RU74
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Челябинске
Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +29

0 м/c,

735мм 55%
Подробнее
3 Пробки
USD 77,23
EUR 88,03
перейти к публикации
23 комментария к публикации

«Кто у вас тут смотрящий?» Криминолог, прошедший через 200 зон, рассказал о портрете современного осужденного

23 января 2024, 13:00
Гость
Гость
2 мая 2025, 10:15
Забыл написать про новое формирование зэков, тех кого сломали, перевоспитали в кавычках, с них спроса у люда воровского за беспредел верхухаев нет и прогоны были по этому вопросу. И вот эти сломленные начинают бороться с беспределом вертухаев им же оружием-Законом. И вертухаи уже не рады что вдалбливали им в головы ПВР насильно.
Гость
24 января 2024, 04:19
Очень актуальная статья!
Гость
23 января 2024, 20:50
Про Навального что скажет?
Гость
23 января 2024, 17:12
Нифига опять тот же президент с которым жизнь превращается в дно
Гость
23 января 2024, 15:13
те зайдя первый раз нужно сразу сказать кто ты, чтобы сразу понимали, зачем это все.
Гость
23 января 2024, 15:03
Смешно читать, камеры у них везде включены 24 часа в сутки, а когда происходит какой-то инцидент они оказываются выключенными
Гость
23 января 2024, 14:16
Кто тут смотрящий? Да у тебя хата зафоршмачена ! (с) ....
Гость
23 января 2024, 14:09
Это на правах рекламы от министерства обороны что ли?
Гость
23 января 2024, 13:49
Какая статья замечательная , познавательная, Челябинские журналисты всё ближе к криминальной жизни проявляют интерес.
Хрематистика

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 января 2024, 15:40
Хорошая статья. Народная. 😁
Гость
23 января 2024, 13:45
Олег Монгол победил Стаса Борецкого
Гость
23 января 2024, 13:46
они дрались на мечах или на кулачках
Гость
23 января 2024, 14:06
Один жрал водяру ,второй разрывал банки с пивом.
Гость
23 января 2024, 13:40
Отличный материал для челябинцев! Ведь чем больше будет заключённых ,тем больше можно будет заключить контрактов с минобороны! В принципе можно половину мужиков из Челябинской области пропустить через этот конвейер!
Гость
23 января 2024, 13:35
Разницу между настоящим сбором подписей, который видно на улицах (всей планеты), и " рекордным сбором" за Путина, который никто нигде не видел Вот, например, вчера пропаганда бодро отрапортовала и показала видео, что мол поступили 95 коробок с подписями за Путина. Посмотрите видео.. как легко поднимают доверенные лица эти коробки полные бумагами за Путина словно и нет там ничего вовсе.. Так и выглядит реальная поддержка Путина, пустые коробки с воздухом - сплошное надувательство..
Гость
23 января 2024, 13:39
Кажный день в ТЦ видел, стоят собирают, так что собрали, я не сомневаюсь. На Руси дураков на сто лет вперед припасено...
Гость
23 января 2024, 14:05
Гость
23 января 2024, 13:39
Кажный день в ТЦ видел, стоят собирают, так что собрали, я не сомневаюсь. На Руси дураков на сто лет вперед припасено...
Было 1,8 млн, потом добавилось 2.5 млн
Гость
23 января 2024, 14:43
Гость
23 января 2024, 13:39
Кажный день в ТЦ видел, стоят собирают, так что собрали, я не сомневаюсь. На Руси дураков на сто лет вперед припасено...
А вы карусель видели?
Гость
23 января 2024, 13:04
В Челябинске смотрит за движением положением Олег ЧТЗовский...
Гость
23 января 2024, 13:12
у него пять бригад....он сам говорил
Гость
23 января 2024, 22:38
Гость
23 января 2024, 13:12
у него пять бригад....он сам говорил
Щас к нему под крышу еще 3 бригады подтянулись, все вопросы четко решает! Прокуратур его уважает, бывает совет спрашивают, как поступить по такому то делу.
Гость