Чёрный треугольник на гербе не просто так изображён.
Гость
27 января 2024, 19:18
На Апеннинах существует древний обычай, по которому дважды в год пастухи перегоняют стада овец с новорожденными ягнятами с помощью ослов.
Действо, которое включено в список нематериального наследия ЮНЕСКО под названиям Transumanza, издревле осенью и весной происходит на Апеннинском полуострове в регионах Ломбардия и Абруццо. Оно представляет собой сезонную миграцию овец и коров: пастухи перегоняют животных с высокогорных пастбищ на равнины, а затем обратно.
Одна из самых примечательных особенностей этой традиции — помощь ослов в качестве «нянек» для недавно рожденных ягнят. Слишком юные и слабые те не осилят путь сами, поэтому их перевозят на осликах, раскладывая по специальным кармашкам на седле. Так они добираются до новых пастбищ. Путь занимает 10-20 дней. На привалах пастухи достают ягнят, позволяя тем побегать и встретиться с матерями
Хорошее дело ревизия. Вот не знал, что в полиции этим тоже занимаются, теперь юуду знать. А что касается этого товарища, самому-то ему не противно, это же надо так самому опозориться и коллег своих подставить, тех кто нормально работают для людей, а не для какой-то там выгоды. С собой в тюрьму что ли барыш заберет? Так ведь нет. И имущество конфискуют. Дурак, а семье-то каково его...
Гость
27 января 2024, 23:34
Ну, и кАково?! 😜😁🔥
Гость
27 января 2024, 19:09
Вот к чему приводят вредные привычки. Курить вредно!
Гость
27 января 2024, 20:20
Теперь пусть едет на СВО. Его сразу возьмут, ведь служил в силовой структуре 🤣🤣🤣
Гость
27 января 2024, 20:40
Меняется к лучшему полиция, но работы ещё много предстоит, всех оборотней надо вычислить и выгнать!
Гость
27 января 2024, 20:07
Не может быть вы серьезно,наша милиция самая честная😂😂
+++ Какие все злые. Между прочим, они сами рассказали, что поймали этого оборотня. И не скрывали. А вы ржете. Вопросы конечно остались, на за честность полиции плюс
Гость
27 января 2024, 20:29
Остановитесь! (с)
Гость
27 января 2024, 20:34
Хорошо, что никто его покрывать не стал и сразу выгнали...
Гость
27 января 2024, 20:44
У меня друг работает в полиции, дядька тоже, отличные ребята. На самом деле большая часть там хороших людей, но попадаются и вот такие недобросовестные люди, как и везде...
Гость
27 января 2024, 20:48
Опозорил нашу доблестную полицию, жаль ребят... вот из-за таких экземпляров всякую фигню о полицейских думают, хотя там полно отличных сотрудников.
Гость
27 января 2024, 20:49
сами поймали, сами выгнали, сами рассказали - уроком будет другим
Гость
27 января 2024, 20:47
Тут ситуация на грошь не стоит! Люди - идите с миром!
Гость
27 января 2024, 20:51
Судить по одному человеку полностью о полиции не стоит, мне попадались адекватные гаишники всегда, даже бывало машину вытаскивать помогали)
Гость
27 января 2024, 20:49
Правильно, что выгнали, нечего ему в полиции работать и позорить органы
Гость
27 января 2024, 21:00
Глупо из-за одного такого инцидента думать, что все полицейские плохие, отличные там парни работают
Гость
27 января 2024, 20:58
Что поделаешь, в стаде не без паршивой овцы, как говорится.. Респект, что никто его покрывать не стал
Гость
28 января 2024, 08:04
Да нас рать на них! Почему утром нормально нельзя уехать с АМЗ на Северо-Запад и ЧМЗ? Где троллейбусы 12 и 7 ???!!! Один раз в час проехало что-то похожее на троллейбус и всё!!!
Гость
27 января 2024, 19:10
Ну как всегда он уволен.
Цирк да и только.
Гость
27 января 2024, 20:03
Удивили. А когда на арестованных авто ездят, почему не пишете ?
Гость
27 января 2024, 19:06
Кто то удивлен?
Гость
27 января 2024, 19:27
Медведев высказался об участи врагов РФ: Сделаем все, чтобы «навсегда исчезли с лица земли»
Гость
27 января 2024, 20:33
Челябинск - город нечищеных тротуаров, и мэрки Котовой получающей за это 700тр./мес.
Гость
27 января 2024, 20:54
Гость, а средь этого хаоса больше половины неадекватов с лозунгом а кто если не он
Гость
27 января 2024, 20:32
Странный чувак, хорошо, что поймали, а то еще бы дел наворотил
Гость
27 января 2024, 23:40
Это верно. Надо вообще охрану генерала ужесточить, а то похитят и продадут без акцизных марок!
Гость
27 января 2024, 19:05
Почему уволен, а почему не нанарах???
Гость
27 января 2024, 19:50
74 маргинальное чтиво про Магнитогорск.
Для магнитогорцев.
Гость
27 января 2024, 20:43
Очередная схема! Да хорош! Сигареты не тема! Скучно стало опять ментов тянуть….
Гость
27 января 2024, 20:44
Ну и?! Пишите лучше про дороги!
Гость
27 января 2024, 21:43
Никогда такого не было, и вот опять....
Гость
27 января 2024, 22:09
Многие хотят быть похожими на...
Гость
27 января 2024, 23:30
А кто меня накажет, а кто меня найдет
Гость
28 января 2024, 14:56
Может ошибочно и не мог с МВД кражи? Оговорили человека.
Гость
27 января 2024, 18:58
ЦИК РФ проверил подписи в поддержку самовыдвижения Путина на выборах президента и отправил протокол о проверке в его избирательный штаб, сообщил Булаев (ТАСС)
Интрига
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте