RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске
Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

0 м/c,

738мм 62%
Подробнее
3 Пробки
USD 85,60
EUR 99,68
перейти к публикации
53 комментария к публикации

Жителей Челябинска отправили в тюрьму за участие в террористической организации

5 марта 2024, 13:59
Гость
Гость
7 марта 2024, 10:27
Мир ислама тысячу лет не делает научные открытия. Мир ислама женится по одним принципам с первобытными племенами африки: без любви покупать бесправную женщину по договорной цене. А вот вести "миссионерство" религии отсталости, вот только на это вдохновляет их аллах.
Гость
6 марта 2024, 12:12
Хуситы да, они могут воевать и США уже с ними готовы мирно жить.
Гость
6 марта 2024, 12:11
Верхнеуральскую надо одного точно и там он и будет воспитан. Один кого знал.там 8 лет был и шелковый вышел и спустя 6 дней умер от воспаления легких.Тоже быковал и думал,он герой,в тюрьме отлично он отдых и сломали отлично.
Александр Агарков

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 марта 2024, 10:01
ЭТО политические заключённые? Называя откровенных террористов политзэками, организации дискредитируют себя и гуманистические вопросы. Политзаключённые - это те, которых посадили за легальную политическую деятельность по сфабрикованным обвинениям, а не за пропаганду убийства людей!
Шпага

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 марта 2024, 09:12
Агенты английской, германской, французской и японских разведок.
Гость
5 марта 2024, 21:38
я уж надеялся что про инстаграмм...
Гость
5 марта 2024, 19:28
ислам это разрешенная в рф религия
Гость
5 марта 2024, 19:14
В Ереване,вроде бородачам с БАКУ все заставили сбрить.Кто отказался,то принудительно заставили бородки убрать. Вот армяне молодцы.
Гость
6 марта 2024, 10:47
да-а, армяне по части подобных комедий только от нашиж отстают.
Гость
5 марта 2024, 19:03
--Элдэрпист? --Неа, экстремист!
Гость
5 марта 2024, 18:28
НЕ мешало бы в спец. колонию одного,а второго кто слишком борзо себя ведет в ИК нашей области и там он в одиночке должен сидеть.
Гость
5 марта 2024, 16:36
То, что сотни ваххабитов из Таджикистана, Узбекистана, Казахстана, Азербайджана возле космоса убивают школьников, организованными преступными группами в школах вымогают деньги и телефоны у детей, убивают военнослужащих - это нормально. А вот посадить башкира или татарина по каким то мутным основаниям - это нормально. И все ради премии 500 рублей. Мне страшно представить на что способны менты за 500 т.р.
Гость
6 марта 2024, 15:08
Vi-King Те которые, убили школьника возле Дикси очевидно не ваххабиты (вовчики), они юрики (так называют светских людей средней азии по имени Юрия Андропова). Это убийство совешено в Рамадан, что салафы явно себе не позволят. Причиной убийства послужило мат и оскорбления подсудимого в сети (из того что я знаю об этом деле). То к чему большинство подростков привыкло как к совершенно обыденному. Мир Вам!
Гость
5 марта 2024, 16:34
В Красном море перерезали кабели глобального интернета, - Sky News Затронуто 25% трафика, проходящего через Красное море по линиям, передающим данные в Африку, Азию и на Ближний Восток. Он перенаправлен в другие каналы В районе Красного моря продолжаются атаки хуситов на корабли и суда
Гость
5 марта 2024, 16:33
Да всех достанут , поправка только по времени . Россия всех нагнёт .
Гость
5 марта 2024, 16:47
Россия впереди планеты всей по технологиям насилия и принуждения…
Гость
5 марта 2024, 16:27
опять копчёные
Гость
5 марта 2024, 15:19
Они что-то совершили? Или просто в группе вк состоят?
Гость
5 марта 2024, 15:16
Кругом одни враги. Как бы мы жили, если бы не наш президент.
Гость
5 марта 2024, 15:16
Медведев призвал выгнать из России послов стран ЕС за отказ от встречи с Лавровым. Можете ещё закрыть все посольства и вырыть ров по всей границе.
Гость
5 марта 2024, 16:39
Ну, не всё же сразу. Если выгнать все посольства, то и выпить на приёме не с кем будет!
Гость
5 марта 2024, 15:12
Ух, я уж думала, в лгбт! Ну слава богу, не в ней!
Гость
5 марта 2024, 15:06
похож больше на бомжика, чем он занимался конкретно? что именно делал?
Гость
5 марта 2024, 16:38
Был членом. Ну, как Текслер
Гость
5 марта 2024, 14:59
Всех? Пишите заголовки как СМИ, а не как маркетгид 😠
Гость
5 марта 2024, 14:55
Чем отличается тюрьма от колонии?
Гость
5 марта 2024, 15:06
Гость, тюрьма - это закрытое учреждение, там нет территории для массового перемещения заключённых к примеру на промзону, там люди просто по камерам сидят и на прогулке в каменный мешок ходят...
Проходчик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 марта 2024, 15:36
Гость, Попадаешь узнаешь..
Гость
5 марта 2024, 16:07
Гость
5 марта 2024, 15:06
Гость, тюрьма - это закрытое учреждение, там нет территории для массового перемещения заключённых к примеру на промзону, там люди просто по камерам сидят и на прогулке в каменный мешок ходят...
гость, объясняю для одаренных как ты в тюрьме сидят под следствием после приговора ждут этап в зону (не берём тюремный режим крытая по приговору или отправке из зоны на тюремный) ну а дальше этап зона локалки кто то на промку ходит кто то в бараках это в общих чертах не углубояясь
Гость
5 марта 2024, 14:46
⚡️ Людмила Путина заявила о готовности при необходимости стать президентом России
Гость
5 марта 2024, 14:48
Гость, 🤣сказочник 🤣
Гость
5 марта 2024, 15:25
а что сказала Алина
Гость
5 марта 2024, 16:51
Шерон Стоун в президенты!
Гость
5 марта 2024, 14:38
)))кто скажет слово мир в России тот уже террорист.
Гость
5 марта 2024, 15:28
нашел недавно старую открытку. подпись - девочка рисует (многоцветную полосу через всё небо над собой)... теперь правильная подпись - девочка рисует себе срок
Совсем не Гость

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

6 марта 2024, 08:51
Как же карта мир ?
Гость
5 марта 2024, 14:37
тюрьма никого и никогда не исправляет и описанные в этой статье факты лучше тому подтверждение. если схема не работает то надо найти другие методы и они давно известны: отменить мораторий на высшую меру наказания! почему мы должны кормить за счёт своих налогов таких вот любителей свободы в кавычках? люди тут всю пенсию за ЖКХ отдают А эти деятели будут 15 лет бесплатно проживать комфортной камере с чистым постельным бельём, кушать три раза в день не хуже чем в школьной столовой и на прогулке ходить потому что на строгом режиме промзона не предусмотрена и работать там они не будут! это цирк какой-то а не правосудие!
Гость
5 марта 2024, 15:07
Я тоже не хочу чтобы мои налоги уходили на навольнят и осуждающих СВО. Вот что с ними делать?! Почему их все еще не отправили на фронт?
Гость
5 марта 2024, 15:22
Таких на органы отправлять надо
Гость
5 марта 2024, 15:41
Вообще-то тюрьма многих исправляет и немало людей побывавших за решеткой потом никогда снова туда не попадают. А ты,видно, о тюрьмах знаешь по иностранным фильмам и не знаешь что это на самом деле.
Гость
5 марта 2024, 14:21
выдут скоро через сами знаете как
Гость