А потом удивляются, почему сотрудники правоохранительных органов не вмешиваются в уличные разборки. Ну вот, эти вмешались, потеряли работу и свободу.
Гость
9 мая 2024, 20:01
Пэтушар копейских нагнули
Гость
9 мая 2024, 17:59
Чё они вообще туда полезли, ехали бы мимо! Захотели власть свою показать, корочками помахать. В итоге и человека угробили, и свою жизнь и карьеру поломали.
Гость
9 мая 2024, 17:34
Нормально он в одного практически всю копейскую гопоту отоварил
Гость
9 мая 2024, 14:06
Копейского пэтушару ни жалко
Гость
9 мая 2024, 14:05
Раньше всегда ездили в копейск местных синявок и чушпанов как на видео распинывать
Гость
9 мая 2024, 10:05
Чушпаны копейские толпой даже не вывезли
Гость
9 мая 2024, 12:33
У тебя единственная кривая извилина, и та от удара. возбудилась на чушпанстве что ли?
Гость
9 мая 2024, 10:03
Копейских опустили знатно и на видео
Гость
9 мая 2024, 12:34
Думаешь твои в СИЗО очки не чистили.
Гость
9 мая 2024, 09:58
Мало дали! Этим двоим минимум надо было дать по 15 лет, только из-за того, что они были сотрудниками СК и увеличить за моральный вред до 5 миллионов каждому. Пусть родственники погибшего от рук этих двух преступников идут дальше по инстанции и требуют ужесточение приговора. Этим то что, отсидят и выйдут, а сына, мужа, отца никогда никто не вернёт им. Ещё раз соболезнования родственникам погибшего.
Гость
9 мая 2024, 09:55
Чипушилу копейскую угомонили жаль что только одну а не всех
Гость
9 мая 2024, 09:32
Чипушилу копейскую угомонили
Гость
9 мая 2024, 09:34
И этим достанется.
Гость
9 мая 2024, 09:28
Я не понял, этих баранов осудили или выпустили?
Гость
9 мая 2024, 08:19
зная ук рф, почему ушли с места преступления (происшествия)? раз рестораны и мероприятия работают ночью, то где охрана? это конечно удивительно, что не вызвали полицию, а просто смотрели компании, как двое дерутся. зато проблем нет, на свободе. вывод- не умеешь пить, не пей!!!
Гость
9 мая 2024, 07:47
Приговор реально будет отменой и на новом рассмотрение в пользу следователей будет. Там тонны денег уже работать на дело и придётся скр обратно на службу и выплатить всё За время следствия и там они сами переводы в ДНР
Гость
9 мая 2024, 02:26
Справедливо
Гость
9 мая 2024, 00:12
Спасибо бывшим следователям за честный труд на благо общества и борьбу с алкоголиками!
Гость
9 мая 2024, 00:07
Ребят оправдать и направить патрулировать центральные улицы города для успокоения сапогами алкоголиков и быдла.
Гость
9 мая 2024, 00:06
Все мы помним как один из них перед бойней, в туалете ресторана перед зеркалом рисовались, типа какой он боевик крутой.
Гость
9 мая 2024, 12:15
Дрищ он крутой только и всего.
Гость
9 мая 2024, 00:05
Почему эти животные не в клетке сидят?
Гость
8 мая 2024, 23:19
Красиво один там на видео всю гопоту на пятую точку усаживал. Респект и уважуха ему
Гость
8 мая 2024, 22:56
а чего второму то мало дали? он же тоже следак
Гость
8 мая 2024, 22:38
Читала читала, в том числе и комментарии, они на свободе? Я прочитала, что 7 лет строго режима
Гость
9 мая 2024, 00:10
Да, они уже в кабаке сидят тебя ждут.
Гость
9 мая 2024, 09:30
Гость
9 мая 2024, 00:10
Да, они уже в кабаке сидят тебя ждут.
Так я уже иду, только цианида для них немного отсыплю.
Меня сильно интересует, почему на процессе эти персонажи сидят за столиками, а люди, которых судят за мелкие правонарушения или вообще по экономическим процессам - сидят в клетках? Что за интересный избирательный подход?
Достижения
Свой среди своих