RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
60 комментариев к публикации

Нашли в подвале, завернутыми в пакет. Всё, что известно о жестоком убийстве миллионерши из Подмосковья и ее подруг-близняшек

9 февраля 2024, 11:19
если под подозреваемым - следователь = не найдёшь концов!
Гость
9 февраля 2024, 11:21
что простите-повторите?
Гость
9 февраля 2024, 11:24
👍
Гость
9 февраля 2024, 11:25
Гость
9 февраля 2024, 11:25
что простите-повторите?
не вникай
9 февраля 2024, 13:14
бернского зенненхунда и кошку следует допросить
10 февраля 2024, 08:28
Первым делом найти собаку, которую забрали преступники и спросить у нее, как всё было на самом деле.
11 февраля 2024, 00:36
11 февраля 2024, 00:36
Первым делом найти собаку, которую забрали преступники и спросить у нее, как всё было на самом деле.
Собака в доле. Ей сделали пластическую операцию и новый паспорт.
Гость
9 февраля 2024, 11:24
Они даже не начинали. Дальше хуже только будет. Кормовая база у слабовиков и чиновников сократилась. Будут жрать слабых - народ и предпринимателей, а потом будут разборки между собой как в 90-е.
Гость
9 февраля 2024, 11:45
Достоевский отдыхает.. понятно что в этой истории все были святыми.
Гость
9 февраля 2024, 11:20
90-е снова вернулись, а геостратег говорил что не вернуться
Гость
9 февраля 2024, 11:23
Да поди давно уже за границей, а тут ломают комедию с поисками. Он же не дурак понимает что тут вышак после такого. А в интерпол всё равно подавать не будут, чтобы сор из избы не выносить. Лицо стандартное с таким легко затеряться по поддельным документам за границей.
Гость
9 февраля 2024, 11:29
Истинное лицо полицая в РФ на фото.
Гость
9 февраля 2024, 14:50
Если подозреваемый русский его лицо не скрывают,если приезжай его лицо скрыто не замечали?
Гость
9 февраля 2024, 13:31
Владельцы заводов , газет, пароходов ...
Гость
9 февраля 2024, 13:37
очень разносторонние пенсионерки
Гость
9 февраля 2024, 12:30
Скорее всего расплодившиеся в огромном количестве Эйчэндбеки. В Москве и Подмосковье их пруд пруди. Собрали добычу, покатались на Мерсике, сняли в тик ток тупые сьемки и благополучно отбыли в свои ханства.
Гость
9 февраля 2024, 12:46
Т. Карлссон, 💯!!
Гость
9 февраля 2024, 11:57
Тройное убийство, знали всё и пса сторожевого убрали
Гость
9 февраля 2024, 12:16
Родители правильной линии воспитали. В мусарне до подполковника дослужился, привык к роскошной жизни "на зарплату", а тут облом на гражданке.
Гость
9 февраля 2024, 13:22
что связывало пожилых богачек с бывшим инспектором ГИБДД,какого рода услуги он им оказывал?Были ли у жертв семьи,дети?Почему тема не раскрыта?
9 февраля 2024, 13:32
" Он не мог. Мы его родители, мы его воспитали по правильной линии" - ну с такими аргументами суд поспорить не сможет. Оправдан
Гость
9 февраля 2024, 12:00
Представляете, максимум через лет 20-30-40, 80% ныне живущих, же не будет на этом свете. А мир станет другим - без нас. Мы скоро исчезнем навечно. А половина ныне живущих, вообще не проживет и следующие 20 лет. Но для многих уже 2024 год станет последним. И ничего не изменить. Жаль.
9 февраля 2024, 13:23
Надо относиться к этой теме по философски - иных уж нет а те далече! Мы следующие по списку! Радуйтесь жизни ,живите в мире и согласии со своими близкими и будет вам счастье !
Гость
9 февраля 2024, 13:41
9 февраля 2024, 13:41
Надо относиться к этой теме по философски - иных уж нет а те далече! Мы следующие по списку! Радуйтесь жизни ,живите в мире и согласии со своими близкими и будет вам счастье !
Ты владелец заводов и фирм и наверное очень богат , раз считаешь себя следующим?
9 февраля 2024, 16:30
Гость
9 февраля 2024, 16:30
Ты владелец заводов и фирм и наверное очень богат , раз считаешь себя следующим?
Наверняк смотрели фильм про брата ,Золотые слова Лысого - Не тот богат у кого много добра а тот у кого жена верна !Живите в мире люди верьте и доверяйте своим близким и все у вас будет пучком!,Всем здоровья и спокойствия в этом неспокойном мире!!!
Гость
9 февраля 2024, 11:21
в полицаи идут те кто не смог стать настоящим бандитом, но и работать не хочет, а жить на шее народа и за счёт народа
9 февраля 2024, 12:40
Да, для бандита слишком трусливый, для работы слишком ленивый
Гость
9 февраля 2024, 13:17
Почему одна версия, а не 2-3, наверняка родни завистливой хоть отбавляй 🤔
10 февраля 2024, 08:31
Родня завидует "белой" завистью
Гость
9 февраля 2024, 13:25
Однако что именно привело к жестокой расправе, пока остается неизвестно. Так как неизвестно , банально и просто всё - Деньги!
Гость
9 февраля 2024, 13:27
Лариса с Сельмаша Фу как грубо, деньги , а может безответная любовь?
Гость
9 февраля 2024, 11:46
Однозначно, убийство совершенно ради наживы.
Гость
9 февраля 2024, 12:26
Раскольников. Версия 3.0.
Гость
9 февраля 2024, 13:16
В 34 года подполковник
Гость
9 февраля 2024, 13:34
Еще один обортень в погонах
Гость
9 февраля 2024, 22:00
опять менты засветились
Гость
9 февраля 2024, 23:05
Давно пора сделать погоны в стиле купюр. Крупнее чин, крупнее купюра на погоне, крупнее морда. Как-то так.
Гость
9 февраля 2024, 11:23
Завалили, и завалили, пëс с ними... Нам зачем это, Челябинцам? Напишите лучше побольше о проблемах снега во дворах!
Гость
9 февраля 2024, 11:27
Так и не собирается ничего котова убирать. Она подыскивает очередную квартиру для покупки в москве.
Гость
9 февраля 2024, 13:43
В мае напишут , как в феврале ожесточенно боролись со снегом и всё у них получилось.
Гость
9 февраля 2024, 12:19
В этой истории странно все! Бабули одинокие что ли?! Где мужья, дети?! Столько бизнеса на них оформлено, по идее, времени свободного быть не должно, а они в кукольный театр играют! Трясти родственников, как самых заинтересованных.
Гость
9 февраля 2024, 11:43
Кто то из своих их убрал, знал все о близких и друзьях, зачем подполковнику совершать глупые тяжкие преступления, ясень пень здесь веною личный бизнес, кстати подполковника скорее всего не найдут...
9 февраля 2024, 12:57
Веною и артерией тоже.
Гость
9 февраля 2024, 12:02
Зенненхунд может определить преступников он их запомнил, где нибудь под диваном сидел и смотрел
Гость
9 февраля 2024, 13:37
Думаешь расскажет?
Гость
9 февраля 2024, 12:36
Уехал и не вернулся. Неее, конечно не виноват.
Гость
9 февраля 2024, 13:38
А потом его найдут , в болоте?
Гость
9 февраля 2024, 11:37
Кто бы сомневался что сотрудник, видать отказала во взятки, этого сотрудники не потерпят
Гость
9 февраля 2024, 12:00
Знали что зенненхунд мирный и кот, не тронули
Гость
9 февраля 2024, 13:28
чьи то родственнички на кормплении
Гость
9 февраля 2024, 13:27
мы его воспитали по правильной линии - по мусорской что ли?
Гость
9 февраля 2024, 15:14
Как же хорошо что не девяностые то.....
Гость
10 февраля 2024, 00:11
На самом деле не такие уж и богатые для Москвы. Стилистика преступления для тоже обычная. Не понятно зачем об этом написали. Без докпзательст вообще презумпция невиновности, и обвинения запрещены. Коломбур.
Гость
10 февраля 2024, 09:12
Любовничек поди их был +
Гость
14 февраля 2024, 17:39
Это зачем нам чужая чернуха? Чужие новости?
Гость
9 февраля 2024, 11:31
Лариса. 61+ Как же хорошо. когда у тебя за душой ни гроша!).. как у меня!).. на бедную пенсионерку никто не позарица!,, ..
Гость
9 февраля 2024, 13:36
Лариса с Сельмаша Привет теска, я вот сижу и трясусь , у меня же комната в коммуналке, холодильник, стиралка и два ковра узбекских чистошерстяных , еще мама покупала в 1975 году.
Гость
9 февраля 2024, 17:10
Могли бы ещё родить.жаль пенсионерок.поверили полицаю ха ха