Челябинец приговорен к 12 годам заключения за диверсию на железной дороге
3 апреля 2024, 17:18
Гость
4 апреля 2024, 16:53
Мало! Страна воюет,надо было по законам военного времени!
Гость
4 апреля 2024, 14:09
Почему так мало???
У нас же вездесущий Бастрыкин как просмотрел???
Не за разговоры, за действия и такой скромный срок- пожизненно!!!
Гость
4 апреля 2024, 06:07
Оно ждет, что оно обменяют....
Такого не должно состояться, строго 200 на 200...
Гость
4 апреля 2024, 03:17
А что значит "Первые три года из этого срока он должен провести в тюрьме, оставшиеся — в колонии строгого режима."? Мне всё время казалось, что тюрьма и есть тюрьма.
Гость
4 апреля 2024, 00:49
Ещё бы сына Гехт проверить бы не помешало, вредительством в законе занимается мальчонка.
хуторового проверьте, тож мутная дичь, постоянно с кем то на связи, фотает отправляет, просто проверьте, там днище от которого можно всё ожидать-проверено...
Гость
3 апреля 2024, 21:33
Таджикам за убийство нашего школьника надеюсь дадут пожизненное ?
Бразилия отказалась поставлять Украине боеприпасы для ведения боевых действий. Об этом сообщает Bloomberg со ссылкой на европейских и бразильских чиновников.
Гость
3 апреля 2024, 19:52
)))парню позвонили сказали медь купим сними с щитка.он и снял 500 р.получил.а раздули уже до теракта !год условно думаю и то строго было бы.
Гость
4 апреля 2024, 04:27
Глупая, а в щиток он медь клал? Там его медь есть?
Или он такой глупый как ты, в щитке чужом свою медь искать?
Гость
3 апреля 2024, 19:46
Ранее издание The Washington Post, ссылаясь на источники в правительстве США, сообщило, что более чем за две недели до теракта в «Крокусе» американские власти предупредили Москву, что именно этот концертный зал может стать целью для террористов.
Такая информация противоречит заявлениям главы СВР Сергея Нарышкина и директора ФСБ Александра Бортникова, утверждающих, что полученные от Вашингтона сведения якобы были общими и не могли помочь предотвратить теракт.
Ты там наверное совсем в отстающих. За этот пост тебе не надо платить - очень примитивно.
Гость
3 апреля 2024, 18:21
Жаль пацана! Может выпустят по УДО, но выйдет уже совсем другим!
Гость
3 апреля 2024, 18:25
Гость, а мне не жаль,всех бы жалели....добряки...
Гость
3 апреля 2024, 18:51
Может уже пацанкой
Гость
3 апреля 2024, 18:20
А че не на 20 лет,жалость..? И откуда появился этот Узялло
... Поди тоже недавно пасплрт приобрел...?🤭
Гость
3 апреля 2024, 18:20
Бедный парень
Гость
3 апреля 2024, 18:12
Сравни.Участник герой СВО Максим Никитин убит в Челябинске на улице бойцом мма Байжуменовым которого приговорили всего к полутора годам ограничения свободы, а до вступления приговора в силу отпустили под подписку о невыезде.
Гость
3 апреля 2024, 18:18
Для либеральчика участник СВО уже стал героем, приятно что так быстро вы переобуваетесь))..
Что касается Байжуменова, то почитай как все было , а не фантазируй..
Гость
3 апреля 2024, 18:43
Приговор суда правильный. И не надо тут про героев сво и делать акцент на национальностях, по крайней мере в этом случае.
Гость
3 апреля 2024, 19:19
Ты как бы неразделяешь , бытовой конфликт , или диверсия на ЖД ?
Гость
3 апреля 2024, 18:11
А надо было к ВМСЗ...
Гость
3 апреля 2024, 18:09
Через пару лет поймет что сломал себе жизнь. Причем сломал глупейшим образом.
Гость
3 апреля 2024, 22:35
Гость, полгода на СВО, и свободен Узезелло.
Гость
13 ноября 2025, 00:13
Гость
3 апреля 2024, 22:35
Гость, полгода на СВО, и свободен Узезелло.
А что сам не идешь
Гость
3 апреля 2024, 18:00
А если жилищные сертфикаты раздают- это как расценивается?
А я бы к диверсии приравняла и действия нашей администрации за бездействия в уборке города и транспортных экспериментах и ещё бы до кучи к ним распоясавшихся управляек, тоже в бездействии, которые, если честно, смахивают на продуманную стратегию.
Гость
3 апреля 2024, 18:04
Пиши конкретно что тебя не устраивает, а не занимайся трепом.
"что тебя не устраивает". Ты совсем по-русски разучилось читать?
Гость
3 апреля 2024, 17:38
Департамент национальной политики и межрегиональных связей города направил письмо столичным префектам, где до мусульман просят довести информацию о действующих в Москве ограничениях на фоне Ураза-байрам — завершении поста в месяце Рамадан. В частности «верующим рекомендуется совершить праздничную молитву в домашних условиях». Департамент просит довести эти данные до мусульман через их работодателей и сообщить верующим об онлайн-трансляциях богослужений.
Гость
3 апреля 2024, 21:38
они же хотели новый год запретить праздновать в наших школах, что-то оскорбительное нашли в детском елочном хороводе
а вот и прилетела ответочка - пусть сидят в своих общежитиях и на экран телефон молятся
Куда не плюнь - кругом враги народа! Или режима?! Без стакана не разберешься. Одно понятно - лозунг "Смерть троцкистско-зиновьевскому блоку" опять на повестке дня. Правда, вот куда запропастился нерушимый блок коммунистов и беспартийных не очень понятно. Ведь без него у каждого шкафа на ж/д сторожа не поставить.
Гость
3 апреля 2024, 17:57
Вы какие-то необучаемые. Ну неужели не ясно, что за шкафы, стаканчики, пощекотать и прочие ваши выходки вы будете получать приличные срока?
Гость
3 апреля 2024, 18:04
Хочешь сказать что шкаф сам загорелся?
Гость
3 апреля 2024, 18:12
А то что сделали с Алексеем Н. это предвыборная программа такая?
Гость
3 апреля 2024, 17:31
За 500 руб на телефон 12 лет - это зачёт.
Гость
3 апреля 2024, 17:31
Это Генрих VIII бывший король Англии?
Гость
3 апреля 2024, 17:27
Мы Русские - С нами Бгг
Патриотов не сломить.
Гость
3 апреля 2024, 18:06
Скоро и ты к нему в компанию пойдешь.
Гость
3 апреля 2024, 18:07
Я немец и европеец - вы не можете меня сломать, но я это сделаю!
Достижения
Свой среди своих