то кипятком обварят .то утопят ..вот за такую многодетность Вяткин с Павловой митинговали ?
Гость
23 ноября 2023, 07:32
Ты вообще своего трамвайнёра не воспитывала, кинула родителям и привет. Не известно, как бы еще сама что натворила.
Гость
22 ноября 2023, 22:26
Ужасно государство, с ужасными законами. Тут как минимум лет на 8 посадить нужно было. И жаль, что стерилизовать таких нельзя!!!!
Гость
22 ноября 2023, 20:40
Чего к школе привязались? Школа каким боком должна семейные проблемы решать? Вот опека куда смотрела, если ещё на двух детей маман лишенкой была - вот это вопрос. Ну в так - вот оно призвание правильно сориентированной женщины. У неё, кстати, может и школьного образования полного нет?
Гость
22 ноября 2023, 20:35
А что по этому поводу думает мадам Павлова?
Гость
22 ноября 2023, 19:04
А ведь правда женщин пьющих почему-то многовато стало. Или было так раньше.
Гость
22 ноября 2023, 17:24
Хахалева судила?
Гость
22 ноября 2023, 17:08
Нарожала детей, маткапиталл пропила, и теперь в колонии-поселении "отдохнет". У неё же дети, как они без такой "заботливой" матери проживут-то?
Гость
22 ноября 2023, 17:06
Колонию- поселение? Да она там ещё парочку родит! Это такой вид садизма по отношению к маленьким детям?
Гость
22 ноября 2023, 17:01
А зашить одно место ей не хотят? И плевать на её "права и свободы", право детей жить менее значит чем её право рожать?!
Гость
22 ноября 2023, 17:00
Почему после трагедий с детьми, из-за равнодушия органов опеки, их не могут разогнать в полном составе, этих толстозадых, засидевшихся тёток
Нарожала….. еще нарожает…. Вот такие Павловой Маргарите по душе- никакого образования, только бродильно- родильное состояние…. Кстати где она, имею в виду Павлову, надеюсь готовится рожать…
Девочка похоже брата любила сильнее чем его мать, вот и решила уйти тоже(((
Гость
22 ноября 2023, 15:00
Марго Павлову что-то не видно,в монастырь ушла?
Гость
22 ноября 2023, 18:00
да. В мужской...
Гость
22 ноября 2023, 14:48
Вот так у нас наказывают баб - на год колонии поселения. Хоть грамоту не выдали и то хорошо.
Гость
22 ноября 2023, 14:46
Почему букмекери не принимают ставки на то, кто станет новым президентом?
Гость
22 ноября 2023, 14:50
Надеюсь тот же и станет. Я за него проголосую даже чтобы полюбоваться как у таких как ты полыхает одно место. Опять же на освещении сэкономим.
Гость
22 ноября 2023, 15:14
Гость
22 ноября 2023, 14:50
Надеюсь тот же и станет. Я за него проголосую даже чтобы полюбоваться как у таких как ты полыхает одно место. Опять же на освещении сэкономим.
Твои дети и внуки будут презирать и проклинать тебя. И всю жизнь платить и каяться.
Гость
22 ноября 2023, 15:44
Гость
22 ноября 2023, 15:14
Твои дети и внуки будут презирать и проклинать тебя. И всю жизнь платить и каяться.
И кто же их заставит платить? "Везь мыр"? Платить будешь ты, вот это точно уже сейчас.
Гость
22 ноября 2023, 14:42
Женщину признали виновной в причинении смерти по неосторожности !!! и год колонии.
Совсем уже правосудие с головой не дружить, надо было вообще оправдать тогда.
Гость
22 ноября 2023, 14:52
А сколько нужно давать за причинение смерти ПО НЕОСТОРОЖНОСТИ? Есть большая разница между умышленными деяниями и неосторожными. Максимальный срок по этой статье - 2 года лишения свободы. Так что ей дали почти по максимуму - могли и более мягкий вид наказания избрать.
Гость
22 ноября 2023, 15:02
Гость
22 ноября 2023, 14:52
А сколько нужно давать за причинение смерти ПО НЕОСТОРОЖНОСТИ? Есть большая разница между умышленными деяниями и неосторожными. Максимальный срок по этой статье - 2 года лишения свободы. Так что ей дали почти по максимуму - могли и более мягкий вид наказания избрать.
А она не ОБЯЗАНА была смотреть за ребенком? Неосторожность и пренебрежение обязанностями = разные вещи. А оставление в опасности, которое тут как раз очень уместно?
Гость
22 ноября 2023, 16:02
Гость
22 ноября 2023, 15:02
А она не ОБЯЗАНА была смотреть за ребенком? Неосторожность и пренебрежение обязанностями = разные вещи. А оставление в опасности, которое тут как раз очень уместно?
Вы можете оспорить приговор раз вы так хорошо разбираетесь в юриспруденции.
Достижения
Свой среди своих