RU74
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Челябинске

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

8 м/c,

ю-з.

742мм 59%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Криминал На Южном Урале свидетель кражи избил полицейского и похитил его оружие

На Южном Урале свидетель кражи избил полицейского и похитил его оружие

Сотрудник МВД находится в больнице с сотрясением и переломом ноги

52-летний свидетель кражи набросился на капитана полиции во время опроса

24 февраля у жителя Еманжелинска на улице неизвестный выхватил мобильный телефон. Рядом оказался 52-летний мужчина, который заявил полицейским, что стал свидетелем кражи и готов дать показания. Он и владелец украденного телефона были выпившими.

— В ходе опроса 52-летнего свидетеля, внезапно он повёл себя неадекватно и нанёс несколько ударов сотруднику полиции, от чего последний потерял сознание. Завладев табельным оружием стража порядка, злоумышленник попытался скрыться. Его противоправные действия были незамедлительно пресечены сотрудниками полиции, — сообщили полицейском в главке. — Собранные материалы по факту применения насилия в отношении представителя власти переданы в следственные органы, которыми принято процессуальное решение. Подозреваемый водворен в изолятор временного содержания.

По информации источника 74.RU, неадекватный свидетель избил 36-летнего капитана полиции. Он в больнице с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением и переломом ноги.

Мы отправили запрос в СУ СК по Челябинской области с вопросом об уголовном деле в отношении 52-летнего мужчины. Ответ Следственного комитета будет опубликован сразу после поступления в редакцию.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления