RU74
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Челябинске

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

744мм 59%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Криминал подробности Уралец, обвиняемый в надругательстве над дочкой из Челябинской области, оказался отцом четверых детей

Уралец, обвиняемый в надругательстве над дочкой из Челябинской области, оказался отцом четверых детей

Что еще о нем известно

В суде обвиняемый пытался спрятать лицо за бейсболкой

Житель Урала, обвиняемый в надругательстве над 14-летней дочерью из Челябинской области, ранее дважды судим — за наркотики и побои. Всего у него четверо детей. Об этом было заявлено в суде города Березовский, который в пятницу отправил подследственного до 8 января под стражу, передает корреспондент E1.RU.

Фигурант дела работал кладовщиком на складе, высшего образования нет. Ему предъявили обвинение в насильственных действиях сексуального характера в отношении ребенка, не достигшего 14-летия (грозит от 12 до 20 лет колонии).

По версии следствия, житель расположенного под Екатеринбургом поселка надругался над дочкой несколько месяцев назад, когда та приехала к нему в гости из Челябинской области. Там школьница живет с матерью — ее родители разведены.

Пострадавшая долго не могла рассказать никому о том, что с ней сделал отец. В итоге все-таки решилась поделиться случившимся с мамой, и та обратилась к силовикам.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления