, а за миллиарды условки или домашний арест, так что справедливости нет уже давно!
Почему срокА?
Гость
4 ноября 2023, 17:57
Бесовское время, полное днище.
Гость
4 ноября 2023, 17:52
Не менее 12 человек убиты, более 50 ранены при ударе израильских ВВС по школе на севере Газы
Гость
4 ноября 2023, 18:15
Не ври
Гость
4 ноября 2023, 18:16
В этой школе бородатые учились
Гость
4 ноября 2023, 19:26
Гость
4 ноября 2023, 18:16
В этой школе бородатые учились
Твои любовнии?
romishnaider I

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

4 ноября 2023, 17:48
Непонятно одно, писали, что сейчас контрактники не могут расторгнуть контракт до окончания сво,а здесь, 6 мес и гуляют (
Гость
4 ноября 2023, 17:53
потому что ватяни не имеют прав в ъутинском бардаке
Гость
4 ноября 2023, 18:12
Потому что контрактники. А эти в ЧВК были
Гость
4 ноября 2023, 19:42
romishnaider I, ранения получили и домой
Гость
4 ноября 2023, 17:45
Трагедия этой жизни в этой жизни. В самой природе человека. Это наш ад. И он здесь.
Гость
4 ноября 2023, 17:42
Теперь они ещё детишек в школе будут учить жить Вести - разговоры о важном....
Гость
4 ноября 2023, 17:41
А теперь вспомните как совсем недавно орали - "не допустим к власти криминал"
Гость
4 ноября 2023, 17:37
Только топор. Пусть ценой собственной жизни.
Гость
4 ноября 2023, 17:47
За себя решишь. Ведь дети одни останутсься.
Гость
4 ноября 2023, 17:48
Гость
4 ноября 2023, 17:47
За себя решишь. Ведь дети одни останутсься.
У этой страны все равно нет будущего
Гость
4 ноября 2023, 17:54
Гость
4 ноября 2023, 17:48
У этой страны все равно нет будущего
Демагогические кокореки
Гость
4 ноября 2023, 17:37
Рашнфедерашн. Мечты сбываются)
Гость