RU74
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Челябинске

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

2 м/c,

зап.

739мм 45%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Криминал «Старшая дочь вышла и увидела»: в пригороде Челябинска отец троих детей убил бывшую жену и покончил с собой

«Старшая дочь вышла и увидела»: в пригороде Челябинска отец троих детей убил бывшую жену и покончил с собой

Родные утверждают, что у них была обычная семья, никто не ожидал такого

Погибшей было 36 лет, у нее остались трое детей

В Копейске отец троих детей убил свою бывшую жену, 36-летнюю Екатерину Шибанову, и покончил с собой. Информацию об этом 74.RU подтвердили в региональном управлении Следственного комитета во вторник, 2 апреля. Возбуждено уголовное дело. Родные говорят, что у них была обычная семья. Они рассказали, как соседи и медики пытались спасти Екатерину, и где теперь находятся дети.

Трагедия произошла в Копейске в воскресенье, 31 марта. В соцсетях распространили посты об обстоятельствах убийства.

— Соседи вызвали полицию, после страшных криков соседки. Приехавшие на место службы нашли на полу женщину с множеством ножевых ранений. Ее оперативно доставили в больницу, но врачам не удалось спасти ей жизнь, — пишут в паблике «В Копейске» во «ВКонтакте».

Двоюродная сестра Анна рассказала, что Екатерина работала продавцом в магазине. Несмотря на развод, она жила с бывшим мужем и тремя совместными детьми. За ее супругом никто раньше агрессии не замечал.

— Жили как обычная семья, могли поссориться, но до рукоприкладства не доходило. Никто от него не ожидал. Все произошло в подъезде. Дети младшие не видели и пока не знают, что произошло, только старшая вышла из двери и увидела. Оказать первую помощь [Екатерине] попытался сосед. Мы все в шоке, — говорит Анна. — Екатерина была очень светлым, добрым, лучезарным человеком. Всегда с улыбкой, в хорошем настроении и на вопрос о том, как дела, она отвечала: «Все хорошо». В день убийства я была на смене, поэтому не знаю обстоятельств. Деньги собираем на похороны и на детей, которых под опеку взяла бабушка.

Похороны пройдут 3 апреля.

В СК сообщили, что возбуждено уголовное дело по статье об убийстве.

Источник 74.RU в правоохранительных органах уточнил, что мужчина был ранее судим за наркотики. После убийства супруги он вышел из дома и покончил с собой. Его тело обнаружили сотрудники уголовного розыска полиции.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE1
Смех
HAPPY1
Удивление
SURPRISED8
Гнев
ANGRY7
Печаль
SAD12
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления