перейти к публикации

80 комментариев к публикации

Фигуранты дела о теракте в «Крокусе» рассказали, как планировали нападение

29 марта 2024, 21:33
а что прям так можно взять и проехать через границу на авто который в розыске!!!??? ВЕРЮ!
Гость
29 марта 2024, 21:46
Хочешь верь, хочешь не верь, но вам (I)
Гость
29 марта 2024, 21:48
Ты надоел со своими глупыми вопросами.
Гость
29 марта 2024, 21:54
)))я всегда в кустанай езжу объездными путями.пограничники спят.боятся за 100 метром отойти от шлагбаума
29 марта 2024, 21:51
правильно понимаю, что 4 гастра должны были проехать 900 км до границы, пройти ее (видимо со стороны рф если не окно, то форточка была открыта) пройти фронт и приехать в отделение банка за получкой? прям командос, не иначе
Гость
29 марта 2024, 22:16
Судя по версии следствия , все так и было
Гость
29 марта 2024, 22:38
Там банкомат на границе стоит, к нему ехали
Гость
29 марта 2024, 22:54
Гость
29 марта 2024, 22:54
Там банкомат на границе стоит, к нему ехали
Написано же: в Киеве надо было получать остаток, а не в банкомате на границе.
29 марта 2024, 21:22
4 таджика гастарбайтера разнесли Крокус за 15 минут и скрылись, беспрепятственно поехали до границе с Украиной и (или) с Белоруссией. Боюсь себе представить, какой у таджиков СПЕЦНАЗ И ОМОН😎
Гость
29 марта 2024, 23:39
Их, наверняка, специально не стали сразу брать чтобы выяснить куда они направляются и кто их должен был там встретить.
29 марта 2024, 23:53
Гость
29 марта 2024, 23:53
Их, наверняка, специально не стали сразу брать чтобы выяснить куда они направляются и кто их должен был там встретить.
Чтоб по дороге ещё кого-нибудь терактнули...
Гость
30 марта 2024, 00:42
Гость
30 марта 2024, 00:42
Их, наверняка, специально не стали сразу брать чтобы выяснить куда они направляются и кто их должен был там встретить.
Причём ехали 4-5 часов (а это примерно час ночи), а на видео их задерживали днём. Кого тогда спрашивается задерживали? Кстати снега в Брянской области уже нет. Вообще ничего не сходится ))))
29 марта 2024, 21:53
Интеллект служащих следственного комитета не может превышать уставной размер.
Гость
29 марта 2024, 22:08
Сейчас вам всё выложат на блюдечке с голубой каёмочкой что бы вы на желтушном сайте пообсуждали интеллект.
Гость
29 марта 2024, 23:37
И это все что ты нашел для возражения? негусто, прямо скажем.
Гость
30 марта 2024, 07:35
Гость
30 марта 2024, 07:35
И это все что ты нашел для возражения? негусто, прямо скажем.
но и этого хватило
30 марта 2024, 01:38
а попали в руки чеченцам ожидавшим их на границе с Белоруссией. цирк. А деньги нельзя получить переводом. только в Киеве наличкой.
Гость
29 марта 2024, 21:24
По указанию координатора террористы после совершения преступления на автомобиле поехали в сторону российско-украинской границы для последующего ее пересечения и прибытия в Киев для получения обещанного им вознаграждения. Я блин фигею!
Гость
29 марта 2024, 21:41
Дети 5-ти летние легенду придумывали как будто!
Гость
29 марта 2024, 21:49
Про скрипалей и хайли лайкли вам лучше заходило?
Гость
29 марта 2024, 23:40
Ну так поехали куда им сказали. Только. скорее всего, хлопнули бы их по приезду и все дела.
30 марта 2024, 01:43
что в течение часа никто на подмогу не пришел нормально. а что чеченцы ждали предполагаемых террористов на границе с Белоруссией. цирк.
Гость
29 марта 2024, 21:33
Где нормальные видео с камер в это Крокусе? Неужели они все сгорели?
Гость
29 марта 2024, 21:58
Гость, Говорят же тебе там когда всё полыхало, три полицейских, которые никогда не были в Крокусе, забежали на третий этаж, нашли серверную, взломали дверь, потому что на таком концерте там никого не было, быстро включили аппаратуру, они же знают как вся эта аппаратура работает, быстро всё просмотрели, сделали скрины и выбежали, потом северная загорелась, всё они это делали под угрозой своей жизни, их уже наградили🤣🤣🤣
29 марта 2024, 23:54
Гость
29 марта 2024, 23:54
Гость, Говорят же тебе там когда всё полыхало, три полицейских, которые никогда не были в Крокусе, забежали на третий этаж, нашли серверную, взломали дверь, потому что на таком концерте там никого не было, быстро включили аппаратуру, они же знают как вся эта аппаратура работает, быстро всё просмотрели, сделали скрины и выбежали, потом северная загорелась, всё они это делали под угрозой своей жизни, их уже наградили🤣🤣🤣
👍
Гость
29 марта 2024, 21:36
Бред сивой кобылы, большей глупости в жизни не слышал
Гость
29 марта 2024, 21:52
«А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать». Узнаешь своего киевского лидера?
Гость
29 марта 2024, 22:18
Гость
29 марта 2024, 22:18
«А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать». Узнаешь своего киевского лидера?
Да вчера с ним лично здоровался
Гость
29 марта 2024, 23:41
Кроме своей лирики что можешь конкретно возразить?
Гость
29 марта 2024, 21:20
Под пытками человек расскажет что он рептилоид и прилетел с Нибиру порабощать человечество. Вот для кого эти бредни пишите?
Гость
29 марта 2024, 22:12
Глупая на видео они все записали что совершили
Гость
29 марта 2024, 22:56
Гость
29 марта 2024, 22:56
Глупая на видео они все записали что совершили
На видео они не записали инструкцию ехать в Киев.
Гость
29 марта 2024, 23:01
Гость
29 марта 2024, 23:01
Глупая на видео они все записали что совершили
Тока лица замазаны и голос изменен
30 марта 2024, 10:26
странно, что после отрезанного уха и подключения тока к гениталиям, они так мало сказали. видимо стойкие попались, трудно колятся.
Гость
30 марта 2024, 00:40
Нашли бедолаг каких-то запытали их и сфабриковали дело. Как же это всё шито белыми нитками.
Гость
30 марта 2024, 06:51
Гость, держи свое мнение при себе
Гость
30 марта 2024, 14:14
Гость
30 марта 2024, 14:14
Гость, держи свое мнение при себе
Командовать на СВО будешь. Кстати, это факт. Готовь вещи, покупай берцы и плащ-палатку.
Гость
29 марта 2024, 21:22
Вот к чему приводит несменяемость власти.
Гость
29 марта 2024, 21:28
В любом хостеле страны вы соберете не одну такую боевую группы, хотя кому я говорю вам надо гонятся за иноагентами кто правду про царька говорит
Гость
29 марта 2024, 22:53
То есть аванс им прислали на карту, а остальное нужно было получить в Киеве? Видимо, наличкой в торжественной обстановке лично от Зеленского?
Гость
30 марта 2024, 07:49
Не раскачивайте лодку, крысу тошнит.
Гость
29 марта 2024, 21:23
Когда закончится сво?
Гость
29 марта 2024, 21:37
Как Путин уйдет с должности
29 марта 2024, 21:38
когда выберите Волгу.
30 марта 2024, 09:46
Учитывая методы следствия уже ни в чем нельзя быть уверенными. Изначально говорили, что деньги на карту положат. В рублях Теперь уже в Украине отдадут. В какой валюте? Что за бредовые версии к следствия? И как долго «получались» эти показания?
Гость
29 марта 2024, 21:22
Когда посадят Котову?
Гость
29 марта 2024, 22:02
Кремль любит аджику.
Гость
30 марта 2024, 08:13
🤦‍♂️СК отчитался, что запытанные током, избитые, с отрезанными ушами обвиняемые в теракте на допросе якобы признались, что ехали в Киев за «обещанным вознаграждением». А координировал их действия в Telegram якобы какой-то «мужчина под псевдонимом».
29 марта 2024, 21:30
Руководитель Службы безопасности Украины (СБУ) Василий Малюк заявил, что лично он и его сотрудники организовали теракты на Крымском мосту.
Гость
30 марта 2024, 14:15
Наверняка сам на кнопочку нажимал!
Гость
29 марта 2024, 21:22
Резать уши Юревичу будут? Он сознается что был агентом ЦРУ и насильно кормил россиян своей высокачественой продукцией чтобы втереться в доверие?
Гость
29 марта 2024, 21:31
аристову провод подсоединять!
Гость
29 марта 2024, 23:01
Не, а природоохранного прокурора Ухина с женой когда расстреляли, то сразу же в этот же день нашли виновного, не дали даже следствие проводить, а там был след на Юрьевича,
Гость
29 марта 2024, 22:05
Ой молодцы! Быстро сработали, среагировали, допросили, всё выяснели, откуда деньги от кого и кому и биткоин откуда и куда! Рябятам похвалы от нашего Президента должно быть и нам, пенсионерам, спокойно будет! И Поле Чудес началось, на первом! А там с гармониями ребята и барышня в какошнике! И Леонид слова непредсказуемые задаёт загадкой участникам за барабаном, а там и поздравления в село Новгородское, Чувашию, Хорлмогорово, Ханты-Манты и оленеводам!
Гость
30 марта 2024, 07:46
Такое впечатление, что этих исполнителей где-то держали, пугали чём-то. Может угрозами их заставили? Может поймали на чём-то мелком и промыли мозги?? Мне кажется есть вина наших спецслужб, что не наладили систему контроля интернета и мессенджеров.... Ловят для звёздочек наших местных жителей за любое высказывание, ща посты в интернете, за случайные слова, за приобретённую свободно продаваемую литературу религиозного характера... Загнобили уж весь Башкортостан и Татарстан. А иностранцев, подстрекателей не контролируют. Запретить иностранцам ездить свободно- приехал, живи и работай по сроку, срок вышел, отправить назад. Мы же не можем в Саудовской Аравии свободно перемещаться, всё написано куда, когда, во сколько быть....
Гость
30 марта 2024, 09:33
Ухо отрежут - и не такое расскажешь...
29 марта 2024, 21:32
Глава Службы безопасности Украины Василий Малюк рассказал подробности покушений на экс-депутата Илью Киву, блогера Владлена Татарского, писателя Захара Прилепина и экс-чиновников ЛНР. Как пишет «СТРАНА», при этом Малюк заявил, что СБУ официально не будет брать на себя ответственность за эти операции, но дал понять, что это сделала украинская спецслужба.
Гость
29 марта 2024, 22:58
Заметь: это точечные попадания (в случае с Захариком недолёт), а не беспорядочные очереди.
29 марта 2024, 21:31
Глава СБУ Василий Малюк рассказал об организации теракта на Крымском мосту, а также в деталях описал убийства и покушения на известных российских политиков и журналистов. По его словам, западные спецслужбы дали высокую оценку этой работе.
Гость
30 марта 2024, 14:16
...сообщает Russia Today/
Гость
29 марта 2024, 21:19
Фигуранты: аристов юревич антипов - встать суд идет. Встаньте. - Не слышат? А что у них с ушами?