перейти к публикации

53 комментария к публикации

Сидел за домогательства и называл себя «слугой Бога». Что скрывал предполагаемый главарь террористов из «Крокуса»

Гость
30 марта 2024, 13:32
Дикари заполонили Россию.
Гость
30 марта 2024, 14:28
При помощи Единой России и путинских жирных котов.
Гость
30 марта 2024, 14:44
А кто дал разрешение на въезд этому судимому за домогательства ? Украина виновата что он в Москве жил ?
Гость
30 марта 2024, 15:17
Гость
30 марта 2024, 15:17
А кто дал разрешение на въезд этому судимому за домогательства ? Украина виновата что он в Москве жил ?
Надеюсь тот кто это сделал- ЗАСТРЕЛИЛСЯ ПОД ЛЕСТНИЦЕЙ
Гость
30 марта 2024, 13:31
Недоэволюционировавшие, застрявшие в каменном веке и ведь плодят себе подобных.
Гость
30 марта 2024, 15:35
Вы не понимаете, им так уютнее
Гость
30 марта 2024, 13:20
Ничего не могущие люди бегущие из собственных разрушенных и разворованных ими же родных стран. и в этих европейских странах ничего не будут делать, а только жить за счет коренного населения. Трусоваты по природе и боятся только силу поэтому по одному и выступать то не рискуют.Но когда в германии закончатся немцы, германия превратится в афганистан, а москва в такжикистан
Гость
30 марта 2024, 14:03
тогда они все ломанутся в америку, канаду, австралию, китай, индию, они до сих пор не поняли, что причина всех их проблем в их доктирне
30 марта 2024, 14:17
Гость
30 марта 2024, 14:17
тогда они все ломанутся в америку, канаду, австралию, китай, индию, они до сих пор не поняли, что причина всех их проблем в их доктирне
в ОмЭрику мексиканцы не пустят.
Гость
30 марта 2024, 15:16
30 марта 2024, 15:16
в ОмЭрику мексиканцы не пустят.
Чачосы Мучачосы
Гость
30 марта 2024, 14:14
Это мина замедленного действия и она уже взведена.
Гость
30 марта 2024, 13:21
Купил у бородатого хоть что нибудь про спонсировал терроризм
Гость
30 марта 2024, 14:23
Их киоски с гнилушками стоят целехонькие, наши заходят туда за покупками, некоторые даже не видят проблемы после Крокуса.
Гость
30 марта 2024, 15:18
Гость
30 марта 2024, 15:18
Их киоски с гнилушками стоят целехонькие, наши заходят туда за покупками, некоторые даже не видят проблемы после Крокуса.
И не увидят Это зомбаки
Гость
30 марта 2024, 15:36
Гость
30 марта 2024, 15:36
Их киоски с гнилушками стоят целехонькие, наши заходят туда за покупками, некоторые даже не видят проблемы после Крокуса.
Не просто гнилушками, а пропитанными выхлопами с дорог общего пользования!!!! Приятного аппетиту!!!!
Гость
30 марта 2024, 15:02
Зачем под Шамсудини положили картонку!? Чтобы суставы не простудил!?
Гость
30 марта 2024, 15:03
чтоб землю не замарал
Гость
30 марта 2024, 15:27
Ягодница мокрая
Гость
30 марта 2024, 14:02
черти, живут в своих афганских помойках как 1 млн лет до н.э. и всё плодятся как ужаленные может быть пора их научить предохраняться???? и не понадобится ехать в Россию глобалисты задалбливают только белых, плодячка в этих помойках их никак не трогает, так что все эти сказки про перенаселение планеты это просто сказки, на деле их парит, что управлять трудно образованными с мозгами
Гость
23 апреля 2024, 01:41
Они невиновны, прекрати!!! Не верь ничему, что птшут! Проверяй всю информацию! Даже по телеку информация отличается от этой статьи чуть ли не противоположная!
Гость
30 марта 2024, 14:21
Каждый год почти 120 000 человек из Средней Азии попадают в тюрьмы, чаще всего российские, за наркобизнес, такие цифры привели в узбекском Таможенном комитете.Если брать Ташкент, то 15 процентов всех преступлений связаны с наркотой. От «дури» только в Узбекистане ежегодно умирают около 4 процентов наркоманов, поставленных на учет. Но куда больше скрытых «торчков». Сказывается соседство Афганистана. Главный удар наркомафия сознательно наносит по России. Сюда сплавляют до 80 тонн афганского героина в год-пятая часть всей мировой «дури».И это говорит о спланированной нарковойне против России. На этой катастрофе отлично навариваются бывшие советские республики. Граница между ними фактически превращены в бесконечные прилавки наркотиков всех видов и расфасовок.По данным экспертов, продвижением «товара» заняты целые кишлаки и поселки, связанные языком и родственными нитями, землячеством. Они же отправляют в Россию тысячи и тысячи наркокурьеров под видом гастарбайтеров, чтобы быстрее сбыть «товар» и вернуть деньги. Не случайно так много приезжих среди доставщиков и таксистов.
Гость
30 марта 2024, 15:31
Та хоть на всех известных языках!!!! Пока как следует не шарахнет, с места ни кто не сдвинется...
Гость
30 марта 2024, 15:00
"— Шамсидин отсидел в тюрьме Вахдата (город в Таджикистане. — Прим. ред.). Где-то два года... Статью не помню, знаю, что домогался девочки, — рассказал его знакомый изданию «Спутник Таджикистан»." знакомый слегка приврал "В 2015 году Фаридуни Ш. был осужден в Таджикистане на 5 лет и 8 месяцев за попытку изнасилования 13-летнего мальчика (приговор вынесен по ст. 241 ч. 2 УК Таджикистана)."
Гость
30 марта 2024, 18:41
Там это норма, этот мальчик называется БАЧА
Гость
30 марта 2024, 13:28
ФСБ заявила о предотвращении теракта в Ставропольском крае ФСБ заявила о предотвращении теракта, который якобы готовили трое граждан одной из стран Центральной Азии, пишет "Интерфакс". Иностранцы хотели взорвать бомбу в публичном месте, заявили в спецслужбе. Возбуждено уголовное дело по статье "Террористический акт". Утверждается, что в ходе обыска по месту проживания подозреваемых "изъяты составные части самодельного взрывного устройства, химические вещества и поражающие элементы. Другие подробности и личности задержанных ФСБ не раскрывает. На видео от ФСБ показаны кадры с мужчинами с замазанными лицами, которые сначала заходят в аптеку, потом в строительный магазин (на этом моменте вставлено видео изнутри, на котором продавщица спрашивает: "Килограмм?", далее показывают гвозди) и в продуктовый. Затем следует видео с задержанием. Вечером 22 марта несколько человек в камуфляжной форме устроили стрельбу в подмосковном концертном зале "Крокус Сити Холл", затем там произошёл взрыв и начался пожар. По последним официальным данным, в результате теракта погибли 144 человека, ещё 382 пострадали. Телеграм-канал "База" сообщает также о 95 пропавших без вести. В России возбуждено уголовное дело о теракте. По обвинению в подготовке атаки и её исполнении арестованы девять человек.
Гость
30 марта 2024, 13:45
Бенафлекджону клизму керосиновую бодрящую!
Гость
30 марта 2024, 13:04
Так они все ещё предполагаемые или конкретно!?
Гость
30 марта 2024, 14:16
Они все это пороховая бочка
Гость
23 апреля 2024, 01:41
На них сшили дело
Гость
30 марта 2024, 13:50
В Челябинске гнездо этих ваххабитов Сомониен. Они же дают Дому Дружбы под управлением новиопов Лапидус и Амура финики, килограмм хурмы, две тюбетейки за завоз диких орд к нам.
Гость
30 марта 2024, 15:28
Только очнулся?
Гость
30 марта 2024, 14:29
Мигранты в России – хитрый план Запада и российской пятой колонны. Хорошая статья на Дзен, почитайте там весь расклад.
Гость
30 марта 2024, 15:25
Само читай!
Гость
30 марта 2024, 14:07
Миграция в Россию из Таджикистана, Киргизии и других стран Средней Азии осуществляется по программе "Коридор Центральная Азия - Россия" Международной организации для миграции (МОМ), спонсируемой Всемирным банком и Департаментом международного развития правительства Великобритании. Декларируемая, цель программы ООН по поддержке миграции в РФ из Таджикистана и Киргизии, как самых бедных стран в Центральной Азии- снижение бедности там. Программа реализуется с 2007 года и ряд её целевых показателей выполнены.
Гость
30 марта 2024, 16:40
Всё произошедшее вина полиции, если бы полиция работала ничего подобного бы не произошло.
Гость
30 марта 2024, 18:21
Вот к чему приводит несменяемость власти.
Гость
30 марта 2024, 18:21
Когда посадят Котову?
Гость
30 марта 2024, 13:22
Понятно, почему слабовики их испугались.
Гость
30 марта 2024, 13:18
Так они, всё таки, были в комуфляже или в джинсах на босую ногу!?
Гость
30 марта 2024, 13:42
Кааааааак? Опять и снова?????
Гость
30 марта 2024, 18:21
Когда закончится сво?
Гость
31 марта 2024, 11:22
Плохо что «гарант» не обеспечил безопасность.
Гость
30 марта 2024, 13:22
Не все точики терористы есть терористы и среди руских точик мощный нация трудолюбивый
Гость
30 марта 2024, 14:06
Ни одного знака препинания, писал бы всё слитно.
Гость
30 марта 2024, 14:06
точик очень усердно трудится в распространении наркоты и насаждении женоненавистничества и педофилии, тут не поспоришь, энергии и запала в этих делах у них много
Гость
30 марта 2024, 14:07
Гость
30 марта 2024, 14:07
Ни одного знака препинания, писал бы всё слитно.
какие запятые, оно прилагательное с существительным не сочетает, а вы про запятые 😂
Гость
30 марта 2024, 14:39
кто такие парни в синих одеждах, почему у авто расстрелянного все стекла целые, даже кузов целый?
30 марта 2024, 14:40
По колесам стреляли. Хотели взять живыми
Гость
30 марта 2024, 14:27
Очередная статья от фэйсов, можно и не читать даже. Решили слить на таджиков публично, хотя сидеть они точно не будут, так как спектакль разыгран, зрители разошлись.
Гость
30 марта 2024, 14:16
Ищем следы террористов в Украине и нигде больше!!!