перейти к публикации
42 комментария к публикации

Вор в законе № 1 по соседству с премьер-министром. Где после отсидки поселился Шакро Молодой и как это изменило жизнь резиденций на Рублевке

25 апреля 2024, 09:00
Гость
Гость
17 мая 2024, 00:20
Дай бог здоровья и долгих лет жизни ,Захарию Князевичу!
Гость
27 апреля 2024, 01:42
70 летний жулик-чернослив вышел на свободу. И это новости, так называемой, сверхдержавы!!!
Гость
26 апреля 2024, 18:54
Россия, станешь ли ты другой когда-нибудь?
Гость
26 апреля 2024, 02:16
Какой-то странный оправдательно-заискивающий тон у фсбшника перед бандюком: "Мы не бандиты. Мы не с улицы пришли" Это еще что такое?
Гость
26 апреля 2024, 01:33
А зачем ему гора женских сумок-то? Что бы каждый день с новой перед братками щеголять? )
Гость
25 апреля 2024, 21:26
Да наплевать . Скоро закопают.
Гость
25 апреля 2024, 21:25
Когда закопают этого законника?
Гость
25 апреля 2024, 19:50
Зачем нам эта ахинея, лучше про рост цен на продукты расскажите, и кто в этом виноват.
Гость
25 апреля 2024, 18:32
Нам зачем вся эта информация?
Гость
25 апреля 2024, 16:17
Я не поэт, но я скажу стихами: "Про Шакро Молодого слышал-слышал. Он на свободу вышел".
Гость
25 апреля 2024, 14:33
Одни нецензурные слова напрашиваются
Гость
25 апреля 2024, 13:46
Ну что крестьяне, глянули украдкой на жизнь своих хозяев? А теперь за работу.
Гость
25 апреля 2024, 12:45
это позор какой-то
Гость
25 апреля 2024, 11:28
Господи,какое событие то знаменательное,вор из тюрьмы вышел,прям таки всенародного масштаба!Надо его вызвать в Кремль и дать орден,герой труда,как Миллеру!
ДаНет

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 апреля 2024, 11:43
А , ПОЧЕМУ БЫ И НЕТ!!! ЗАСЛУГИ У ЧИНОВНИКОВ И ВОРОВ - АБСОЛЮТНО ОДИНАКОВЫЕ!!!
Гость
25 апреля 2024, 11:25
У нас свой есть "почетный гражданин", почему про него не пишите так подробно?
Гость
25 апреля 2024, 11:11
Это герой сегодняшнего дня , не воспитательница в садике, не токарь на заводе, не детский врач , а вот криминальный авторитет ...дети берите с него пример и старайтесь быть таким как он
Гость
25 апреля 2024, 11:40
И сериал про ПАЦАНЧИКОВ на НТВ посмотрите..
Гость
25 апреля 2024, 10:48
Есть конечно какая-то ирония судьбы в том, что «черти» Воланд и Азазелло в жизни оказались очень порядочными людьми – а Красная шапочка – кровожадным чудовищем.
SOLOMON ROZENBLAT

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 апреля 2024, 10:13
А С ЧЕГО ТАМ М И Ш У С Т И Н ЖИВЕТ - ТАМ ТАМ ГДЕ ЖИВУТ БОГАТЕИ... И КАК ДУМАЕТЕ ГРАЖДАНЕ БУДЕТ ДУМАТЬ М И Ш У С Т И Н О НАРОДЕ С "ВЫСОТЫ " СВОЕГО БОГАТСТВА И ПОЛОЖЕНИЯ..? МНЕ КАЖЕТСЯ НЕТ НЕ БУДЕТ .
Гость
25 апреля 2024, 13:22
Да сам факт наличия у него такой собственности, уж говорит о том, что настоящий "Шакро" у нас другую фамилию носит и сидит в другом месте, и девки у него - гимнастки.
Гость
25 апреля 2024, 10:06
Да обычная прокладка между слабовиками и криминалом. Выполняет им грязную работу, чтоб погонам ручки не марать и бабло грести.
Гость
25 апреля 2024, 10:05
Шакро Молодой - Аль Капоне 21 века!
Гость
25 апреля 2024, 09:59
Зачем Челябинцам эта информация? Ну вернулся 70 летний дед из зоны, нам то зачем?
Гость
25 апреля 2024, 13:39
как зачем, забыл чтоли - от тюрьмы, от сумы и от воров не зарекайся. Овощами и фруктами шакро нас кормит, дань собирает
Гость
25 апреля 2024, 19:13
Гость
25 апреля 2024, 13:39
как зачем, забыл чтоли - от тюрьмы, от сумы и от воров не зарекайся. Овощами и фруктами шакро нас кормит, дань собирает
Так кормит, или дань собирает? Ты уж определись.
Гость
25 апреля 2024, 09:47
И вот эта страна пытается учить весь Мир, как надо жить! Рассуждает о каких-то общечеловеческих ценностях, культуре, декламирует сужение государству, как высшую ценность, бьется лбом в церквях... Вот вроде бы уже всё знаешь и понимаешь и не удивляешься, но во прочитав такой очерк о российской реальности, прямо аж до тошноты противно становится.
Гость
25 апреля 2024, 14:25
👍👍👍
Гость
25 апреля 2024, 09:41
Работаю сантехником в коттедже Аристовых, получка во время 235 678 р. обеды бесплатные, проезд домой и на работу на Пазике с надписью Ариант. Не работа а сказка! Ремонтировать что то редко приходится, вся сантехника из Италии, качественная, больше играю в бильярд и тенис.
Гость
25 апреля 2024, 10:01
В карманный играешь?
Гость
25 апреля 2024, 10:29
Гость, скоро получка 235 рублей будет у тебя 🤣 так как твоему хозяину нечем будет платить тебе. Ариант уже не Аристова
Гость
25 апреля 2024, 10:33
Гость
25 апреля 2024, 10:29
Гость, скоро получка 235 рублей будет у тебя 🤣 так как твоему хозяину нечем будет платить тебе. Ариант уже не Аристова
и из коттеджа выпнут.
Гость
25 апреля 2024, 09:31
Ради процветания этих и идет СВО.
Гость
25 апреля 2024, 14:26
👍👍👍👍
Гость
25 апреля 2024, 09:30
Вот времена, во нравы...
Гость
25 апреля 2024, 09:04
Шакро уважаемый Вор, во всем мире его уважают
Гость
25 апреля 2024, 09:20
Слово вор синоним слову уважение!Это Россия детка,больше надо снимать фильмов и сериалов типа Учитель в законе!
Гость
25 апреля 2024, 09:32
Гость
25 апреля 2024, 09:20
Слово вор синоним слову уважение!Это Россия детка,больше надо снимать фильмов и сериалов типа Учитель в законе!
Верно, кругом дикость, все перевернуто с ног на голову.
Гость
25 апреля 2024, 12:51
Гость
25 апреля 2024, 09:32
Верно, кругом дикость, все перевернуто с ног на голову.
А чему удивляться, у нас почётный гражданин Челябинска кто? И между прочим все звания получили при ТЕКСЛЕРЕ.
Гость