Повезло владельцу машины, что нашли поджигателей и то что деньги у них нашлись. Мне виновное юр лицо уже 2 года как выплатить за ДТП 100 кос не может/не хочет
Гость
13 февраля 2024, 07:55
Заказчик прошел как свидетель😳. Браво 🙌🏻
Гость
12 февраля 2024, 22:19
⚡️Двое мужчин в Подмосковье летом 2023 года напали на 19-летнего юношу с крашеными волосами, и срезали ему волосы вместе с кожей.
То есть сняли скальп с человека.
Приговор суда - 3,5 года колонии.
Саше Скочиленко за переклеенные ценники дали 7 лет.
Гость
12 февраля 2024, 21:49
новую за такую цену уже не купишь
Гость
12 февраля 2024, 21:09
Рабзиян выгнали поганой метлой из Абхазии: - МВД Абхазии: соглашение с Росгвардией об охране порядка не подлежит подписанию
Гость
12 февраля 2024, 20:48
А почему 22-летняя заказчица убийства не как свидетель проходит!
Молодец! Воспользовался случаем и «продал» этим утыркам машину по отличной цене :))
Гость
13 февраля 2024, 10:20
Молодец, да, раз долги не отдаёт.
Гость
12 февраля 2024, 20:06
Умилило. Заказчик прошел как свидетель! Это как? Чудны твои судебные дела господи
Гость
12 февраля 2024, 21:27
Это не Господа дела
Гость
12 февраля 2024, 19:59
Ржачно вышло)
Гость
12 февраля 2024, 19:57
чебурашки 😂😂😂
Гость
12 февраля 2024, 19:53
За два ляма лучше бы сразу его ушатали. А теперь он на коне. Обидно наверное ребятам. Теперь проведут работу над ошибками.
Гость
12 февраля 2024, 21:30
Теперь наверное попытаются ушатать опятттпод камерами и опять отвалят пару лямов
Гость
12 февраля 2024, 19:45
Теперь у них в два раза больше аргументов отомстить.
Гость
12 февраля 2024, 20:33
Ага. Только пусть сначала в 4 раза больше денежек приготовить для компенсации морального вреда.
Гость
12 февраля 2024, 19:43
Когда ГИБДД разберется с автомобилистами-родителями на улице Красной возле гимназии № 1, которые каждый день создают опасность и перекрывают две полосы движения, заставляя других водителей выезжать на встречную полосу?
Гость
12 февраля 2024, 21:26
Будете ныть - вообще перекроют улицу шлагбаумом как Комунны у Администрации
Гость
13 февраля 2024, 09:13
Гость
12 февраля 2024, 21:26
Будете ныть - вообще перекроют улицу шлагбаумом как Комунны у Администрации
Гость, а что ныть, правильно пишет! Не проехать из-за них. И с чего они должны перекрывать?!
Гость
12 февраля 2024, 19:40
Надо было не машину жечь, а лупить владельца.
Гость
12 февраля 2024, 19:36
Чувак выгодно машину продал.
Гость
12 февраля 2024, 19:17
Моча заливает лабораторию МГУ рядом с «Иннопрактикой» дочери Путина Катерины Тихоновой. Рядом с лабораторией расположен факультет фундаментальной медицины.
Сотрудница лаборатории обнаружила желтые лужи на столе рядом со сложным оборудованием и учуяла сильный запах аммиака. Выяснилось, что в потолке образовалась щель, откуда полилась моча. Над лабораторией находится туалет, но сантехник утверждает, что с канализацией все в порядке.
«Может быть это просто поддержка российской науки приплыла своим ходом. Осталось только найти ветки», — написал работник, который и опубликовал фото коллег из МГУ.
Гость
12 февраля 2024, 19:18
Ципсосказки для навальнят!
Гость
12 февраля 2024, 19:16
«Ничего личного, нам заплатили».
Бойцы ЧВК Вагнера во время визита к шестиклассникам из Улан-Удэ вручили им флаг с фразой: «Ничего личного, нам заплатили». На фото обратили внимание «Люди Байкала», в публикации об «уроке мужества» на странице школы № 31 фото с флагом отсутствует.
При этом администрация школы назвала только позывные наемников, имена «героев» не раскрываются:
«Вчера ветераны „Боевого братства“ и участники СВО встретились с учащимися нашей школы! 8–9 и 6 кадетский класс побывали на уроке мужества „Чтобы знать — надо помнить“. На уроке выступили представители „Боевого братства“ Бурятии: Юрий Гармажапов — руководитель отделения ветеранской организации 160-го танкового полка и Виктор Плесовских, участники специальной военной операции на Украине — бойцы с позывными „Арман“, „Галсон“, „Гани“, „Драуг Ланспик“».
Гость
12 февраля 2024, 19:15
«Сверхдержавный» баннер с подписью «Россия — мировой лидер по добыче природного газа» установили... в негазифицированном Братске.
Жители города начали массово писать в соцсетях, что Братск фактически не газифицирован. Позже в администрации оправдались, что баннер установил частник, а «Газпром» все обязательно догазифицирует:
«В настоящее время силами ООО „Газпром газораспределения Томск“ осуществляются мероприятия по социальной догазификации частных домовладений, результатом которых к 2026 году должна быть обеспечена возможность подключения к сетям более 8 тысяч домовладений. (...) Общий объем финансового обеспечения составил 127,1 млн рублей», — приводит комментарий властей «Подъем».
Гость
12 февраля 2024, 19:14
Экс-президент Монголии тоже своего рода эксперт по истории XIII века. Цахиагийн Элбэгдорж опубликовал твит с картами и подписью:
«После выступления Путина. Я нашел историческую карту Монголии. Не волнуйтесь. Мы мирная и свободная нация».
Гость
12 февраля 2024, 19:12
Сколько же глупых людей...
Гость
12 февраля 2024, 19:10
НАПРОТИВ ГОРОДСКОГО РУВД НА ВАСЕНКО
МАГАЗИН ПОСТЕЛЬНОГО БЕЛЯ
ВИТРИНА ВЫКРАШЕНА В 2 ЦВЕТА, синий и желтый!
Почему магазин ещё работает? МВД когда закроете их по статье дискретизации?
Гость
12 февраля 2024, 19:41
Попробуй хотя бы в Википедии прочесть, что такое ДИСКРЕТИЗАЦИЯ. Писарь, блин.
Гость
12 февраля 2024, 20:08
Гость, «Лента» тоже в двух цветах и что?
Гость
12 февраля 2024, 20:51
Гость
12 февраля 2024, 19:41
Попробуй хотя бы в Википедии прочесть, что такое ДИСКРЕТИЗАЦИЯ. Писарь, блин.
Это сорказм
Гость
12 февраля 2024, 19:07
я такую за 550 тыс покупал в 17 году автомат, мазда 3 , 12 года выпуска, а тут 2 млн, удивляюсь прям.
Гость
12 февраля 2024, 19:14
Такая и по нынешним задранным ценам меньше миллиона стоит. Просто человек оказался здравомыслящим и сразу обозначил мамкиным бандитам цену свободы. Без всякого "понять и простить, они больше так не будут".
Гость
12 февраля 2024, 20:14
Не плати! Заедешь навару лет да и делов то!
Гость
12 февраля 2024, 20:30
Дрянь машинка.
Гость
12 февраля 2024, 19:07
Геннадий, да и столовая тоже на ММК хорошая. На первое и суп гороховый с копчением и щи с капустой. Также и рассольник Ленинградский. На второе и биточек и котлета и тефтелья, все в подливе томатном. На гарнир и рожки и греча и перло и пшенник и горошница. Да и кура отварная. Также и напиток с шиповником и цедрой и киселек с вишней. Да и выбор выпечки поражает воображение. И сосисок запеченных в булочнике и колбаса отварная на хлебе и колечко песчаное, все это готовит наша Илюся Изиновна! Да и душ есть
Гость
12 февраля 2024, 19:13
Подскажите, а салаты какие есть в меню?
Гость
12 февраля 2024, 20:48
Гость
12 февраля 2024, 19:13
Подскажите, а салаты какие есть в меню?
с глистами и сальмонеллой
Гость
12 февраля 2024, 21:31
Ну а как премия за чугуниевый колчедан?
Гость
12 февраля 2024, 19:07
чет много, авто года 12-13 не новее, не стоит оно того.
Гость
12 февраля 2024, 19:38
Так там не только машина, но и мировое соглашение - читай, СВОБОДА. Откупились от тюрьмы.
Гость
12 февраля 2024, 19:05
Ну да, если б я получил 2 миллиона за потрепанную жизнью трешку, то у меня претензий бы тоже не было.
Гость
12 февраля 2024, 19:04
Будут теперь думать перед тем как машины поджигать!
Гость
12 февраля 2024, 19:16
Будут думать как на камеры не попадать!
Гость
12 февраля 2024, 22:42
Если деньги некуда девать, то можно и поджечь, ведь всё равно за эту шалость только штраф.
Достижения
Твой первый