RU74
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Челябинске
Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

4 м/c,

зап.

742мм 53%
Подробнее
4 Пробки
USD 81,41
EUR 94,06
перейти к публикации
336 комментариев к публикации

Под Челябинском мужчина застрелил соседскую хаски и хотел спрятать труп

11 мая 2024, 21:45
Гость
Гость
13 мая 2024, 22:44
А в воздух нельзя было пульнуть???? Сразу надо в цель???? Это жестоко беспредельно!!!!!
282289748

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 мая 2024, 22:01
Не все собаки одинаковы.
282289748

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 мая 2024, 21:58
Какие злые коментаторы. Вам желаю пережить потерю дорогого питомца по вине человека с ружьем. Вот тогда и покоментируете.
282289748

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 мая 2024, 21:54
Желаю вам пережить потерю
282289748

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 мая 2024, 21:39
Это убийство!!!! И по другому это не читается. Что бы кто ни говорил. Согласна,не уследили. Почему нельзя было предупредить. Отпугнуть. Почему убивать???
Гость
12 мая 2024, 22:53
Герда😭
Гость
12 мая 2024, 20:35
Не обижайте собак, не приближайтесь к ним грубо, если хоти помочь, они это понимают и будет вам хорошо. Земля, не только для людей, оно и для животных. Учитесь уважать и животных, не будьте эгоистом, убийца и. Отвнтку получите и хорошое, и плахое. Будьте добрее и дети ваши такими будут. Злые и получаете зло. А собаки, кошки очень умные, добрые, предонные, благородные.
Гость
12 мая 2024, 20:24
Вот не могу согласиться я живу в полевом у меня собака ризин шнауцер добрейшая собака и я дорожу ей и потому слежу за ней как за ребенком а бездомных собак в поселке полно и к стати довольно агрессивных я сама сталкивалась это почему не волнует их приезжают вылавливают чипируют и к нам же возвращают а доброй собаке только поводок
Гость
12 мая 2024, 20:12
Я не согласна почему гуси тоже были на вольном выпасе почему им можно а собакам нет у меня тоже есть собака и я не знаю где нам можно бедным в деревне спокойно погулять я была свидетелем этой сцены правда когда раздались выстрелы это рядом со школой и там в это время было полно детей если так заботят гуси огороди и пусть гуляют но стрелять мы с детьми за забором Ито попадали от страха дети убежали
Гость
12 мая 2024, 19:49
Собака без ошейника и намордника. Стрелок скажет, что чистил ствол, когда на него напала псина, и вы еще денег должны останетесь. А если он медведя заведет, мне тоже терпеть его проделки и прогулки?
Гость
12 мая 2024, 19:44
Ошейника на трупе нет, может ваша собака не та?
Гость
12 мая 2024, 19:43
Ну ты очередной раз отпустила собаку побегать, а у гусей есть крыша и они тоже хотят жить. Не оправдываю соседа, но собаку не жаль. Увы, поохотилась, и на нее поохотились, разницы нет.
Гость
12 мая 2024, 15:58
как эти собачатники надоели
Гость
16 мая 2024, 02:12
Как всякие балаболы надоели
Гость
12 мая 2024, 14:37
В психиатрическое отделение этого "пьяного охотника за хаски" на обследование его психического здоровья, и вдобавок лишить пожизненно владеть холодным оружием.
Гость
12 мая 2024, 14:33
Добро должно быть с кулаками, в данном случае с ружьём.
Гость
12 мая 2024, 14:00
Сколько жестокости. Нужно быть добрее.
Гость
12 мая 2024, 13:09
После таких комментаторов не удивительно что в обществе процветает насилие
Гость
12 мая 2024, 12:59
Жалею всех, и тех соседей, и их питомцев, и пишущих здесь комментарии, и больше всего -самого себя.
Гость
12 мая 2024, 12:56
Оштрафовать хозяина собаки нужно
Гость
12 мая 2024, 12:33
Сдаётся мне что не первый раз собачка уходила от хозяев
Гость
12 мая 2024, 12:18
Натура собаки добывать пищу себе самостоятельно и скотничать в крови этой породы. Так что хозяева сами виноваты
Гость
12 мая 2024, 11:43
Стрелка нужно оправдать, а хозяевам штраф выписать за то что без пресмотра гулять отправляют, чтобы другим не повадно было
Гость
12 мая 2024, 11:40
Пёсик хотел полакомиться гусиными потрошками, а смерть то вот она рядом ходила.
Гость
12 мая 2024, 11:34
Хозяйку посадить на цепь и выписать штраф за плохое содержание своей псины
Гость
12 мая 2024, 10:37
нефиг гусей жрать, недохозяйке - наука
Гость
12 мая 2024, 13:01
она гусей не жрала,
Гость
12 мая 2024, 10:36
Агрессия на собак перешла все пределы, сми отлично подливают масло в огонь, а боты накидывают на вентилятор. Неадекватов уже не устраивает даже собака на коротком поводке и в наморднике. Теперь злющих раздражает , что ты просто идешь мимо.
Гость
12 мая 2024, 13:08
Если просто мимо идёшь ни кого не раздражает , а когда твоя собака лезет своим своим носом , прыгает на тебя , а ты типо не пределах, вот что раздражает.
Гость
13 мая 2024, 14:49
Внезапно оказалось, что собаки не только удовольствие и самолюбование, но и ответственность. Да и мизантропия в обществе не ценится. Ужасно, просто ужасно ))
В страданиях наша радость 😭😁

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 мая 2024, 10:11
За границей суд, а не судилище, на основании законов и честного расследования сильно огорчил бы и стрелка, и собачницу. Ибо закон там един для всех.
Совсем не Гость

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

12 мая 2024, 19:01
По закону 1) Собака без намордника и поводка, накинувшаяся - уничтожение + штраф собственнику 2) Стрельба в населённом пункте - изъятие оружия
Гость
12 мая 2024, 10:11
Опять эти собачники. Почему опасная собока бегает где хочет ? Хозяев собаки надо наказывать.
Гость
12 мая 2024, 10:08
Люди очень жестокие читаю комменты и в шоке , все оправдывают убийстао
Гость
12 мая 2024, 13:17
Т.е. гусей вам не жаль, это другое
Гость
12 мая 2024, 10:07
Нормальное оправдание- гуси тоже бегали по улице.
Гость
12 мая 2024, 10:03
Да она не кусается!
Гость
12 мая 2024, 09:41
хаски - это помесь собаки с волком и звериные инстинкты в ней всегда могут легко проснуться
Гость
12 мая 2024, 09:40
Животное носится по посёлку. А если волк? Нет времени для раздумий .
Гость
12 мая 2024, 09:39
а почему собака без намордника была?
Гость
12 мая 2024, 09:26
А кто определил алкогольное состояние соседа? Есть медицинское заключение, или это домыслы хозяйки хаски?
Гость
12 мая 2024, 09:39
Она щас выдумает что наркоманом был
Гость
12 мая 2024, 20:50
с пьяного слезы больше выдавить можно.
Гость
12 мая 2024, 09:19
Он так и человека убьет не моргнув глазом !
Гость
12 мая 2024, 08:59
Собаку жалко, но виноваты хозяева собаки. И еще писать в полицию они заявления собрались... на себя пусть напишут.
Гость
12 мая 2024, 08:51
Не должна собака бегать по улице на свободном выгуле, своим поступком этот человек спас кому-то здоровье а возможно и жизнь
Гость
12 мая 2024, 08:41
Стрелок должен присесть за жестокое обращение с животными по соответствующей статье. Лицензию забрать и штраф влепить ему слишком мягко будет. Но там жена в администрации поможет,его отмажет
Гость
12 мая 2024, 08:21
Почему крупная собака оказалась на улице без поводка и ошейника и еще без присмотра? Мужик защищал свое имущество от зверя.
Гость
12 мая 2024, 08:17
Где написано, что собака загрызла гусей??? Она просто бегала, и не факт что за гусями, а пьяный человек с ружьем решил проявить свои охотничьи способности!!! Чудовище
Гость
12 мая 2024, 08:15
Ну так то гуси те еще звери. Взрослых гоняют, а малышню так и вовсе защипают, так, что мало не покажется. Нашла короче коса на камень. Не всё так однозначно.
Гость
12 мая 2024, 07:55
Дык было же уже,
Гость
12 мая 2024, 07:46
Собака сорвалась с цепи! Мужик защитил население поселка от травм и гибели! Это мог быть волк, очень похожи внешне! Выдать стрелку грамоту и ценный подарок от МВД и органов местного самоуправления!
Гость
12 мая 2024, 12:46
Не волк а волкодав весом тонну
Гость
12 мая 2024, 07:46
А собачникам пофиг: она не кусается - она играет
Гость
12 мая 2024, 07:40
Стаи голодных собак бегают по Локомотивному посёлку ,и никому до них дела нет, страшно ребёнка в школу отправлять. Придумали глупость- чипировать и отпускать голодных псов на свободный выгул,как будто чипированные псы менее опасны
Гость
12 мая 2024, 07:36
У каждой стороны своя вина и они уже несут ответственность. У нас во дворе всегда гуляла с хозяином добрая лайка, а потом вдруг взяла и выкусила маленькой девочке щеку. Собака это не человек, за нее отвечает хозяин, нельзя особенно больших собак отпускать без контроля. А стрелок - чистый криминал. Стрельба в населенном пункте, даже защищая гусей, настрелял себе проблем.
Гость
12 мая 2024, 07:35
С собаками просто театр абсурда какой-то. Недавно сестру укусила собака в подъезде, которая была на поводке. Укус достаточно глубокий, прокусила плотные джинсы, пришлось ехать в травмпункт, все фиксировать, поставили от столбняка прививку еще, которая болела потом неделю. И что? Никакой ответственности так и не было! Полицейский сказал сразу, что дело гиблое и ничего этим людям не будет. Но если ты попытаешься разобраться с собакой(ибо хозяевам наплевать, что их собака не воспитана абсолютно), то покусишься на чужую собственность. То есть люди должны жить с оглядкой на собак и их долбанутых хозяев и не иметь никаких прав по своей защите.
Гость
12 мая 2024, 07:42
Гость, если собака была без намордника, хозяев накажут,подавайте в суд и требуйте компенсацию
Гость
12 мая 2024, 11:26
Гость, так и есть, дурдом
Гость
12 мая 2024, 12:36
Это ваш участковый не захотел с этой мелочью возится. И главное это степень тяжести нанесённого вреда здоровью. Если лёгкий вред то административка и беседа и фсё
Гость
12 мая 2024, 07:16
У нас в области кто шапки и унты шьют то им зелёный свет и они-то очистить от шавки области и всё рады их работа. А останки идут на корм с зерно и откормить чушки и сало и мясо отлично идти.
Гость
12 мая 2024, 07:01
Почему собака свободно бегает по улице, а если бы шли дети, привлекать надо и хозяев собаки .
Гость