RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

731мм 77%
Подробнее
0 Пробки
USD 83,81
EUR 96,75
перейти к публикации
119 комментариев к публикации

В Челябинске первого зама руководителя УФССП отправили под домашний арест

6 декабря 2023, 12:00
Гость
Гость
18 сентября 2024, 15:02
Чем дело то кончилось?
Гость
9 декабря 2023, 00:00
Полина могла легко свое материальное положение улучшить за счет служебной деятельности. В милиции в свое время что-то долго не задержалась, а тут в приставах такая карьера и быстро! Но слетит с ответственности, а конфискации у нас нет. Так что ничего не потеряет, а приобретенное не заберут!
Гость
8 декабря 2023, 15:39
Знаю Полину Викторовну очень давно. Когда то я тоже работала в службе. Ничего плохого про нее сказать не могу. Хороший человек. Её вина на сегодняшний день не доказана. Обвиняемый считается невиновным, пока его виновность в совершении преступления не будет доказана в предусмотренном настоящим Кодексом порядке и установлена вступившим в законную силу приговором суда. Поэтому успокойтесь.
Гость
8 декабря 2023, 00:20
Злые вы люди! Ничего она не воворовала или отбирала. Читайте еще раз. Так ее обвиняют вообще не в воровстве, а якобы в помощи. Наверно, такому же честному и порядочному как и мы все.
Гость
7 декабря 2023, 18:58
Помню цех предприятия за гроши пустили за гроши на торгах, давно было но все же. Его купили свои а потом металлолом с цеха вывезли и продали. Выручили минимум в 2 раза больше и это только на металле. Вот такая схемка. Там нечего делать, еще и крайним сделают если ты типа не свой
Гость
7 декабря 2023, 13:02
И сразу дитём прикрывается. Вот хорошо устроилась. Чуть что и ребенком прикрылась. Не фига. Пусть ребенок знает чем мать занимается и что за это бывает. И надеюсь будет. Знаем мы как они работают
Гость
7 декабря 2023, 02:20
На всякий случай как бывший работник ФССП. Зам руководителя визирует документы но утверждает и подписывает главный суд пристав области.
Гость
7 декабря 2023, 02:17
Довелось «счастье» в этой службе вплотную с этими людьми поработать хаха. Как что-то ликвидное из арестованного, нужно было докладывать то начальнику отдела, то этой, а то и повыше;) высшему руководству в лице Главного пристава чо а до нее другой что сейчас в Свердловске. Мутных схем куча была. Несколько лет назад тоже зам главного пристава погорела на арестованном Бентли. Потом она сбежала в Подмосковье замом и не поверите снова на Бентли споткнулась))) но уже не смогла отвертеться. Я много что знаю и могу сказать но всем пофигу. Пробовал. И фсб пофигу тоже. Они только по команде работают и хватают. Что самое интересное местная служба своих же за выдуманную коррупцию гоняет, как правило тех кто не хочет «сотрудничать».
Гость
7 декабря 2023, 13:18
«сотрудничать» вы имеете в виду в коррупционных схемах?
Гость
7 декабря 2023, 18:51
Гость
7 декабря 2023, 13:18
«сотрудничать» вы имеете в виду в коррупционных схемах?
Естественно. Да и вообще мутные дела вершить в обход так сказать
Гость
6 декабря 2023, 22:47
ПОЗОР! ВСЯ СТРУКТУРА СГНИЛА! ОТПУСТИТЕ ЕЕ УЖЕ КАК СВИДЕТЕЛЯ И ДАЙТЕ ГЕНЕРАЛИССИМУСА ДНР И ЛНР.
Гость
6 декабря 2023, 22:41
Конечно в закрытом! Начальнику генерала сегодня дали! За таким генералом не страшно и в бой, против бендеровцев пойти!
281805374

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 декабря 2023, 21:09
У них там золотое дно!! Они творят что хотят!!! Давно пора это осинное гнездо разорять!!!!!!
Гость
6 декабря 2023, 18:31
Почему не в СИЗО?
Гость
6 декабря 2023, 18:24
🤣🤣🤣Кто бы сомневался. В итоге окажется крайней степени не виноватая🤣🤣🤣
Гость
6 декабря 2023, 17:46
Судебный Дристав
Гость
6 декабря 2023, 16:57
Ой, ну надо же, просто невероятно!
197120536

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 декабря 2023, 16:25
Принципиальные они только ,когда изымают имущество у граждан ,а дальше ,по давно отработанной схеме
Гость
6 декабря 2023, 16:26
У честных граждан -забыли дописать
197120536

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 декабря 2023, 16:23
Эвон как - у кого- то отобрала,значит, и решила прикарманить,молодчага,нет слов
Гость
8 декабря 2023, 00:35
Читать умеешь? Причем здесь отобрала. Обвиняют в помощи
Гость
6 декабря 2023, 16:01
ну и пусть, самое главное, что бы в ситуации разобрались по-нормальному
Гость
6 декабря 2023, 14:46
закрывать надо было закрывать !!
Гость
6 декабря 2023, 14:44
" ссылаясь на врачебную и семейную тайну " че это за чушь
Гость
6 декабря 2023, 14:43
Врачебная тайна, семейная тайна.. Ну что вы как дети? Слабо сказать - не вашего ума дело, холопы, наши внутренние разборки силовиков.
Гость
6 декабря 2023, 14:36
А могли бы наградить. Что за надругательство над справедливостью? За ценники в магазине - СИЗО, а за тяжкое преступление с использованием служебного положения - домашний арест. Ворон ворону...
Гость
6 декабря 2023, 14:35
Чевоооооооооооо!
Гость
6 декабря 2023, 14:33
Надо ее на кичу. В домашних условиях она мал-мала беременная получится и ускользнет от справедливого наказания.
Гость
6 декабря 2023, 14:27
Классика жанра сразу появляются болезни семейные тайны маленькие дети а когда воровала эти проблемы не мешали
Гость
6 декабря 2023, 19:57
Так поэтому и работала нечестно не по закону.
Гость
6 декабря 2023, 14:25
Аблигация Интересно мне удержу нет ,потом на красную зону небось определят законницу ,али голубем на свободу?))
Гость
6 декабря 2023, 14:43
Аблигация Ходила прям вся такая "козырная" ,а тут макнули и ногти не погрызть маникюр мешает.
Гость
6 декабря 2023, 14:20
Думаете зря что ли( ушлые) депутаты пропихивают закон, про посиделки дома баб, с нетяжкими )) Смотрите, скоро все посты будут занимать юбки))
Гость
6 декабря 2023, 14:20
Вроде уже не молода, а такими вещами занимается.
Гость
6 декабря 2023, 14:19
Ну вот, схема Васильевой работает же!
Гость
6 декабря 2023, 14:18
отпустите деваху
Yuriy_Kalinin174

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 декабря 2023, 14:14
Был бы Дубровский уже руку пожали и отправили на пенсию в Швецарию.
Гость
6 декабря 2023, 14:14
Бедненькая женщина, какой стресс для нее. Ну пожурили бы, да отпустили. А тут под домашний арест, ну что за нелюди.
Гость
6 декабря 2023, 14:13
Зал судебного заседания на уровне...
Гость
6 декабря 2023, 14:11
Все замы у руководителей, разного розлива, такие дерзкие коррупционеры 🤣🤣🤣
Гость
6 декабря 2023, 14:10
В ЕС задержаны организаторы побега сына экс-губернатора Красноярского края из Милана Это отец и сын Владимир и Борис Йованчичи, они граждане Боснии и Герцеговины. Как сообщает Минюст США, Йованчич-старший встретился с женой Усса, и она заплатила ему 10 тыс. евро. В ведомстве уточнили, что сначала 52-летний босниец приходил к россиянину, находящемуся под домашним арестом, под видом представителя службы доставки. В день побега он принёс ему кусачки, для того чтобы избавиться от электронного браслета слежения. В аэропорту Сербии перед вылетом Усс выплатил Йованчичу ещё 40 тыс. евро. По данным американского ведомства, Бориса Йованчича задержали в итальянской провинции Брешиа, его отца — в Хорватии.
Гость
6 декабря 2023, 14:09
А руководитель не при делах? Он же её руководитель 🤣😎
Гость
9 декабря 2023, 00:06
Делилась, стопудово!
Гость
6 декабря 2023, 13:59
А вот здесь думаю Вы не правы. Думаю не уволят,а освободят с занимающей должности.в связи с переводом.....
Гость
6 декабря 2023, 13:48
Людмила Орлова видеооператор 90лвл))))
Гость
6 декабря 2023, 13:44
Немедленно на нары, иначе сбежит
Гость
6 декабря 2023, 13:42
Какой домашний арест? На нары, дитя в детдом, незамедлительно
Гость
6 декабря 2023, 13:35
Домашний арест это гуманно. Да здравствует советский суд, самый гуманные суд.
Гость
6 декабря 2023, 13:21
Заключённых женщин амнистия ждёт, мужчин- помиловали, а тех кто ничего не нарушал, оправили туда, где можно примерить на себя цинковый макентошь, ну если повезёт то расстаться с ручками, ножками. А для этих домашний арест, жуткое наказание.
Гость
6 декабря 2023, 13:13
А потом попадет под амнистию, которую обещает Путин)))
Гость
7 декабря 2023, 02:19
Кстати да) до женщин же амнистию разрабатывают. А потом еще повысят
Гость
6 декабря 2023, 13:13
Прекрасное наказание, посиди дома, отдохни, а то устала грести деньги,потом окажется со здоровьем проблемы, ребенок, и условно дадут. Своих не бросают.
Гость
6 декабря 2023, 12:45
А кто его знает может наооборот все, не пошла на сделку с совестью и мутные решили так ее подставить, всякое бывает.
Гость
6 декабря 2023, 13:38
не идущих там нет
Гость
6 декабря 2023, 12:43
Захотела красиво жить за счет других, позорище.
Гость
6 декабря 2023, 14:16
К успеху шла, не повезло, не фартануло
Гость
6 декабря 2023, 12:42
Почему освободили?отпустят.власть только народ может посадить за булку хлеба.
Гость
6 декабря 2023, 12:37
На нары сразу, а не под домашний
Гость
6 декабря 2023, 12:36
Домашний арест 🤣 Не ...ну а ЧЕ? главное в ходе расследования не выйти на самих себя
Гость
6 декабря 2023, 12:31
Конечно, кто её на СИЗО закроет, с её то профессией, её там сокамерники на британский флаг порвут, из под шконки не будет вылазить.
Гость
6 декабря 2023, 14:21
Это ты в каких бульварных романах прочитал, "АУЕ романтика и как отбывать в сизо?"
Гость