Первый известный «Бэби бокс» был установлен в Италии почти тысячу лет назад, в 1192 году по указу римского папы, для спасения детских жизней.
В России тоже работали «Бэби боксы», которые спасли тысячи детей, но потом их запретили.
ему сам господь послал ребенка... надо бы усыновить его.
Гость
15 декабря 2023, 17:26
Большое спасибо Человеку с большой буквы за доброе сердце
Гость
15 декабря 2023, 16:43
Кого-то в капусте находят. Кого-то аист принёс. Кого-то в сугробе нашли. Не страна, а сказка.
Гость
16 декабря 2023, 00:46
была бы девочка, назвали бы Снежаной, а так...
Гость
16 декабря 2023, 05:47
Гость
16 декабря 2023, 00:46
была бы девочка, назвали бы Снежаной, а так...
Каем можно назвать...
Гость
15 декабря 2023, 17:18
Не удивлюсь что яжмать весной проголосует за "стабилизатор " экономики!
Гость
16 декабря 2023, 14:31
Ну давай за тебя проголосуем, или выдвигайся. Или только с дивана пиликать можешь?!
Гость
15 декабря 2023, 16:57
Спас жизнь человеку.
Гость
15 декабря 2023, 17:43
Затонеаборт
Гость
15 декабря 2023, 17:01
Он позвонил своей девушке Виктории (имя изменено. — Прим. ред.).
А зачем надо упоминать, а потом менять имя девушки?
Гость
15 декабря 2023, 18:15
Тогда бы написали, что своему парню Виктору.
Гость
15 декабря 2023, 16:28
Ну все Понеслась она по кочкам Душещипательное чтиво
обеспечено статеек на 6-8
Гость
15 декабря 2023, 17:27
отдайте жене мигранта, они вЫходят лялю
Гость
15 декабря 2023, 16:23
Просто ппц (((
Гость
15 декабря 2023, 16:42
Что не смеётесь? Не смешно? Это Россия!
Гость
15 декабря 2023, 17:50
Гость
15 декабря 2023, 16:42
Что не смеётесь? Не смешно? Это Россия!
А вы откуда?
Гость
15 декабря 2023, 17:52
Гость
15 декабря 2023, 16:42
Что не смеётесь? Не смешно? Это Россия!
А тебе что Россия хвост прищемила? Езжай в Европу там детей пытаются делать через другое место что-то не получается. Эксперимент не пробовал учавствовать? Такие девочки думают принцев нашли , а фактически «что попало».
Гость
15 декабря 2023, 17:28
Такие вот они, скрепы скрепные вместе с духовностью - выбросить ребенка на мороз. Зато не как на западе
Гость
15 декабря 2023, 17:02
Спасибо едросам за внедрение чувства ненависти к окружающим, инфантильности и эгоизм и ощущение беспросветности в жизни, которые они дарят гражданам РФ
Гость
15 декабря 2023, 18:28
Чувства вами описанные наблюдаются у некоторых украинцев . В России люди гораздо счастливее и не так отягощены ненавистью как вы.
Гость
15 декабря 2023, 17:13
Русский мир, великий и ужасный.
Гость
15 декабря 2023, 17:32
американский мир не великий, но ужасный
Гость
15 декабря 2023, 17:16
А вчера полстраны пялились в ящик и хихикали ад скабрезными шуточками царя...
Гость
15 декабря 2023, 17:29
Я во вторую половину вхожу.
Гость
15 декабря 2023, 17:35
Вот тебе и духовная Россия, пусть загнивающий запад учится
Гость
15 декабря 2023, 17:55
А у вас на западе сад.. да, мы помним, сад )))
Гость
15 декабря 2023, 18:11
Помнится мамаша, которая в лесопосадке прикопала, вообще наказания не понесла. Как там было? Вынесла подышать свежим воздухом? Прокуратура! Возобновляйте и то дело.
Гость
15 декабря 2023, 18:35
И эта не понесет. Была в состоянии аффекта, послеродовая депрессия и всё такое...
Гость
15 декабря 2023, 18:49
Даже не знаю как можно решиться на такой грех. Единственное что хочется сказать этим горе мамашам. У вас могут быть сложные ситуации с родителями, возлюбленными, финансами и другие проблемы. Вы можете быть в панике и тупике. Но находите организации помощи женщинам в кризисных ситуациях . Обязательно. Иначе в одиного вы какой только дичи не додумаетесь. Не берите греха на душу.
Гость
15 декабря 2023, 21:26
Гость, да хотя бы к соседям или на работе обратиться - они уж интернет откроют и найдут эти организации, а они есть в Челябинске и других городах тоже! Бесплатные. и вещи и едой помогут, и жильем тоже , где временно живут мамочки беременные или с детьми. И юристы есть.
Гость
15 декабря 2023, 18:47
Аборты запрещать нельзя. Женщина на ранних сроках имеет право сама принимать решение. Но в данном случае,это уже преступление,живого ребенка выбросить. Ну сдала бы в дом ребенка. Одного ребенка,даже если и не в браке, можно вырастить.
Гость
15 декабря 2023, 16:42
Где Навальный?
Гость
15 декабря 2023, 16:49
ну, положим, на планете Земля
Гость
15 декабря 2023, 17:51
Кто это? Фамилия смешная )
Гость
15 декабря 2023, 17:55
Вывезли в неизвестном направлении. А что заскучал?
Гость
15 декабря 2023, 17:06
В СССР такой дикости не было, а сейчас все что угодно, полное днище, за то от кресел не оторвать.
Гость
15 декабря 2023, 17:14
В СССР было всё.
Гость
15 декабря 2023, 17:17
Откуда тебе знать, если ты ссср всего на пол карасика застал
Гость
15 декабря 2023, 17:53
В СССР было всё и полная дичь и хуже, небыло оповещения о происходящем.
Гость
15 декабря 2023, 16:47
Арендаторы должны проверять кого они запускают в квартиру. Если видят что баба на сносях проще отказать.
Гость
15 декабря 2023, 16:54
В погоне за баблом им похрен какая баба.
Гость
15 декабря 2023, 17:30
Арендодатели.
Гость
15 декабря 2023, 18:12
Справку из гинекологии каждый месяц требовать?
Гость
15 декабря 2023, 16:45
Олег усыновит ребенка? я бы усыновил
Гость
15 декабря 2023, 16:48
Алени всегда подбирают за всеми мусор.
Гость
15 декабря 2023, 16:58
Так детдомах много детей , усыновляй.
Гость
15 декабря 2023, 17:13
Гость
15 декабря 2023, 16:48
Алени всегда подбирают за всеми мусор.
Тебя никто не подберет.
Гость
15 декабря 2023, 17:26
Кто за яичками-то последний? За кем очередь занимать?
Гость
15 декабря 2023, 17:34
А они у тебя есть))?
Гость
15 декабря 2023, 18:00
Смотрю, популярная тема на Украине)))
То унитазы, то яички )))
Гость
15 декабря 2023, 22:21
Гость
15 декабря 2023, 17:34
А они у тебя есть))?
Нету. Потому и спрашиваю, кто за ятчками стоит?
Гость
15 декабря 2023, 18:45
Вот так и будет если аборты запретят...
Гость
15 декабря 2023, 18:51
Будут криминальные аборты. Смерти людей. Ну а вообще, женщины,купите лучше себе фал... имитатор. Придется вести себя более осознанно, и не поддаваться чувствам. Мужикам тоже придется туго. Сначала женись и неси обоюдную ответственность!
Гость
15 декабря 2023, 18:54
Такой грех на душу взяла эта женщина. Неужели не с кем было посоветоваться? Окружение ее, семью нужно проверять.
Гость
15 декабря 2023, 20:28
С магазине, где она работала, не замечали, что она на последних сроках?
Гость
15 декабря 2023, 23:33
Очень печально, что детям никто не рассказывает - откуда берутся дети и что с ними делать! Мать малыша явно не в себе, а помочь то и некому! Печальная история! Здоровья малышу и ментального здоровья матери! Я так понимаю, больше не на кого рассчитывать! Не хочется, чтобы ребеночек оказался в детском доме. Оттуда нормальными не выходят. К сожалению…
Гость
16 декабря 2023, 00:52
как никто не рассказывает? они же ВСЁ из интернета знают!
куча ссылок в интернете - КАК УСЫНОВИТЬ . Занимайтесь - всё получится. П.С. десятки тысяч неусыновленных.
Гость
15 декабря 2023, 16:39
ларискина тема
Гость
15 декабря 2023, 17:08
а павлова что?
Гость
15 декабря 2023, 17:31
Девочка 20 ти лет))????????????????????????????????????? 😂😂😂
Гость
15 декабря 2023, 17:53
Хоть в комментарии не заходи, везде персоналии с Украины. Админ тоже оттуда?
Гость
15 декабря 2023, 18:32
Что за "девочка"?
Гость
15 декабря 2023, 19:04
Вырастет , придёт к мамаше и что она ему скажет.
Гость
15 декабря 2023, 19:22
Путину такое не грозит. Нет жены, нет абортов.
Гость
15 декабря 2023, 21:28
Если спасаете за счет налогоплательщиков, то за одно и стерилизуйте .... Дурдом
Гость
16 декабря 2023, 09:43
Ну главное что не аборт так Путин говорит
Гость
16 декабря 2023, 09:46
З-4 мало, надо 7-8
Гость
18 декабря 2023, 10:08
ангел хранитель у мальчишки!
Гость
15 декабря 2023, 17:24
А девушка "Виктория" не поинтересовалась, где в четыре утра шатался её молодой человек пока она одна спала? Может они с этой девахой и сделали криминальный аборт?
Гость
15 декабря 2023, 17:31
Ребенок доношенный.
Гость
15 декабря 2023, 17:33
Что то мне тоже, история кажется мутненькой
Гость
15 декабря 2023, 17:36
Читать не пробовало статью....там все описано, ктои как родила, и все признала уже... а позвонил он, потому как необычная ситуация, шокируюшая, а ночью в 4.06 за советом только к родному человеку можно звонить
Гость
15 декабря 2023, 16:33
Надо было там и оставить )
Гость
15 декабря 2023, 16:56
я знал что кремлеботы как ты не отличаются умом
Гость
15 декабря 2023, 17:09
Его ж потом мобилизовать можно.
Гость
15 декабря 2023, 16:42
Кто последний за яйцами?
Гость
15 декабря 2023, 18:02
74 - цензура? Не... не слышали ..
Гость
15 декабря 2023, 22:19
Баба Дуня.
Так я не поняла, за яичками-то кто крайним будет?
Гость
15 декабря 2023, 17:30
Добрые люди в четыре утра по улицам не ходят.
Гость
15 декабря 2023, 17:43
Добрые люди хоть во сколь могут ходить!!!!!!!!Человечность и Доброта от времени суток не зависят!В прочем как и злые
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев