Экс-директора национального парка «Таганай» обвинили в получении взятки
21 ноября 2023, 16:00
Гость
23 ноября 2023, 16:54
Надо ещё подрядчиков опросить, пусть расскажут, как с них тянут откаты за возможность работы в парке.... Там суммы куда крупнее будут.
Гость
22 ноября 2023, 17:28
НЕ судите и НЕ судимы будете
Гость
21 ноября 2023, 23:36
Особо охраняемые природные расхитители
Гость
21 ноября 2023, 23:07
Нет никаких взяток и быть не может. Выбивают признательные показания, только так довести дело смогут. :(
Гость
21 ноября 2023, 19:42
Не знаете человека и судите, комментаторы , какие же вы !!!!!
Эльвина Новоселова жизнь свою положила на Таганай!!
Постоянно в работе , постоянно на помощь , любое дело , то потерялся кто-то , она бежит , на благоустройство - она постоянно там !!
Вы нелюди просто
Вам бы лишь кого осудить
Гость
21 ноября 2023, 19:45
Как они глупо поступили, столько сил вложили в Таганай. И так глупо погореть
Тю… Нашли кого ловить 😂
А вот если б написали что задержан экс~пэкс -хубернатор (рёбра саммит и т.д.)
Вот новость так новость была бы👍
Гость
21 ноября 2023, 19:15
Сейчас кто быстрее досудебку заключит, тот условку получит и домашний арест. А их, видимо квалифицированные адвокаты разводят, специально, чтоб арестовали и больше с них денег вытянуть.
Гость
21 ноября 2023, 19:47
Правду глаголете, солдатик, сущую правду! Но то им неведомо, в страхе они жутком, а искусители Шапиро в ухо дуют!
Гость
21 ноября 2023, 19:13
Силовики походу назначат "своего" директора.
Гость
21 ноября 2023, 19:06
Где новый год встретишь, весь год там и проведешь.
На иждивении у него 20-летняя дочь-студентка.
Такая лошадь и на шее сидит?
Гость
21 ноября 2023, 19:15
А что ей уже на пенсию пора чтоли? Если она студентка дневного отделения то как иначе то? Я его не отстаиваю, но тут вы явно перегибаете
Гость
21 ноября 2023, 19:34
Она учится в институте. Мамы нет. Для девочки точно единственный кормилец.......
Гость
21 ноября 2023, 19:47
Ну не все пту заканчивали и в этом возрасте уже на заводе работали. Кто-то в вузе на дневном учится
Гость
21 ноября 2023, 18:35
Под залог отпустят.
Гость
21 ноября 2023, 18:27
А почему Эльвиру не привлекут? А разве это не может быть сговор между ними и она в доле?
Гость
21 ноября 2023, 19:14
Потому что Эльвира - повелительница тьмы!
Гость
21 ноября 2023, 18:24
У Романа Абрамовича хотят отнять еще одну виллу — «Домик рыбака» (комплекс зданий плюс более 2 га леса). Дом у озера Фушльзее Абрамовичи купили у британца в 2015–2017 гг. Как утверждает местное издание, недвижимость зарегистрирована на дочку олигарха. Финальная часть сделки была оформлена через гражданку Великобритании (вероятно, посредницу), жену бывшего директора ФК «Челси» Юджина Тененбаума, как «подарок». И теперь группа законодателей вместо с политическими активистами требует эту сделку отменить.
Гость
21 ноября 2023, 19:20
Что вам Абрамович, своих пожалейте, скоро недвижимость с регистрацией до 1998 года перейдет в собственность муниципалитета
Гость
21 ноября 2023, 18:18
Разве это не повсеместно? В челябинской школе 12 регулярно премии выписывают на сдачу директору, по 5-10 тысяч несем каждый месяц
Гость
21 ноября 2023, 18:13
интересно, только с таганая мзду тянул, или с других парков тоже? предприимчивый
единственное в этом деле что у них может быть, это признательные показания. фактов 0. поэтому сизо. заказ :(
Гость
21 ноября 2023, 17:48
А разве без регистрации в России можно быть директором или трудиться в Минприроды?
Гость
21 ноября 2023, 19:16
Без смс и регистрации! Это очень важно))
Гость
21 ноября 2023, 17:39
Где купить пельмени хорошие желательно чтобы с мясом, а не соей или из субпродуктов?
Гость
21 ноября 2023, 17:43
Сам налепи. Свинина, говядина, соль, перец.
Гость
21 ноября 2023, 17:43
Гость, на фермерском рынке в Кременкуле, спросить Бабаджона
Гость
21 ноября 2023, 17:44
Гость, по российской в радуге есть отдел фермерский пельмени домашние. Всегда там беру.
Гость
21 ноября 2023, 17:38
Пауки в банке. Началась делёжка как в 90-е.
Гость
21 ноября 2023, 17:33
Страна воров и рабов
Гость
21 ноября 2023, 17:29
Вор должен сидеть в тюрьме.
Гость
21 ноября 2023, 19:44
Вор должен сидеть в тюрьме, а не в кремле.
Гость
21 ноября 2023, 17:28
Сегодня нашел пышменские яйца самые недорогие со скидкой за 91,90р за грохотко!
Гость
21 ноября 2023, 17:49
Теперь радости полные штаны?
Гость
21 ноября 2023, 19:10
Гость
21 ноября 2023, 17:49
Теперь радости полные штаны?
Коротко: нашёл яйца - радости полные штаны...
Гость
21 ноября 2023, 17:28
что в нацпарке можно украсть? шишки?
Гость
21 ноября 2023, 17:29
А какая разница дитачко? главное чтобы ты хорошо училасо!
Гость
21 ноября 2023, 19:13
Например лес. Землю отдать под строительство заводика. Например. На окраине нацпарка. Разрешить особым персонам охоту на территории нацпарка. Воровать из средств грантов. Принимать на работу "мертвые души" и получать за них зп. И так далее. Вариантов масса.
Гость
21 ноября 2023, 23:41
Следствие определит
Гость
21 ноября 2023, 17:27
Летнее солнцестояние для Южного полушария в 2023-м приходится на 22 декабря. В этот же день в Северном полушарии будет зимнее солнцестояние и самый короткий день в году.
Достижения
Свой среди своих