В Челябинске вынесли приговор бывшему замминистра экономического развития
15 января 2024, 14:24
Гость
16 января 2024, 14:45
Помнится Антон Бахаев был завсегдатой шошкой Евдакимова Вадима
Представляю если так мухлевал подчиненный, сколько же сам его начальник Вадим ?! - а он до сих пор вхож в резиденцию на Цвилинга.
Гость
16 января 2024, 14:13
А я помню, как Антон Бахаев, став начальником ГУМПа, провел огромную работу по созданию и развитию этой самой молодежной политики - работы с разными группами молодежи, развивая, а где-то и создавая с нуля молодежные общественные организации. Это, во-первых, стало для многих из этих ребят возможностью развиваться. Во-вторых, сделало наш регион в части молодежной политики в хорошем смысле заметным на уровне округа и федерации. И спасибо ему за это.
Гость
16 января 2024, 11:08
Сколько злости в комментариях неудачников по жизни.
Гость
16 января 2024, 10:12
Выглядят как победители! Только пусть сильно не гордятся: здравый смысл давно побеждён в нашей стране. Так что это не их заслуга. Ордена они не получат! Фигушки им, а не орден!
Гость
16 января 2024, 10:09
Даже нечего сказать. Молодые вроде бы парни. Нормальные должности, нормальный рекламный бизнес. Нет надо притырить и сломать себе карьеру
Гость
16 января 2024, 07:27
Разве это приговор?
Приговор - это совсем другое наказание…
Гость
15 января 2024, 23:57
А я училась в ЮУРГу когда Антон был зам председателя профкома . ... столько всего было организовано пока мы были студентами....да жизнь очень непредсказуема....кто бы мог подумать что он будет осужденный.... но заблуждаться — свойство человека...
ВОРУ НЕ ХОЧУ.... ЗОЛОТЫЕ УНИТАЗЫ..... КЛАДОВКИ НАБИТЫЕ.....НУ КАК ОНЭ САМИ СЕБЯ ПУСАДЯТ ТО....
Гость
15 января 2024, 20:07
а за снег и мусор когда посадят получивших миллиарды?
Гость
15 января 2024, 20:03
Кто президенту напишет. Обрадует
Гость
15 января 2024, 19:51
Самый гуманный суд в мире в Челябинске. Да здравствует
Гость
15 января 2024, 19:48
В этом спектакле Элефанта держали в заложниках. Ибо болтнул-сел
Гость
15 января 2024, 19:23
Расслелуйие мусорное, снежное, транспортное дела, метро стройное, депопродадное, лампочкосветлое, ну сумма то детсадовская по сегодняшним временам... Как в трамвае бесплатно проехал и 5 лет расследуют мотив.
Гость
15 января 2024, 18:27
Разве это не дискредитация законодательной власти в России ? С 2018 года вели следствие , 5 лет . Уму не постижимо !!!
Гость
15 января 2024, 18:18
А мне хочется, чтобы прокурор обжаловал решение суда, и дали и тому и другому по полной, знаю того и другого.
Гость
15 января 2024, 18:16
За воровство и взятки на миллионы-условка. Типа пальчиком погрозили...
Гость
15 января 2024, 18:03
Город воровской славы
Гость
15 января 2024, 18:02
Все настолько очевидно простым людям. Беззаконие перед выборами
Гость
15 января 2024, 17:40
Когда уже мэрке приговор будет?
Гость
15 января 2024, 17:32
Дал взятку. А за что? Да дела никому нет. Просто так
Гость
15 января 2024, 17:31
Судья продемонстрировал высший пилотаж добродушия и снисхождения к обвиняемым. И ведь это с учетом того, что Бахаев уже не раз занимался точно таким мошенничеством, за что однажды был привлечен к ответственности и вышвырнут из структур исполнительной власти области. За что такая доброта? Надеемся, что гос обвинение оспорит столь странное решение Суда.
Гость
15 января 2024, 17:28
Как чей - то зам - так взяточник, видимо не для себя старались
Гость
15 января 2024, 17:28
Non inique damnatus (латынь).
Гость
15 января 2024, 17:28
Людям все понятно воруют и выгораживают в Челябинске. Браво
Как это взятку дал, а мошеничества не было. Кто дело развалил. Давайте добивать, а то это совсем смешно
Гость
15 января 2024, 17:48
Ты не поверишь, но бывает первое без второго, а бывает и наоборот
Гость
15 января 2024, 17:11
Судья подыграл и взял самоотвод (типа срок будет,но не в тюрьме. Зачтется), а чиновники развалили дело.
Гость
15 января 2024, 17:07
Других преступлений за ними нет чтоли? Ищите, пока не убежали.
Гость
15 января 2024, 17:03
От 33 000 000 минимум на кармане и свободны оба.С 2018 прошло 5 лет. Время суд потянул. Значит реал срока в тюрьме нет у обоих.
Гость
15 января 2024, 17:02
Хахалева судила?
Гость
15 января 2024, 16:57
Ха ха ха. Все чинно и благородно
Гость
15 января 2024, 16:56
4 года посидит и выйдет богатым. Круто министр зарабатывает. 33млн и еще сколько не нашли. Продолжат искать?
Гость
6 мая 2024, 00:49
Гость, он уже почти 4 и отмотал. 2 икс посидит и выйдет
Гость
15 января 2024, 16:56
Мы говорить: не вынесли приговор, а договорились за молчание, отсидка 1 года, затем за примерное поведение - свобода, или в СВО, отсидеться в окопе или снабжении!!!
Гость
15 января 2024, 16:38
Бахаева же взяли под стражу?! что за цирк?
Гость
15 января 2024, 16:29
Да здравствует наш самый гуманный суд в мире
Гость
15 января 2024, 16:24
лишения свободы условно
К чинушам суд необычайно гуманен а к простым Челябинцам?
Гость
15 января 2024, 16:21
А друга его, из МЧС когда подтянут, тоже важный ходит
Одним словом "барыга"... Почему не стал работать закон об возврате украденного в трёхкратным размере... Поэтому и радуются, пальчиком погрозили и всё..
миллионы воровства, четыре года условно... антивоенные надписи, шесть лет реально...
Гость
15 января 2024, 15:36
F22, 👍
Гость
15 января 2024, 15:29
Свадебный салон "у Григория" в связи с открытием делает скидки на свою продукцию 50%, кроме того, объявляет новогоднюю акцию "Ликвидация склада" - каждое третье платье в подарок. Свадебный салон "у Григория" Ждем вас за покупками!
Достижения
Свой среди своих