«Откровенно подкрученный алкотестер»: юрист обвинил ДПС в обмане на дороге
16 мая 2024, 17:00
Гость
17 мая 2024, 14:15
Противодействие сотрудникам чревато еще одной статьей про неповиновение
Гость
17 мая 2024, 00:40
Какой приговор?-это писателю статьи вопрос
Ему вынесли постановление о привлечении к админ ответственности.
Приговоры бывают обвинительными и оправдательными при рассмотрении УГОЛОВНЫХ ДЕЛ.
НЕ благодарите 🙂
Гость
16 мая 2024, 19:09
Вот такая она, современная, "правовая", Россия: юрист не смог отбиться от беспредела....что уж говорить о простых гражданах!?
Гость
16 мая 2024, 18:59
Хорошая реклама спившейся скотине, качающей права.
Гость
16 мая 2024, 18:58
такой молодой, а уже б,и-ч.
Гость
16 мая 2024, 18:58
Юристы вообще пьют как кони. Однажды мне нужен был юрист для суда, я обратился к одному приличному мужчине в костюме и галстуке, он попросил аванс. Через неделю после аванса он приполз ко мне в лохмотьях, небритый и с мокрыми штанами, сказал что дело оказалось сложнее чем предполагалось и попросил доплатить. Через день после доплаты я зашел к нему на работу и увидел четырех спящих бомжей, один из них со спущенными штанами был похож на моего юриста. Поняв, что денег мне не видать, я воспользовался ситуацией и получил от него услуги, после чего довольный торжеством своего маленького закона пошел домой.
У врачей тоже два алкотестера, кто много орёт тому один(попал), для тех кто хорошо одет и молчит тому другой, нормальный, у нас в ленинском так.
Гость
16 мая 2024, 17:54
"Генпрокуратура признала нежелательной на территории России деятельность иностранной неправительственной организации SOTA media.
Публикуемые этой организацией материалы направлены на дестабилизацию обстановки в России и создание напряжения в обществе, подчеркнуло ведомство."
Значит хорошие сапоги, надо брать(с)
Гость
16 мая 2024, 17:52
Новости из будней Сверхдержавы: в Архангельске девушка застряла в грязи.
Её пришлось доставать сотрудникам МЧС.
Архангельская область занимает последнее место в стране по качеству дорог.
Что при этом делает страна, в которой такое происходит? Правильно. Уничтожает дороги и вообще всю инфраструктуру соседей.
ты же озвучил мысль о соседях, я тебе и ответил. им ещё и маскалей на ножи не нужно было кричать.
Гость
16 мая 2024, 17:28
Нововведения в ГИБДД Курской области. Теперь всем мужчинам, кто хочет оформить или обновить права, нужно подавать вместе с документами "обновленный военный билет"
Ну, а чтобы "обновить", надо конечно же посетить военкомат
Фейк. Военный билет не требуется, всё в законе прописано
Гость
16 мая 2024, 17:47
ФЭЙКОМЕТ))
Гость
16 мая 2024, 17:19
У юриста есть юрист, да… написали чушь, нечего было выёживаться, продул бы у врачей и если трезвый был, то спокойно бы получил акт, а так рыльце в пушку видимо, раз начал время тянуть и докапываться до документов
Гость
16 мая 2024, 17:30
Тот факт, что вас удивляет что у юриста может быть юрист сразу доказывает вашу юридическую безграмотность. Дальше вас можно даже и не читать, там сплошной дилетантизм.
Тот факт, что вас удивляет что у юриста может быть юрист сразу доказывает вашу юридическую безграмотность. Дальше вас можно даже и не читать, там сплошной дилетантизм.
Делай все по регламенту и не будет таких случаев.
Гость
16 мая 2024, 17:08
Люстрацию бы.....
Гость
16 мая 2024, 17:23
Это не юрист, а соплежуй-недоучка. Жрать не надо было перед поездкой. Мало его на полтора года лишили, надо было ему физическое замечание сделать!
Достижения
Свой среди своих