Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

138 комментариев к публикации Напавших на парня во дворе на ЧТЗ заподозрили в других преступлениях
Напавших на парня во дворе на ЧТЗ заподозрили в других преступлениях

7 янв 2024 в 20:57

Ну вот а мы школы там строим, принимаем их тут как гостей дорогих , фуры туда-сюда казахские летают, бизнес они тут в России делают , может хватит ! Стоит уже задуматься об этих всех гостях с постсоветского пространства, они ведут здесь себя как хозяева! Приезжаете к нам? Любите Россию? Езжайте сразу на сво тогда все без исключения !!!

8 янв 2024 в 11:10

Прекратите выставлять на показ фото потерпевшего! Выставляйте фото зачинщиков драки!

Гость
7 янв 2024 в 21:02

Опасность потери зрения - это средняя тяжесть?
Вот что в башке у них? Наказать по полной, по лет 10-15 каждого!
А парню выздоровления и чтобы с глазами все хорошо было!!!

7 янв 2024 в 21:19

А чего, уже и казахи едут к нам на заработки?!

8 янв 2024 в 07:32

гулек покупают в турции и узбекистане, в дубае и казахстане. это мой вам ответ,коренного русского, в ответ на оскорбления наших матерей, дочерей и вообще женщинр ссии. есть статья о разжигании ненависти. вот вы,мигранты, подходите под эту статью. дикари.

Гость
7 янв 2024 в 20:56

И опять полиция не работает

Гость
7 янв 2024 в 21:11

Статья 162 УК РФ. Разбой.
1. Разбой, то есть нападение в целях хищения чужого имущества, совершенное с применением насилия, опасного для жизни или здоровья, либо с угрозой применения такого насилия.

Гость
7 янв 2024 в 23:45

Если у пострадавшего что-то пропало и ему причинён средний вред здоровью, то это никакой не грабёж, но самый натуральный разбой, то есть голимая 162-я. Думается, что так это и будет квалифицировано. А все эти антимонии, типа, ситуативно или не ситаутивно, можно с лысым за баней разводить до тех пор, пока не попрут из органов за служебное несоответствие.
P. S. А вообще, казахи - славные ребята. Сначала выгнали из Казахстана немцев с русскими, а потом сами поехали на заработки в Россию, чтобы зубы на полку не выложить. И такие поездки уже лет 15-ть продолжаются. Контингент поезда Москва-Астана тому подтверждение. К слову, Астана - это Целиноград, к которому казахи, как таковые, сроду не имели никакого отношения. Они сами об этом говорят.

Гость
7 янв 2024 в 22:07

Эти выдавливаемые из среднеазиатских республик молодые криминальные элементы здесь так или иначе скатываются в уголовщину. Вопрос к Хуснуллину вице-премьеру и тех покровителей завоза миллионных мигрантов, которые над ним - они не боятся проклятий от отягощенных мигрантами соотечественников? Ведь так называемые выборы им не страшны, плевали они на эту формальность.

Гость
7 янв 2024 в 20:54

Напоминает 2 серию сериала Слово Пацана, когда они в столицу на поезде ездили.
Еще в тамбуре: хочу Порше, Дугатти, и утюг для бабушки.
Пересмотрели наверное кино, KZстралеры ..

Гость
7 янв 2024 в 22:02

Казахи ну вы чего???

лукойл
7 янв 2024 в 21:09

человек может лишиться зрения,какие ещё могут быть преступления??? казахи,узбеки,таджики,армяне,цыгане,русские,это статья и она в РФ одна,бвланда,господа полицмены,а если вы или ваши знакомые или родственники?!? что за бред

Гость
7 янв 2024 в 21:50

Что то я не догоняю! Вот эти суслики степи акцентом косили под гордых жителей Кавказа? Фото их в студию, может эти хорьки еще засветились где нибудь.

Гость
7 янв 2024 в 20:59

За оскорбления русских девушек задержан блогер Салмон Джумабой — ему грозит до 6 лет тюрьмы за экстремизм

▪️Блогер снимает пранки с разными девушками в Москве. В одном из видео от 9 декабря он заявил, что "скоро все русские девушки будут наши" и рассказывал, как с "Наташкой кайфовал".
▪️Возбуждено уголовное дело по статье 282 УК РФ (возбуждение ненависти и вражды, и унижение по национальному или социальному признаку).
▪️Сам блогер пытается оправдаться: якобы видео не его голос. С ним проводятся следственные действия

Гость
7 янв 2024 в 21:10

Опять миг,ранты! Сажать на двадцать лет на Колыму!

Гость
7 янв 2024 в 21:16

Вот так ведут себя "дорогие гости",которыми наводнили всю страну.

Гость
7 янв 2024 в 21:22

Так фото опубликуйте, смотришь быстрее опознают.

Гость
7 янв 2024 в 21:51

ТОЛЬКО ЗОНА И ЗАКОН НА ВСЮ КАТУШКУ 7 ЛЕТ

Гость
7 янв 2024 в 22:55

Повестку в зубы и на СВО!

Гость
7 янв 2024 в 20:54

всех приветствую, Челябинск. в таких случаях надо собирать. народ дружину. из местных мужиков. которую не дадут к этому праву, чтобы где-нибудь кто-нибудь ещё когда-нибудь нападал. от этого давно уже все ушли рукопашный бой, это не решает ничего. если не слышат словами. значит, услышат кирпичами. река у нас длинная текёт, она далеко. там всё это возможно да сделать. всем спасибо.

Гость
7 янв 2024 в 21:17

Опубликовали бы и их фото, пусть родственникам видно будет или еще кто-то опознает. Хорошо хоть не вечером, так бы упал в снег и замерз.

Гость
7 янв 2024 в 21:16

Город когда почистят от снега и мусор когда вывезут???

Гость
7 янв 2024 в 21:19

гоп бригада приехала зарабатывать...

Гость
7 янв 2024 в 21:34

Ну шакалы казахские явно нарывались, цель была пожить за счёт государства, с 3-разовым питанием. Где-нибудь под Копейском или на задах ЧМЗ.

Гость
8 янв 2024 в 00:47

Совет парню: не выписывайся так рано, лечись больше 21 дня, хотя бы, на стационаре.

Гость
8 янв 2024 в 10:26

в думе уже делали заявления, что не удивлены,что такое постоянно в Челябинске происходит. тут надо уже начинать чистки среди бояр, разных мастей

Гость
7 янв 2024 в 22:05

Русские помните, что ваша национальность есть самая большая ценность после вашей семью. Будьте солидарны со своими братьями в любой ситуации.

Гость
7 янв 2024 в 21:17

Черти промышляют

Гость
7 янв 2024 в 21:20

Где полиция, чем они занимаются, мигранты уже стадами везде бродят и совершают преступления.

Гость
7 янв 2024 в 21:20

Может быть Казахстан решения и бить наши людей. Деньги казалось бы реально работает у мигрантов и плевать только на законных основаниях на нашей ук РФ.. Адвокаты за мигрантов и готовы предложить им защиту. Короче русских и местных скоро будут считать как самые забиты и нет им защита.. Куда-то идти нам с России за помощью

Гость
7 янв 2024 в 22:21

Кадыров сказал что кто будет нарушать закон, то кровная месть будет. Стрелять в преступников на месте.

Гость
7 янв 2024 в 23:42

Главное чтоб их сейчас не выпустили, а то ищи потом по казахским степям.

Гость
8 янв 2024 в 00:35

Чтобы жители Казахстана приехали в Че и работали здесь, работодателю нужно оформить не мало бумажек… Других вариантов их нахождения в нашем городе, сейчас нет.Иначе, приличный штраф. В итоге, как они здесь оказались и кто за них поручился? На учете в военкомате стоят?

Гость
8 янв 2024 в 03:59

А их работодателя проверить?

Гость
7 янв 2024 в 21:12

Петропавловск североказахт . Это Россия! И ещё некоторые территории на которых они щаз жируют!

Гость
7 янв 2024 в 20:51

От нечисть…

Гость
7 янв 2024 в 22:23

Это покушение на убийство. Почему их покрывают?!

Гость
7 янв 2024 в 23:08

Что-то гости разбушевались совсем

Гость
8 янв 2024 в 00:12

Нужен визовый режим со странами Средней Азии и Закавказья.

Гость
8 янв 2024 в 00:39

Верните смертную казнь.

гость
8 янв 2024 в 02:01

вообще ничего не боятся, ну сейчас присядут надолго

Гость
8 янв 2024 в 09:50

Опять иностранцы - посадить, все забрать и человек 100 из диаспоры назад на родину вместе с родней и все! Их тут и лечат и учат и работу дают и платят и все по полной, взамен что? Вон отсюда! Г-на своего хватает....

Гость
8 янв 2024 в 11:22

А где фото героев из Казахстана? Нужно выкладывать может еще кто опознает

Гость
8 янв 2024 в 13:32

На них пахать надо а не упаковщиками приезжают бандиты наказать чтоб другим не повадно было

Гость
8 янв 2024 в 15:34

Хорошо, что поймали хулиганов, наказать по всей строгости!

Гость
7 янв 2024 в 22:24

Верните мобилизованных!

Гость
8 янв 2024 в 06:42

Да там кто знает как было на самом деле. Но срок им нужно больше давать. За их статус "гостей". Мыж к ним с уважением.

7 янв 2024 в 21:20

ну и зачем такое ыото выставлять? парень явно вам спасибо не скажет, хайпожёры.

Гость
7 янв 2024 в 20:58

Несколько лет назад фсиновцы толпой избили мчс-ника из-за проигранного матча по хоккею. Там дело замяли.

лукойл
7 янв 2024 в 21:10

мужиков собирать некогда,они дворы чистят от снега