RU74
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Челябинске
Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

7 м/c,

зап.

735мм 53%
Подробнее
4 Пробки
USD 84,28
EUR 98,29
перейти к публикации
133 комментария к публикации

Погибший на стадионе в Миассе уже были участниками разборок с оружием

17 мая 2024, 14:49
Гость
Гость
11 марта 2025, 09:38
"Братья сами в драку никогда не полезут, просто имеют две судимости за убийство". Я охреневаю..от такого вывода.
Гость
19 мая 2024, 15:30
Чем эти ПАРАЗИТельные маЛЧыки занимались кроме мордобоя? Какую пользу приносили стране? Может отстрел таких индивидов надо считать всего лишь дезинфекцией от паразитов?
Гость
19 мая 2024, 06:56
Это кто такие чтобы про них в новостях упоминать, нью бандюки, искали на пятую точку приключений, нашли, второй за ум не возьмётся также закончит .
Гость
18 мая 2024, 15:29
Цыгане. По слухам. торгуют запрещенкой. Очень дерзкие, типа "хозяева жизни".
Гость
18 мая 2024, 08:43
Чунга чанга любил ручонками помахать
Гость
17 мая 2024, 23:48
Как говорил Иншаков Безрукову в одном фильме: запомни Саша от пули ни какая гимнастика не спасёт.
Гость
17 мая 2024, 22:18
Как то в дтп попали,в Магочи,Забайкальский край,там глушь полная,одни медведи,но сразу же нарисовались двое цыган,откуда то,кругами ходили вокруг тачки,хорошо втроем ехали,еле еле отогнали!
Гость
17 мая 2024, 20:09
Эти мутанты сами нормально не живут и другим не дают.
Гость
17 мая 2024, 20:02
В скотомогильник!
Гость
17 мая 2024, 19:39
Надо было обоих щенков валить.
Гость
17 мая 2024, 20:07
И пули серебряные!
Гость
19 мая 2024, 15:50
Гость
17 мая 2024, 20:07
И пули серебряные!
Точно! От упырей хорошо серебро в правильной форме помогает.
Гость
17 мая 2024, 19:07
Я вообще не поняла, оная"статья" зачем? Почему на главном фото какие то волосатые , изображают вдумчивый взгляд молодые ребята... Что они вообще забыли в нашей раше? У них купить- значит пользоваться по полной, но не каждый россиянин с молчаливого согласия чиновников, позволит терпеть эти личности рядом.
Гость
17 мая 2024, 19:07
Цыгане
Гость
17 мая 2024, 19:03
на СВО или просто на срочную, вернулись бы Героями... а так просто в новостях про них
Гость
17 мая 2024, 18:58
Быкам место в стойле, ну или на мясокомбинате,)
Гость
17 мая 2024, 18:53
Зачем цыгану ваххабитская борода?
Гость
17 мая 2024, 18:48
Типичное мохнатое цыганьё и имена- фамилии цыганские. Неработь и бандиты. В бокс пошли, чтобы научиться драться,а не из-за спорта.
Гость
17 мая 2024, 18:32
Именно борода и несёт страх перед человек кто имеет бороду.
Гость
17 мая 2024, 18:35
Или борода его от страх имеет, когда несёт?
Гость
19 мая 2024, 15:49
Он и без бороды на человека не похож.
Гость
17 мая 2024, 18:23
Какой он Рудольф... Какой Мецеленко...
Гость
18 мая 2024, 13:23
Тажикский Рудольф
Гость
17 мая 2024, 17:56
Жизнь разбавляет как надо...
Гость
17 мая 2024, 17:50
Каждому по содеяному, только не каждый это понимает. Ну раз не доходит, получай то что заслужил.
SOLOMON ROZENBLAT

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 мая 2024, 17:45
ВЦИОМ назвал процент доверяющих Путину россиян ВЦИОМ: Путину доверяют 81% россиян . ================================================== именно поэтому изменений в лучшую сторону и не будет и не ждите .
Гость
17 мая 2024, 18:20
Теперь на одного меньше.
Гость
17 мая 2024, 20:33
Потому что вциом нарисовал 81%?
Гость
17 мая 2024, 17:43
Побольше бы таких конфликтов без участия русских, глядишь и поменьше станет криминала.
Гость
17 мая 2024, 17:35
Я тоже ни куда не лезу и почему то при разборках со сьрельбой не участвую. Если у всех белых и пушистых подобные судимости, то лучше буду лысым.
197120536

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 мая 2024, 17:26
Да и черт с ними,надоели
Гость
17 мая 2024, 16:38
Познакомившись с биографией этих добрых мальчиков, 💯 процентов это была самооборона , отпустите парня
Yuriy_Kalinin174

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 мая 2024, 16:34
самоликвидация, не надо мешать этому.
Гость
17 мая 2024, 16:31
Спортсмены, комсомольцы, активисты, передовики производства, ударники, участники народного театра, уходившие в закат, приходившие из мест, лучшие грибники района, ну и просто зайки?
Гость
19 мая 2024, 15:51
Не,такие у чернохвостых не водятся.
197541629

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 мая 2024, 16:30
Концепция "когда убьют тогда и приходите" непобедима.
Гость
18 мая 2024, 13:22
К этим вообще ходить не надо
Гость
17 мая 2024, 16:27
кукушке скворечник трясли-трясли, кукушка из скворечника и улетела.... стрясли кукуху обоим
Гость
17 мая 2024, 16:22
Кому вообще интересны эти цыганские разборки
Гость
17 мая 2024, 16:21
отпустите парня
Гость
17 мая 2024, 16:21
Вы еще про 90е будете говорить?! 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️
Гость
17 мая 2024, 16:18
Бедные ребята, то их бьют, то в тюрьму сажают, из калаша по ногам стреляют, вот теперь ещё из саги зачем то стрельнули , совсем что ли больные ?
Гость
17 мая 2024, 16:18
Хорошо . 😌
279708602

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 мая 2024, 16:17
А бороды отрастили - якобы они правоверные мусульмане или под бомжей косили ?
Гость
17 мая 2024, 17:18
Якобы бойцы "Ахмата". Комплексуют.
Гость
17 мая 2024, 16:15
Чем таких меньше будет на свете, тем нам свободнее жить будет ..по фигу на них вообще !
Гость
17 мая 2024, 16:10
Я чет не поняла, зачем нам это история разборок за не русских? У них своя кишлачно -аульная жизнь ...
Гость
17 мая 2024, 16:04
опять деревяшки обожжённые
Гость
17 мая 2024, 16:03
20 и 23 года... Судя по всему, профессии нет, работали ли они вообще, или только по боксам и судимостям "прыгали". Зачем вообще живут, какую пользу приносят стране, которая дала им бесплатную медицину, садик, школу?
Гость
17 мая 2024, 19:18
Могли работать и без профессии. Набрались бы опыта и работали. Так нет. Надо быть бандитами.
Гость
17 мая 2024, 20:05
Да не дай бог с такими учиться или учить их. А тем более работать с такими.
Гость
19 мая 2024, 15:42
Гость
17 мая 2024, 19:18
Могли работать и без профессии. Набрались бы опыта и работали. Так нет. Надо быть бандитами.
Такие не работают.
Гость
17 мая 2024, 16:02
Жаль тех кто погибает в Белгороде, а не этих ....
Гость
17 мая 2024, 15:53
суд присяжных , и выйдет герой
Гость
17 мая 2024, 15:48
Да по фотографии видно, что только положительно характеризуются оба
Гость
17 мая 2024, 18:30
Видно, что неоднократно отмечались Доской почёта!
279403172

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 мая 2024, 11:28
И глаза - такие добрые, добрые! Сразу видно что любил людей... Тиранить...
Гость
19 мая 2024, 15:44
Гость
17 мая 2024, 18:30
Видно, что неоднократно отмечались Доской почёта!
Один такой доской наконец-то накрылся в саване.
Гость
17 мая 2024, 15:40
Вы ни чего не путаете Рулольф погиб. Судя по мертвым страницам.
Гость
17 мая 2024, 18:33
Зашхерился.
Гость
18 мая 2024, 13:21
А какая разница кто))))
Гость
17 мая 2024, 15:38
Стрелку надо премию выдать, а не в сизо отправлять
Гость
17 мая 2024, 20:01
👍
Гость
20 мая 2024, 21:46
От всей души желаю тебе такой же награды ! И горе родителей пусть каснется и тебя
Гость
17 мая 2024, 15:37
Уголовники, занимавшиеся разбоем и различным криминалом, один из них погиб в разборках! Смотрите и впитывайте молодёжь, долго и счастливо такие не живут!
zadavaka0101

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 мая 2024, 15:36
Награда нашла одного из своих героев. Думаю, и второй, оставшийся в живых, тоже будет однажды "награждён." Хоть и не по-христиански, но не жаль убитого.
Гость
17 мая 2024, 15:40
Спасибо хочется сказать 26-летнему стрелку. Ты сберег здоровье многих жителей Миасса. Спасибо!
Гость
17 мая 2024, 17:12
а он и не христианин, так что все по всевышнему
Гость
18 мая 2024, 13:20
Пока только половину зла убрали
M.M.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 мая 2024, 15:34
Их любили все, кроме тех кого они каждые выходные "лупили" на входе в ночной клуб V-бар (ВанГог) Кто знает, тот поймёт. У них там стабильные спаринги были с хорошо поддатыми "косо-посмотревшими"
Гость
17 мая 2024, 15:33
Эх, хорошо, но мало...!
Гость
17 мая 2024, 15:30
Наградите стрелка Ну серьезно это же мусор а не братья были
Гость
17 мая 2024, 15:28
Занимались боксом, чтобы бить и калечить других людей. Одного природа отсеяла, второй, может быть, мозгами от пережитого прирастет.
Гость