RU74
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Челябинске
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

731мм 100%
Подробнее
2 Пробки
USD 77,23
EUR 88,03
перейти к публикации
122 комментария к публикации

Лесопарковый маньяк или жертва? Что не так с делом экс-военного, отсидевшего 20 лет за изнасилования и убийства

6 мая 2024, 07:45
Гость
Гость
2 августа 2024, 10:25
Алексей Корочкин не виноват, хотя бы потому что: а) продолжились убийства других в этом же месте и б) нашелся пистолет из которого стреляли у другого человека. Факты явные доказывающие невиновность Алексея К. Так что нужно компенсировать государством Алексею все 20 лет деньгами за то, что он не совершал. Все должно быть по справедливости.
Гость
3 сентября 2024, 22:24
Продолжение это лирика, а вот оружие это улики, т.к. у каждого есть номер. Спасибо честной женщине!
Гость
2 августа 2024, 09:03
У нас вина 90+% сидельцев не доказана и половина сидящих к преступлениям вообще никакого отношения не имеют. Левосудие Пу имени Хахалевой, а вы чего хотели?
Гость
7 мая 2024, 23:02
В 2002 годах аналогичные преступления были на с/з Челябинска за лыжной базой в лесном бору. Но их раскрыли.
Гость
23 ноября 2024, 21:10
Кого посадили? Можно ссылку?
Гость
7 мая 2024, 12:07
20 лет ни за что! А убийца родственник мента в Германии
Гость
3 сентября 2024, 22:17
Откуда менты в Германии?
Проходчик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 мая 2024, 11:31
Возможно было два высоких преступника, или три?
196819442

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 мая 2024, 11:31
да в тюрьме через одного так седят, всем пофиг на всё, лиж-бы галочку поставить. В россии судья соглашается с прокурором в 99,85% дел, одного человека из 676 оправдывают. В Англии процент оправдательных приговоров 40%, а в США 35%, при условии, что там полиция в 100 раз лучше доказательную базу собирают
Гость
3 сентября 2024, 22:19
На этом стояла, стоит и будет стоять Россия!
Гость
7 мая 2024, 00:31
Где Дэвид Финчер? Такой триллер можно сбацать, что «Зодиак» будет нервно в сторонке курить)))
Гость
6 мая 2024, 23:41
Сколько у вас ошибок в тексте, проверять текст не пробовали перед публикацией в СМИ.
Гость
6 мая 2024, 23:19
И после этого многие тут пишут, что очень хотят, чтобы снова вернули смертную казнь!
Гость
6 мая 2024, 23:07
судье, и следователям по 20 раздать и на общую зону. и репортаж потом, через недельку))))
Шпага

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 мая 2024, 22:42
Таких случаев на самом деле очень много. Мужик просто был воевавший и заставить его взять вину на себя не удалось. Почитайте архивные новости о бесконечных маньяках из Златоуста и его окрестностей.
145891291

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 мая 2024, 20:15
Юстиция от латинского справедливость, которой почему-то у нас давно нет.
Гость
8 мая 2024, 07:28
Написал комментарий, но тут же вылез профессиональный кремлебот и наставил дизлайков. ПРоверил критика. Он зарегистрировал 5 адресов в 2022 году, по которым не написал ни одного комментария и по всем воткнул пальцы вниз. Вот эти адреса: 78459784 (27.07.2022), 784569683 (14.05.2022), 74378348 (15.05.2022), 764373349 (04.05.2022) 67845784 (02.05.2021). основная задача этого критика и опализа, посеять рознь между гражданами, показать что есть якобы несогласные с твоим мнением и согласные с фальсификацией уголовных дел и осуждением невиновных.
Гость
3 сентября 2024, 22:26
Наивный! Правды у Бога, да у Цыгана немного, а на этой грешной Земле ЕЁ никогда не было и не будет!
Гость
4 сентября 2024, 07:53
Гость
3 сентября 2024, 22:26
Наивный! Правды у Бога, да у Цыгана немного, а на этой грешной Земле ЕЁ никогда не было и не будет!
Я писал про перевод слова юстиции. Видимо особо умный комментатор, не особенно внимательный.
Гость
6 мая 2024, 20:00
Бедный Алексей, пусть справедливость восторжествует
Гость
6 мая 2024, 19:55
Печальная история и похоже на правду, если с оружием всё так как описано в статье. И не мудрено. Вертикаль власти оптимизировала прокуратуру и суд под себя. Были уволены все правильные и честные следователи и прокуроры. Началась повальная феминизация судов. Большинство судей, отработав 20 лет и получив почётную отставку, ни разу, повторяю ни разу не вынесли оправдательного приговора, т.к. был строгий запрет на них.
Гость
23 ноября 2024, 21:01
А феминизацию зачем приплел? Судейские тетки по психологическим качествам мало чем отличаются от мужиков, такие лютые, бессовестные и жертв не жалеют.
Гость
6 мая 2024, 19:39
Я с девушкой в машине летом 2007 или 2008 годах отдыхал ночью в лесочке на Шершнях, там где сейчас гольф клуб. И вот, в разгар самого действия, кто-то к нам в окошко постучал и фонариком посветил.. Сейчас вспоминаю, немного жутковато..
Гость
6 мая 2024, 21:42
Болт опал сразу?
197120536

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 мая 2024, 19:34
И все таки не хотелось бы жить с ним по соседству,не комфортно 😅
Гость
6 мая 2024, 20:02
Очень смешно
197120536

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 мая 2024, 19:19
А на фото похож на маньяка
Гость
23 ноября 2024, 20:51
Кто похож, тот, кого осудили или Александр? По мне так Александр больше похож, видно, что агрессивный дядя. Да и зачем ему куча оружия, если он был такой хороший? Но по роже не судят, на деле это мог быть и Алексей. Тем более, пишут, что он бил свою сожительницу, то есть тоже был тот ещё фрукт. Может, если бы вел себя нормально, менты бы навещали преступление на кого-то другого. Ещё у Болотова есть младший брат, рожа самая обычная, но вроде как его потом узнали жертвы насилия. Есть версия, что они оба с брательником убивали.
Гость
6 мая 2024, 18:42
Это всё со слов родственников, а не по материалам дела. Про экспертизы и насочинять могли, а уж железные доводы про красавца, на которого все бабы вешались, и хорошее поведение вообще во внимание принимать нельзя.
Гость
7 мая 2024, 09:55
Знаменитый бразильский футболист, очень богатый, изнасиловал в туалете ночного клуба молодую женщину. А мог бы спокойно пригласить её или любую другую в фешенебельный отель и культурно провести время. Сейчас отбывает срок в испанской тюрьме.
Гость
3 сентября 2024, 22:33
Причём красавец? За 20 лет Агенты ФСИН не смогли раскрутить мужика на пистолет и патроны?
Гость
3 сентября 2024, 22:34
Гость
7 мая 2024, 09:55
Знаменитый бразильский футболист, очень богатый, изнасиловал в туалете ночного клуба молодую женщину. А мог бы спокойно пригласить её или любую другую в фешенебельный отель и культурно провести время. Сейчас отбывает срок в испанской тюрьме.
Зачем НАМ берег Турецкий и Африка НАМ не нужна!
Гость
6 мая 2024, 16:09
А остальные преступления, когда он сидел, тоже повесили на него?
Гость
6 мая 2024, 15:16
От слов девушек не состыковка.. гуляли по Кировке в мае 2004 года, но открыли то её.. осенью 2004 года кажется🤔
Гость
6 мая 2024, 14:48
За чикатилу тоже несколько человек расстреляли. Причём, были вообще невиновные некоторые, но наше следствие "доказало".
Гость
6 мая 2024, 14:45
Подозреваемого задержали, но преступления продолжились. Но человека всё равно посадили. Феерично.
Гость
6 мая 2024, 14:37
Прикольно: я сходила в туалет( в какой? ) и села на заднее сиденье 🙈
191599923

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 мая 2024, 14:37
Как мне кажется, так как девушкам угрожали, и они не должны были что-то рассказывать, то они указание на не виновного человека, чтобы защитить себя…
Гость
6 мая 2024, 12:22
Я знаю случай, когда сын высокопоставленных родителей насиловал и убивал, а всё повесили на паренька из деревни: его одинокой маме с младшими детьми богачи купили 3 комнатную квартиру. А парню, что служить в армии, что сидеть одинаково. По крайней мере так дознаватель за деньги убедил. Всё заработали денег по кругу. А парень сёл. Ему в руки и пистолет дали, чтобы отпечатки... И всю одежду изнасилованных подержать дали... Он сначала не понял, чем грозит... Обещали, что за драку сядет и угон... А потом уже было не оспорить.... Дознаватель своей и дочери помогла с жильём ща счёт этой истории... По пьяни ревела, что парня жалко... А дочь мол неблагодарная... Типа рисковала для нее
Гость
6 мая 2024, 14:13
Хватит сочинять. Дознаватели убийствами и изнасилованиями не занимаются даже близко.
Гость
6 мая 2024, 12:15
Если бы следователей, судей и прокуроров сажали за ошибки! Привлекали платить за ошибки, может и ошибок было бы меньше. Но рука руку моет.... Они всё связаны, у них сроки, им плевать на реальных людей!
Гость
6 мая 2024, 12:12
Погибшим оказался челябинский авторитет, директор «Челябметаллтрейда» Яша Абдуллаев. Скрепный чувак.
Гость
6 мая 2024, 12:05
Сейчас безопасно там, по периметру камеры. Но околоманьяки одиночки с очень странными повадками периодически попадаются.
Гость
6 мая 2024, 12:10
Да прям. Все закладками усыпано.
Гость
6 мая 2024, 11:48
Ну менты ему и версию придумали, в которой сознался. Искал потерявшуюся жену. Зашел в лес, увидел пару, занимающуюся любовью. Подумал, что жена. Убил мужика на всякий случай. Потом изнасиловал бабу. Затем посмотрел удостоверение и понял, что не жена. Отпустил.
Гость
6 мая 2024, 11:32
Да дела, попал мужик, не нашлось в то время профессионалов
Гость
6 мая 2024, 11:32
В январе этого года сын попал и за сутки явка. Благодаря адвоката сын мой был отпущен и сейчас с МВД судимся за пресс и пытки в ивс ОМВД России. Почему им разрешение на пытки и пресс сокамерников разрешение дают с СКР и уур.
Гость
6 мая 2024, 11:01
ИВАН " все, что не нужно, из дела просто выкинули" а что нужно, добавили, но все ясно, закон что дышло -как повернешь, то и вышло
Гость
3 сентября 2024, 21:47
Было, есть и будет!
Гость
6 мая 2024, 10:58
и потом... если печать мнение одной стороны уголовного дела, почему бы не получить интервью от следователей и криминалиста; оперативников, пусть даже бывших
Гость
6 мая 2024, 10:54
сомнительно, что у женщин, подвергшиеся половому насилию не оказалось следов биологического происхождения, пригодных для геномных исследований
Гость
6 мая 2024, 21:39
А кто их у них тогда брал, если они месяцами молчали и дрожжали.?
Гость
6 мая 2024, 23:52
Гость
6 мая 2024, 21:39
А кто их у них тогда брал, если они месяцами молчали и дрожжали.?
ну во-первых дрожжала одна... во-вторых следы остаются и на предметах одежды потерпевших
привет из ХМАО

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 мая 2024, 10:16
подозреваемый задержан, а ровно такие же преступления продолжаются. в погоне за палкой хоть кого посадят, нормально работают органы
Гость
6 мая 2024, 10:14
все что нужно знать о наших органах и судьях.
Гость
6 мая 2024, 10:06
этот самый корочкин как мне помнится отрабатывал на заводе пластмасс в качестве бесплатной рабсилы предоставленной ик на покосе травы на складах со специзделиями военного назначения. привет службе безопасности за нашу безопасность.
Гость
6 мая 2024, 10:02
Экспертиза ДНК не подтвердила, по.. эту экспертизу. Точно такие же преступления продолжаются из того же оружия пока подозреваемый в СИЗО по.. на эти факты. Да это не ошибка, это явный подлог, имеющий соотв описание в УК.
Гость
6 мая 2024, 09:42
Специально показать фото опера и затем идёт опознать и чудеса опознать того-то кого фото показать и говорить мол признал вину и надо именно этот человек и преступления совершить. А 99 процентов ещё чудеса боеприпасы при обыске находят для статьи поддержки дела. Сейчас пистолет или гранаты уже стали находить при обыске.
Гость
3 сентября 2024, 22:15
Вы очень молоды это было есть и будет.
ВеликийВоинсботами

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 мая 2024, 09:34
И ещё, они там все не виноватые!!!
ВеликийВоинсботами

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 мая 2024, 09:34
Его всё равно скоро выпустят, как известно, маньячины не излечиваются, вот и посмотрим!
Гость
23 ноября 2024, 20:59
Как бы то ни было, после его посадки кто-то совершал аналогичные убийства, и их не нашли.
Гость
6 мая 2024, 09:27
Вполне возможно. Ибо в органах , как и везде работают люди, в том числе и не совсем порядочные.
Гость
6 мая 2024, 09:18
Наконец-то хорошая журналисткая статья. В то время была студенткой ЮУрГУ на 4-5курсе, слухи ходили, да, но не воспринимали это всерьез. В камуфляже вся военная кафедра ходила, такая себе примета.
Гость
6 мая 2024, 09:17
Никто не любит признавать свои ошибки. Особенно следственный комитет и прокуратура.
Гость
6 мая 2024, 09:29
Это не ошибка, это умышленно
Гость
6 мая 2024, 11:26
Гость, Всё верно, это не ошибка, это преступление.
Гость
6 мая 2024, 09:09
Именно полиция сейчас работает на ВСУ, сливают очень много информации про российскую армию, место дислокации, численность, иногда планы, когда разнюхают. Самое неприятное это то, что российские полицейские сливают личную информацию военнослужащих и из-за этого украинцы звонят родственникам и на глазах близких пытают и убивают военнослужащих.
Гость
6 мая 2024, 12:00
Ты совсем куку? Найти родственников военнопленного не составляет никакого труда без каких либо информаторов. Они сами рассказывают откуда приехали, телефоны, адреса, документы, всё при себе и не является тайной. А у многих не очень умных ещё и соцсети имеются.
Гость
3 сентября 2024, 21:54
УЖАС!
Хрематистика

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 мая 2024, 09:03
Обеспеченные люди, а на гостинице экономили. Романтики...
Гость
6 мая 2024, 10:08
Особенно цыган авторытет. Экономил видимо.
Гость
6 мая 2024, 08:57
Одно хорошо, хоть авторитета, да ещё не русского, завалили.
Гость
6 мая 2024, 10:10
Нет худа без добра.
Гость
6 мая 2024, 08:55
А фамилию следователя, который вел дело, нельзя озвучить?
Гость
6 мая 2024, 08:56
и следователь, и его начальник уже на пенсии - у них всё хорошо
Гость
6 мая 2024, 10:51
один из активных участников расследования сейчас адвокат... постоянного его фото рекламируют тут
Гость
8 мая 2024, 02:27
Гость
6 мая 2024, 10:51
один из активных участников расследования сейчас адвокат... постоянного его фото рекламируют тут
Это кто это? Интересно просто. Можно только имя, сам догадаюсь)
Гость
6 мая 2024, 08:50
19 летняя студентка: приставать не будешь? на втором свидании секс в парке на заднем сидении
Гость
6 мая 2024, 08:56
Приличия соблюла.
Гость
6 мая 2024, 10:06
Зато в мерине и с богатым цыганом, карьера.
Гость
6 мая 2024, 11:35
Вас это каким образом беспокоит? За своей нравственностью следите.
Гость
6 мая 2024, 08:47
Ему медаль дать надо, общество однако чистил от криминала и разврата.
Гость
6 мая 2024, 09:00
Одного на фольксвагене не дочистил!!!
Гость
6 мая 2024, 09:26
Гость
6 мая 2024, 09:00
Одного на фольксвагене не дочистил!!!
Оплошал однако.
Гость