В Челябинской области мигранты до смерти забили сельчанина в кафе
19 февраля 2024, 15:45
Гость
20 февраля 2024, 16:10
Кто выставил фото, уберите пожалуйста. У родных и так сердце разрывается.
Гость
20 февраля 2024, 10:57
Скоро начнётся Варфоломеевская ночь, недолго осталось.
Гость
20 февраля 2024, 10:36
Русские ваньки сидите и не пикайте.
Гость
20 февраля 2024, 09:47
На чмз киргизня героином торгует
И всем плевать
Гость
20 февраля 2024, 05:55
Когда закончится сво?
Гость
19 февраля 2024, 23:47
Ужас...
Гость
19 февраля 2024, 22:48
Вы поаккуратней в своих комментариях, а то Гехт направит к вам полицию из за разжигания национальной розни. Не нагнетайте.
Гость
19 февраля 2024, 22:37
Ми ваш вдов утешим!!
Гость
19 февраля 2024, 21:51
Никогда такого не было, и вот снова!
Гость
19 февраля 2024, 21:18
А где были русские,все на СВО что-ли?!
Гость
19 февраля 2024, 21:07
Я что то не понял, если изначально конфликт был между двумя русскими , почему все равно для всех виноваты лишь приезжие ? Я не отрицаю их вину и тоже выступаю за то , чтобы наказать виновных по всей строгости закона, но зачинщиков почему то никто не обвиняет ! Очень странная позиция.
Гость
19 февраля 2024, 22:58
Гехт, ты что ли?
Гость
19 февраля 2024, 19:21
киргиза силний нация! им все можна!
Гость
19 февраля 2024, 18:58
И снова черные клопы и тараканы
Гость
19 февраля 2024, 18:39
Молятся по несколько раз в день и не помагает... Зачем так бить человека?
Гость
19 февраля 2024, 18:39
может зря ссоры избы выносить начали раньше времени? может быть надо было на местном уровне всё порешать тихо без шума и пыли? вот и Ирина адольфовна г советует .....
Гость
19 февраля 2024, 18:18
Тут все надо рассмотреть. Возраста, состояние, сговорничек. На 16..17 легко потянет. Что, отвечать надо за беспредел. И то это мало.
Гость
19 февраля 2024, 18:00
Вот по данным гу МВД по Челябинской области с 12-по 17 февраля 2024 г задержали 200 пьяных водителей, из них 27 повторно.
Сколько людей они могли покалечить?
Среди них мигрантов нет.
Так, что нужно думать... А сайту 74 ру, почему бы не написать репортаж о потенциальных угрозах от пьянства за рулём...
Гость
19 февраля 2024, 17:54
Ужас!! Выселить из всех из страны! Сколько ещё это может продолжаться ?!
Гость
19 февраля 2024, 17:46
Гехт перекрасилась
Гость
19 февраля 2024, 17:45
То ли ещё будет через 6 лет... Зло воцарилось в России.
Гость
19 февраля 2024, 17:23
Кто постоянно шатает эту тему и по чьему заказу?!?
Мигранты избили человека. Хорошая подача информации.
Гость
19 февраля 2024, 17:03
Гехт !Ждем реакции!!!!!!
Гость
19 февраля 2024, 17:01
Как можно опустится до общения с киргизами?
Гость
19 февраля 2024, 17:08
по синьке и с козлами общаться будешь
Гость
19 февраля 2024, 17:16
А они не люди что-ли?
Гость
19 февраля 2024, 17:23
Гость
19 февраля 2024, 17:16
А они не люди что-ли?
Нет конечно! Ты как додумался меня сравнить с этим?
Гость
19 февраля 2024, 17:00
Где были в это время ̶ ̶̶̶х̶̶̶у̶̶̶е̶̶̶с̶̶̶о̶̶̶с̶̶̶ы̶̶̶ ̶в̶ ̶п̶о̶г̶о̶н̶а̶х̶ полицейские?
Гость
19 февраля 2024, 17:18
А они обязаны были в баре дежурить?
Гость
19 февраля 2024, 17:28
Гость
19 февраля 2024, 17:18
А они обязаны были в баре дежурить?
А кто нелегалами должен заниматься? Ну хорошо, пусть разрешат движение NS/WP Crew и мы сами наведем порядок.
Гость
19 февраля 2024, 16:52
Мне одно не понятно. Почему "по неосторожности"? Вообще-то организованной группой лиц по предварительному сговору! И совсем другая статья и сроки! Умышленное убийство группой лиц!
Гость
19 февраля 2024, 16:51
Какая ст. 111, тут ст. 105 ч.2
Гость
19 февраля 2024, 17:17
Сначала УК почитай.
Гость
20 февраля 2024, 10:01
Гость
19 февраля 2024, 17:17
Сначала УК почитай.
Это "по неосторожности" вообще отмаз для любителей кулаками вопросы решать. Бил намеренно, человек в результате умер = убийство.
Закройте этот кабак!! Администрация никакой ответственности не несёт за безопасность отдыхающих. Куда смотрит полиция? Постоянные драки там.
Гость
19 февраля 2024, 17:49
Нужно там голую вечерух провести.
Гость
19 февраля 2024, 16:41
Одних рабов меняют на других.
Гость
19 февраля 2024, 16:40
Ну зачем писать непременно только о мигрантах???
Больше тем нет?
А изнасиловали, убили, украли только мигранты... Других преступлений нет!??
Обязательно с национальным подтекстом???
Руководство сайта 74, прокуратура Челябинской области, губернатор и его заместитель. Обратите внимание на материалы публикуемые с опреденным уклоном на сайте 74 ру
Гость
19 февраля 2024, 16:39
Чиновники в своих кабинетах коньяк пьют, чихать им на людей, так как их от туда не выскребеш
Гость
19 февраля 2024, 16:32
Сейчас Гехт в очередной раз проанализирует ситуацию, вызовет всех за стол переговоров, и вынесет вердикт - межнациональных конфликтов никаких не было, это локальный бытовой спор, и давайте поскорее тему забудем. Да ведь?
Гость
19 февраля 2024, 16:47
А если не поняли с первого раза , что сами виноваты, то попрошу пройти в следственный комитет.
Гость
19 февраля 2024, 16:29
А если бы просто приезжие этого мужика били, то хулиганка?
Гость
19 февраля 2024, 16:27
гехт, это же тоже понарошку и твои любимые мигранты понарошку человека обнулили?
Гость
19 февраля 2024, 16:25
они уже давно ведут себя как хозяева.
Гость
19 февраля 2024, 16:28
Ну так раз местные спиваются. «Если где-то убыло, значит, где-то прибыло»
Гость
19 февраля 2024, 21:08
Гость
19 февраля 2024, 16:28
Ну так раз местные спиваются. «Если где-то убыло, значит, где-то прибыло»
Так пьяными то были,как раз ,мигранты
Гость
19 февраля 2024, 16:24
Ну что вы, ребят бес попутал просто, ошиблись, они не хотели, всегда добры и отзывчивые - так всегда говорят в диаспорах.
Гость
19 февраля 2024, 16:23
Киргизов на фронт
Гость
19 февраля 2024, 16:20
новости которые Россияне достойны
Гость
19 февраля 2024, 16:20
Опять черные
Гость
19 февраля 2024, 16:27
Опять синие.
Гость
19 февраля 2024, 16:20
А почему сотрудники заведения то не вызвали милицию?
Гость
20 февраля 2024, 00:48
Потому что милиции нет уже лет 8.
Гость
19 февраля 2024, 16:19
Пока гехты правят так и будет
Гость
19 февраля 2024, 16:19
Полицейские только после сообщения о смерти потерпевшего начали искать виновных, судя по тексту? В Кафе приехать при драке? После драки искать, т.к. потерпевший попал в больницу...не наше?
Гость
19 февраля 2024, 16:18
Резня продолжается.
Гость
19 февраля 2024, 16:18
У нас Урале боле 1488 национальности. Все дружно, ест Дом дружбы. Все харавод Дружбы, фестиваль национальных кухон. Не надо раскачиват лотку!
Гость
19 февраля 2024, 17:07
Ты кто Сарижитдин?
Гость
19 февраля 2024, 16:17
Когда- нибудь дендророссияне возбудят госдуму на принятие законов, защищающих коренных россиян от среднеазиатских?
Достижения
Свой среди своих