перейти к публикации
202 комментария к публикации

Под Челябинском силовики нагрянули на рынок и в кондитерский цех

25 января 2024, 14:34
Гость
Гость
30 января 2024, 11:21
Вот откуда левый модельного масла и тонны мёд
Гость
26 января 2024, 22:07
по городу гуляет кишечная палочка, особенно в садиках! рвота, понос и т.д. вот они поставщики всей заразы!
Гость
26 января 2024, 07:49
сами и провоцируем... а до этого где силачи были. а крышует кто. и ещё масса вопросов. фамилиё в студию и на нары.... а воз и ныне там. впереди планеты всей.... вперёд на выборы . буде ещё веселей....
Гость
26 января 2024, 01:17
Фууу
280666784

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 января 2024, 23:40
Всех их гнать из страны
Гость
25 января 2024, 22:01
То есть они подделывали Самаркандскую халву и много чего ещё? А кроме УВМ ими УБЭП не желает заняться?
Гость
25 января 2024, 21:47
В какой сети такие сладости продаются.
Гость
25 января 2024, 22:06
На рынках восновном. На коробках - самаркандская халва. А фирма - Восточный дом сладостей (ООО Шоколад).
Гость
25 января 2024, 20:42
Хаха
Проходчик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 января 2024, 20:26
Какие повестки, домой, домой в солнечный Душанбе...
Гость
25 января 2024, 20:09
Ну как так??? Мы сами себя не уважаем...Ну и власти ничего не делают.
Гость
25 января 2024, 19:33
Вот он и сальмонеллез нового года.
Гость
26 января 2024, 22:07
в челябинске гуляет кишечная палочка!
Гость
25 января 2024, 17:53
Вручают повестки всем, кому ни попадя. Ну ведь стопудово потому что добровольцев итак много набрали.
Гость
25 января 2024, 17:47
Как тараканы, запредельная антисанитария.
Гость
25 января 2024, 17:46
Их массово надо выгонять из страны, они как пещерные люди и будут жить как привыкли, раз так и нечего им делать в России, только гадят, пакостят и совершают преступления.
Гость
25 января 2024, 16:58
Кондитерская фабрика «Подвал дядюшки Юсуфа». 🍬🍭🍫
Гость
25 января 2024, 16:44
жесть, помойка, не покупайте! в Питере шаверма с сальмонеллой и гепатитом А !
Гость
25 января 2024, 16:44
кошкина виновата во всем, что творится в городе. Коммунально-транспортный коллапс который она устроила, создала ужасные условия людям - это не простительно. Перед вступлением в должность Главы ЧГО 19.11.2019 года, она говорила о комфортности для горожан во всех сферах жизни, но из года в год, только все хуже и хуже. Вот по этому и подписала петицию (нашла в инете) за ее отставку и всех призываю сделать, кто этого еще не сделал.
Гость
25 января 2024, 16:41
"Почти половина промышленных предприятий России осталась без квалифицированных кадров" "В январе 2024 года на недостаток квалифицированных специалистов пожаловались 47% руководителей промышленных предприятий. Это следует из опроса Института экономической политики им. Гайдара (ИЭП), результаты которого публикует РБК." Ой, а что случилось, куда все делись?
Гость
25 января 2024, 17:29
Они квалифицированных гастарбайтерами заменили и зарпалаты в чёрную
Гость
25 января 2024, 16:31
Руслада ещё хуже, снимал для них рекламы, был в шоке.
Гость
25 января 2024, 16:28
Во Франции предусмотрено лишение приобретённого гражданства за 5 административных правонарушений. Наша Госдума в этом месяце отклонила законопроект КПРФ о лишении приобретённого гражданства за совершение тяжких преступлений. "За" проголосовало всего 108 депутатов. Едро не голосовало совсем, то есть проигнорировало законопроект.
Гость
25 января 2024, 16:28
А почему никаких проверок после убийства мальчишки?!
Гость
25 января 2024, 16:26
Ужасно, надо всё самим готовить
Гость
25 января 2024, 16:23
В каких он рабочих грязных рукавицах делает халву и стол грязный не пищевой. Кушайте дальше. Они же травят умышленно людей, делают, как для скота
Гость
25 января 2024, 17:28
Посмотрите в Яндексе и Дубльгис отзывы об этом предприятии. С красочными фото…, постоянные чёрные волосы в чурчхеле самое малое…
Гость
25 января 2024, 19:32
Гость
25 января 2024, 17:28
Посмотрите в Яндексе и Дубльгис отзывы об этом предприятии. С красочными фото…, постоянные чёрные волосы в чурчхеле самое малое…
Так они распространяют свой ген-код) пероральным путём
Гость
25 января 2024, 16:18
все уфмсы забиты этими мигрантами. они через пять минут уже и граждане
Гость
25 января 2024, 16:00
Восточные сладости))
Гость
25 января 2024, 15:55
Нормальные они вкусняшки делали ! Моей собаке и жене всегда их у них брал ! Обеим нравились, а мне не накладно!Никто не потравился же !
Гость
25 января 2024, 16:13
А про тёщу позабыл, неблагодарный!
Гость
25 января 2024, 15:53
Молодцы, догадались куда нагрянуть.
Гость
25 января 2024, 15:51
Вот вот в Красном поле что творится, главы поселка нет, сами по себе.
Гость
25 января 2024, 15:43
Странно так, вручили повестки, а помойку закрыть на хотите?
Гость
25 января 2024, 16:26
😉😉😉
Гость
25 января 2024, 15:42
Да любой крупный склад возмите кб пятеркаа и т.п у которых ночной график есть там вноч их пруд пруди, часные производства особено в пром зонах которые..
Гость
25 января 2024, 16:12
Тибэ из какова класа выперле?
Гость
25 января 2024, 15:39
Самый бесячий результат жизнедеятельности таких вот рыночных работничков - свиные и овечьи черепа и кости в дворовых мусорных контейнерах. Буэээээ
Гость
25 января 2024, 15:36
Мигранты всё рвутся в Россию, пусть свою любовь к России покажут на деле.Имеют гражданство РФ, пусть со всеми на равных условиях идут служить в армию.
Гость
25 января 2024, 15:35
Смешат те, кто просит их фото и фио в студию.,ну вот скажи, зачем тебе фото и фио, что ты будешь с этим делать, на стену повесишь и будешь любоваться?
Гость
25 января 2024, 16:25
А кто-то просит их фото и фио в студию? Приснилось что-ли?
Гость
25 января 2024, 15:34
проверки начались после возмущения жителей Челябинска бардаком
Гость
25 января 2024, 15:30
Перешла на свою домашнюю "кондитерку". И на зря, судя по статье и фото. А цены то еще какие на эту дрянь.
Гость
25 января 2024, 15:36
У тебя руки есть , умеешь готовить, а молодым и неумехам проще это купить.
Гость
25 января 2024, 15:29
Рассерженный Капля в море, но хоть с чего-то начали, уже хорошо. Удачи нашим, кто занимается больным вопросом миграции + параллельно развившимся с ним коррумпированным кублом и ОПГ-диаспор.
Гость
25 января 2024, 15:28
Вручают, и чё? Хоть один мигрант отправился на СВО?
Гость
26 января 2024, 00:11
неа попы болят ощнь
Гость
25 января 2024, 15:27
Адольф Очень люблю кушать изделия, этого производителя! Всегда всё свежее, вкусное! Ну а халва, просто ум отьешь! Как говорится, половина сахар, половина 🍯 мёд!
Гость
25 января 2024, 15:31
Заметно, интоксикация на лицо.
Гость
25 января 2024, 15:27
Поздняк метаться, их уже млны въехало
Гость
25 января 2024, 15:54
Самое время.
Гость
25 января 2024, 15:23
Забегали проверяющие, работать начали. А почему раньше не проверяли, за что получали зарплату?
Гость
25 января 2024, 15:24
Тебе подсказать куда или сам дойдёшь до столицы да спросишь?
Гость
25 января 2024, 15:22
запретить!!!!!!!!!
В страданиях наша радость 😭😁

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 января 2024, 15:18
На рынок за коробочкой сладостей больше НИНОГОЙ !!!
Гость
25 января 2024, 19:25
Восточный дом сладостей называется
Гость
25 января 2024, 15:18
Вопрос к тем, как они попали в РФ?
Гость
25 января 2024, 15:29
Свободно, бери билет и езжай.
Гость
25 января 2024, 15:35
Гость, ответ: посадили дуру уже одну из миграционки
Гость
25 января 2024, 16:22
Гость
25 января 2024, 15:35
Гость, ответ: посадили дуру уже одну из миграционки
одну!
Гость
25 января 2024, 15:17
Предвыборная показуха, не более. Хотели бы решить проблему с мигрантами, давно бы визовый режим ввели. Кажется ничего сложного, но его тем не менее не вводят и вводить не собираются.
Гость
25 января 2024, 15:15
еще бы кондитерский цех 7 небо в копейске проверили
Гость
25 января 2024, 15:17
Еще бы название и бренд указанного в статье цеха написали, чтобы его стороной все обходили
Гость
25 января 2024, 15:26
А на 7 небе, тоже иностранные специалисты трудятся?
Гость
25 января 2024, 15:30
Гость
25 января 2024, 15:17
Еще бы название и бренд указанного в статье цеха написали, чтобы его стороной все обходили
Зачем обходить закрытый цех?
Гость
25 января 2024, 15:14
Давно пора всех ч̷е̷р̷н̷о̷ж̷о̷п̷ы̷х̷ отправить в худжант!
Гость
25 января 2024, 15:14
А с владельцем этого прекрасного предприятия разобраться ни у кого желания не возникло?
Гость
25 января 2024, 15:32
Так иди его найди, чай на родине пьет
Гость
25 января 2024, 17:17
Гость
25 января 2024, 15:32
Так иди его найди, чай на родине пьет
ООО Шоколад Дата регистрации 18 апреля 2018 года Вид деятельности Производство хлеба и мучных кондитерских изделий, тортов и пирожных недлительного хранения + еще 40 видов деятельности Юридический адрес 456512, Челябинская область, Сосновский район, п. Красное Поле, ул. Солнечная, д. 2, офис 1 Организационно-правовая форма Общества с ограниченной ответственностью Уставный капитал 10 000 руб. Финансовая отчетность за 2022 год Выручка: 19,1 млн руб. -16% Чистая прибыль: 255 тыс. руб. -49% Специальный налоговый режим Не применяется? ООО "ШОКОЛАД" - Геворгян Гарик Геворгович Директор Геворгян Гарик Геворгович ИНН 743808568877 с 18 апреля 2018 г. Учредитель Геворгян Гарик Геворгович с 18 апреля 2018 г. Среднесписочная численность работников 9 человек?
Гость
25 января 2024, 17:19
Гость
25 января 2024, 15:32
Так иди его найди, чай на родине пьет
ООО "ШОКОЛАД", адрес: Челябинская обл, Сосновский р-н, поселок Красное Поле, ул Солнечная, д 2, оф 1 зарегистрирована 18-04-2018. Организации присвоены ИНН 7460041802, ОГРН 1187456017924, КПП 746001001. Основным видом деятельности является Производство хлеба и мучных кондитерских изделий, тортов и пирожных недлительного хранения. Cовладельцы (по данным ЕГРЮЛ): руководителем организации является Геворгян Гарик Геворгович. Размер уставного капитала 10000 рублей. Текущий статус организации действующая. Доходы: 19 213 000 рублей Расходы: 18 898 000 рублей Недоимки по налогам: 11 рублей Кол-во работников за прошлый год: 12
Гость
25 января 2024, 15:12
Получил гражданство- исполняй законы страны. Никто их не отправляет на СВО, их ставят на учет. Не хочешь жить по законам страны, уезжай откуда приехал. А любые рынки- где бы они не расположены: грязь, антисанитария. Оптовые рынки овощей и фруктов нужны. А рынки с одеждой скоро отомрут. Дешевле покупать в магазинах и по интернету. Товар принесут домой, не понравился тут же отказываешься и ничего не теряешь. А с продуктами питания надо при открытии точки, Роспотребнадзору проверять , где расположены места изготовления продукции: колбас, выпечки и т.д. В основном травятся всякой шаурмой. Если точки не соответствуют законам - закрывать, штрафовать и лишать лицензии на торговлю. Нужна база мигрантов, нет в базе - езжай домой. Надо проводить последовательную и жесткую политику в отношении мигрантов. С ними больно либеральничают. Проводить проверки до последнего мигранта , поставленного на учет. А то , как во Франции: дали много свободы, теперь не знают как их остановить.
Гость
25 января 2024, 15:12
Живем в Красном поле больше 5 лет, не могу понять где такая помойка.
Гость
25 января 2024, 15:18
так специально сделано...
Гость
25 января 2024, 16:22
фотошоп
Гость
25 января 2024, 18:40
Рядом с администрацией, точнее между администрацией и магазином виктория, проходишь мимо такие запахи от туда вкусные, а оно вон что оказалось))
Гость
25 января 2024, 15:08
Вот не зря сложилась поговорка про 1 паршивую овцу, которая испортит жизнь всему стаду. Замени сейчас на самом деле НЕБОЛЬШОЕ количество тех, кто уполномочен на высшем уровне решать въедет в Россию или нет определенное количество чуждых по менталитету людей, как сразу вся мелочь на местах начнёт борьбу с диаспорами и их отростками.
Гость
25 января 2024, 15:19
Не начнут. Из диаспоры уже в Думу просочились.
Гость
25 января 2024, 15:55
Гость
25 января 2024, 15:19
Не начнут. Из диаспоры уже в Думу просочились.
Так устранять течь никто не запрещает.
Гость