RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

4 м/c,

зап.

735мм 94%
Подробнее
1 Пробки
USD 84,28
EUR 98,29
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

В деле экс-директора нацпарка «Таганай» идет речь о взятке в 1,1 миллиона

21 ноября 2023, 19:20
Гость
Гость
22 ноября 2023, 16:52
Ну вот человека нашли, теперь поехали статью под него подгонять. Обычно обыск проводят находят доказательства вины, а потом арестовывают, а у нас сначала арест, ну а потом старый добрый принцип: был бы человек, а статья найдётся!
Гость
22 ноября 2023, 07:49
Ой как!!! Да это мало. Мужик не виноват. Шер-шель а фам... Ищите... Ж..
Гость
21 ноября 2023, 22:37
Человек который любит природу по-настоящему, который радеет за нее и который очень бережно к ней относится. Знаю по личному опыту, когда заходили в такие далекие дебри Таганая за Киалим и Алексей мне все рассказывал с таким воодушлением что и как, где что, глаза горели! И как он ругался на меня за брошенный мной окурок в таких дебрях! Человек, прошедший много интересных и очень тяжелых троп по всей России. Диванным здесь комментаторам даже не снилось такое ощущение ((( Что там произошло мы узнаем позже, следствие разрулит. Огорчают масштабы - 1,1 млн в СИЗО, миллиарды - ПМЖ за кордоном. Что это, расценки?
266947851

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

22 ноября 2023, 14:43
Аж всплакнуть хочется, такая история чувств ваших , ваших ощущений рушится... Да ещё окурки эти.. любовь зла..
Гость
21 ноября 2023, 21:53
Миша из Лондона, Белоусов и Борис Дубровский мило улыбаются читая такие душещипательные публикации. Разочарованно качают головой и ухмыляются.
Гость
21 ноября 2023, 20:11
очевидец вот прямо ждал их с камерой, ну да
163537461

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 ноября 2023, 19:46
Глядя на то с какой скоростью они воруют, панде осталось не долго.
Гость
22 ноября 2023, 09:41
Глядя на ваши прогнозы с 2014 года, где каждый квартал "уже все или вот вот все" становится смешно, скорее у вас прапора на кладбищах кончатся чем он.
Гость
21 ноября 2023, 19:45
ФСБ, те ещё сказочники.
Гость
21 ноября 2023, 19:31
Екатеринбург накрыло сильным снегопадом. Когда он закончится? Синоптики дают неутешительный прогноз. Значит и до нас скоро дойдет.
Гость
21 ноября 2023, 21:40
Утешительная новость - обещают дождь
Гость
24 ноября 2023, 16:17
Гость, с дурки что-ли сбежал, Екатеринбург тут причём?
Гость
21 ноября 2023, 19:29
ФСБ переименовано в министерство любви, а Роскомнадзор в министерство правды, вы что новых законов Эpэфии не читали?
Гость
21 ноября 2023, 19:33
Житомирськи юридичны новостя услыханы
Гость
21 ноября 2023, 19:39
Гость
21 ноября 2023, 19:33
Житомирськи юридичны новостя услыханы
Плохо ему. С другой стороны, кому хорошо в Житомире..
Гость
21 ноября 2023, 19:40
Эйс, Матвиенко просто была под кокcом когда министерство счастья создала))
Гость