RU74
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Челябинске
Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

1 м/c,

ю-з.

735мм 88%
Подробнее
4 Пробки
USD 72,45
EUR 83,80
перейти к публикации
53 комментария к публикации

Задержан глава отдела архитектуры администрации Чебаркульского района

30 мая 2024, 16:55
Гость
SOLOMON ROZENBLAT

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 мая 2024, 17:28
ДА НУ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ..СОВРЕМЕННЫЕ ЧИНОВНИКИ ОНИ ЖЕ ЧЕСТНЫЕ ПРОШЛИ ШКОЛУ ПРЕЗИДЕНТА ( МНОГИЕ) .. А ТУТ ТАКОЕ.. НАВЕРНЯКА НАГОВОРЫ ... А ЕСЛИ ЧЕСТНО ЧТО ЗА ПОКОЛЕНИЕ ЛЖЕЦОВ , ОБЕЩАЛКИНЫХ , ВОРОВ И ЧЕЛОВЕКО НЕНАВИСТНИКОВ .. И ЭТО СОВРЕМЕННЫЕ РЕАЛИИ ..
Гость
30 мая 2024, 17:58
Но есть совершенный мир настойки боярышника. В этом мире настойку и фанфурики делают исключительно честные, светлоликие люди, которые не знают слово "воровство" и всегда говорят только правду!
Гость
30 мая 2024, 19:42
Так это совковое поколение! Посмотрите на возраст этих чиновников.
Гость
31 мая 2024, 07:22
Гость
30 мая 2024, 17:58
Но есть совершенный мир настойки боярышника. В этом мире настойку и фанфурики делают исключительно честные, светлоликие люди, которые не знают слово "воровство" и всегда говорят только правду!
сразу видно, что ты уже с утра пару таких опрокинул
Гость
30 мая 2024, 17:03
можно задерживать любого чиновника, не ошибетесь.
Гость
30 мая 2024, 17:12
Пока их оклад будет 19000 руб, - они только и смогут жить на отката! На эти должности конвейер налажен: украл, выпил, - в тюрьму!
Гость
30 мая 2024, 17:14
Нужны факты, а не домыслы. Есть что рассказать?
Дед15.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

30 мая 2024, 17:31
Гость
30 мая 2024, 17:12
Пока их оклад будет 19000 руб, - они только и смогут жить на отката! На эти должности конвейер налажен: украл, выпил, - в тюрьму!
Скока, скока?
Гость
30 мая 2024, 17:04
в Челябинске когда? в мэрии каждого второго - не ошибётесь, а в кдх и архитектуре первого))
Гость
30 мая 2024, 17:13
В КДХ уже ни кого не осталось. С их зарплатами остаётся только уповать на возможность отката.
Дмитрий_А

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 мая 2024, 17:13
А трамвайных жуликов тоже ФСБ ловит?
Гость
31 мая 2024, 00:30
Всего-то 10 лет прошло. Сейчас дело и закроют за истечением срока давности
Гость
30 мая 2024, 17:49
С учётом особенностей условно можно получить. Сосед убил алкаш в ссоре и суд ему дали 6 лет условно и оплата затрат на похороны родителей алкашки, суд учёл поведение убитого и народ был за виновного тот спасти народ от краж и унижения убитого. Области суд приговор в силе осталось.
Гость
30 мая 2024, 17:50
Вот и суд честно и народ ведь верить в правосудие.
Гость
30 мая 2024, 17:56
У нас с новый гражданин России и в апреле этого года заместитель ОМВД России оформления. Народ его приняли и в личном составе чистки и сейчас на половину новых сотрудников полиции стали в кадре. Утром каждой смены на наркотиков и алкоголь идёт проверка личного состава. Премия всех поощрять за службу. Переработка оплата производится.
Гость
30 мая 2024, 18:28
Никому не интересно что происходит у тебя в колхозе с дикарями по соседству.
Гость
30 мая 2024, 17:13
Спасибо ФСБ!
Гость
30 мая 2024, 17:25
Пожалуйста
Гость
30 мая 2024, 17:38
В креслах сидят воры
Гость
30 мая 2024, 17:43
Их всех пора пачками сажать, уже к слову чиновник приросло слово вор, коррупционер, слова синонимы
Гость
30 мая 2024, 19:46
Где были 10 лет? Там поселок уже застроили
Гость
30 мая 2024, 21:15
Это неважно. Важно из него бабки вытрясти. А люди пусть живут, жалко что ли.
Гость
30 мая 2024, 20:29
А я теперь понял почему так пахнет, когда мимо Чебуркаля проезжаешь...
Гость
31 мая 2024, 12:47
окошко держи открытым и миазмы смело выпускай не почуешь
Гость
30 мая 2024, 17:22
Посадить ! 😡
Гость
30 мая 2024, 17:47
одно ворье
Гость
30 мая 2024, 21:46
А у нас когда??
Гость
30 мая 2024, 18:34
Главный архитектор - сидячая должность. Участки, коттеджи.. . Жалованье ограниченное, а соблазнов так много... А эти всё несут и несут... И человек не выдерживает, берёт.
Гость
30 мая 2024, 21:06
С годами девичья любовь становится дороже... Приходится брать.
Гость
30 мая 2024, 21:08
Чиновник , который выделяет участки, должен быть слепым, глухим и безруким.
Гость
30 мая 2024, 21:10
Клерки сдали, их его же архитектуры. Освободили кресло под себя.
Гость
30 мая 2024, 18:09
котову уволили?
Гость
30 мая 2024, 18:19
Уж не себя ли на её месте видишь? Сможешь лучше?
Гость
30 мая 2024, 18:40
Почему их суды только потом отпускают или сроки заменяют на условно.
Гость
30 мая 2024, 21:14
Задача не посадить. А потрясти за ноги, как буратину, вытрясти все пиастры, а потом понять и простить. А пиастры поделить.
Гость
30 мая 2024, 17:13
Линии ЛЭП или газовые линии они запретили по закону. Но за деньги можно найти различные уловки и всё законно. Если даже в Межгорье там заповедник и секретные объекты ВКС и ПВО и радаров и там элиты коттеджей уже десяти постройки. Им линии кабель тока сделать и канализации в реки вывести. Ведь зона запрет но деньги разрешения и супер элиты участки и ранчо.
Гость
30 мая 2024, 17:50
Когда надо из рукава достают. Не надо. Не достают. Всё просто.
Гость
30 мая 2024, 18:00
Эти минимальные расстояния ,кого надо расстояния
Гость
30 мая 2024, 18:30
Когда силовики нагрянут в нашу администрацию ??? там сразу можно состав поезда подгонять и по этапу на Колыму отправлять всех без разбора.
Гость
30 мая 2024, 18:35
руководитель такого ранга должен наизусть знать эти разрывы иначе это преступление
Гость
30 мая 2024, 21:40
Ольга Никитина, вот обидно будет, если придется за всех отсиживать)
Гость
30 мая 2024, 21:40
Давно пора!!!
Гость
31 мая 2024, 08:24
А сколько он участков земли возле водоемов продал никто не считал вместе с подельниками
Гость